8 (495) 740-26-32 8 (495) 740-26... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-26-32 ещё
г Москва, ул Дмитровка М., д 20
Пушкинская,
Район: Тверской

Отзывы про Содружество Земельных Юристов (4)

4.0
Руководство компании ООО "ЛЕОМИКС" выражает благодарность компании "Содружество Земельных юристов" за качественно выполненную работу.

Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников компании, а так же подчеркнуть такие их качества, как пунктуальность, высокую обязательность, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях, что возникали в процессе нашего дела.

За время нашей плодотворной работы мы убедились в том, что фирма "Содружество Земельных юристов" - надежная компания, а так же специалисты в земельном праве.

Спасибо вам за качественно оказанную услугу, за индивидуальный подход к нашему делу, и надеемся на дальнейшее продолжение сложившихся деловых отношений.
Содружество Земельных Юристов
Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важна оценка наших клиентов. Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы результаты нашей работы способствовали успешному решению сложных юридических вопросов. Будем рады новому сотрудничеству!
Наша компания "Главстрой Девелопмент" обращалась в компанию "Содружество Земельных юристов" и хотела бы поблагодарить компанию и ее сотрудников за профессиональную помощь в вопросе снижения кадастровой стоимости арендуемого земельного участка.

В компании "Содружество" нас проконсультировали в данной области земельного права и согласились сопровождали судебный процесс по снижению кадастровой стоимости арендуемого земельного участка для размещения производственных объектов. В ходе разбирательств кадастровая стоимость была снижена на 33 процента, что повлекло экономию на арендных платежах для нашей компании.

Хотелось бы отметить профессионализм юристов "Содружества", их компетентность в данной области, а так же оперативность в работе и нестандартный подход к решению вопросов, что возникали в судебном процессе.

Спасибо компании и желаем удачи в вашей работе.
Добрый день.
Обратились к юристам данной компании, т.к. требовалось снизить кадастровую стоимость помещения в ЮЗАО. После консультации по телефону, предложили встретиться у них в офисе и поговорить более конкретно. Я согласился.
На следующий день на пороге их офиса меня встретил улыбчивый сотрудник Дмитрий и предложил пройти к ним в кабинет. В течении 45 минут он убеждал меня, что я просто обязан заказать положительное заключение СРО именно у них(хотя по закону комиссия не требует такого документа). К основной цене услуги это автоматически прибавляло еще 250 т.р.(т.е. в два раза больше чем обсуждали ранее в телефонном разговоре). Когда же я отказался от подобной услуги, интерес Дмитрия ко мне резко пропал и он предложил обдумать мне его предложение более обстоятельно и уже после этого приезжать. Мы попрощались и я уехал. Само собой никакого оспаривания касторовой стоимости я у них, конечно же, не заказал. Заманивают низкими ценами, а при личной встрече выясняется, что речь идет о совершенно других суммах.
Содружество Земельных Юристов
добрый день. Подскажите, пожалуйста, а когда обращались в компанию и по какому адресу?
Содружество Земельных Юристов
Добрый день, так как мы не получили от вас уточнений, то дадим комментарий, основываясь на собственной информации.

• Вас не мог встретить и консультировать Дмитрий, так как у нас попросту никогда не работал сотрудник по имени Дмитрий.

• Вам не могли сказать делать СРО, если того не требует суд.

• Стоимость, которую вы указываете, тоже некорректна, так как она отличается в разы.

• Компания не заманивает клиентов низкими ценами, так как ориентируется в первую очередь на предоставление качественных юридических услуг.
Обратилась за помощью к юристам после того, как получила уведомление от Росреестра о земельной проверке моего участка и зданий. Хотела убедиться, что с точки зрения закона все в порядке. Оказалось, что есть небольшие неточности в документации, которые могли повлечь серьезные штрафы. Благодаря проведенному анализу документов и моей ситуации в целом юристами очень оперативно был подготовлен письменный документ, в котором четко было указано, что нужно сделать в рамках закона. И я с их помощью получила акт об отсутствии нарушений. Рада, что оперативная работа помогла успеть все сделать в короткий срок - перед самой проверкой.
Содружество Земельных Юристов на карте