8 (495) 915-11-48 8 (495) 915-11... — показать

Отзывы о компании Содружество актеров Таганки

8 (495) 915-11-48 8 (495) 915-11... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-11-48 ещё

Отзывы про Содружество актеров Таганки (14)

4.4
когда можно купить билет на 1 августа на очаровательные рогоносцы? и желательно на 1 ряд ближе к сцене очень хочется увидеть Марию Порошину
Лет 9 хотела сходить на спектакль "Приворотное залье", читая отзывы восторженных зрителей тех лет! И вот наконец-то, 31.03.2015 мы наконец-то вспомнили об этом спектакле и взяли билеты, даже не прочитав последние отзывы.... Думали, раз спектакль уже 10 лет держится на сцене, билеты раскупают и люди идут, значит спектакль действительно хороший!Но такого мы и не ожидали! Сюжета - нет, сплошная импровизация на злобу дня! Сценарий видать каждый день дополняют новостями из новостной ленты: в Турции свет отключили, стоимость барреля нефти, стоимость билетов, марки машин и т.п.! Такой муждусобойчик годится только для корпоратива, минут на 30, пошутили - посмеялись, известные актеры, выпили - закусили, всем легко и смешно. Но мы ведь в театр идем за искусством, за зрелищем, а тут - ничего этого нет....
Жалко своего времени и потраченных денег. Очень слабо! Никак!
"Территория любви" Спектакль отличный!!!! Играют ВСЕ!! очень хорошо- думала,что если не очень новая постановка, актеры подустали..НО ничего подобного: играют, как на премьере!!! Режиссура необычная, живая, с множеством приятных мелочей. Костюмы запоминающиеся и работающие на сюжет. Получили большое удовольствие! Не стыдно было перед нашим гостем из Петрозаводска!
Потрясающий спектакль, игра актеров бесподобна. Ходили с мамой 8.08.2014, все спектакль смеялись от души, Олеся Железняк бесподобна, в принципе как и все актеры. На столько воодушевило меня это представление, просто нет слов. Обязательно пойдем еще раз с мужем на этот спектакль.
Единственное, есть пару претензий к администрации театра: во-первых в зале не работал кондиционер и ввиду адской жары на улице и наполненности зала, в театре сидеть было просто невыносимо. Во-вторых курение возле театра просто невыносимо. Помимо того, что весь сад был наполнен курящими людьми во время перерыва, так и еще и возле входа, находиться было просто невыносимо, это толпа курящих на тебя со всех сторон людей-просто ужасна. Просим администрацию театра обратить на этот внимание.
Театр, который, наверное знают все. Есть постановки, которые идут уже не один сезон и пользуются неизменной популярностью. Причем, настроение в спектаклях неуловимо меняется, вроде смотришь тот же спектакль, а видишь его по-новому!
Каждый год на свой день рождения всю свою семью веду в театр. Театры разные и спектакли разные. Но впечатление всегда было более чем хорошее. Мне казалось, что этот театр и тот актёрский состав, который был заявлен в афише, будут беспроигрышными... Выбрала спектакль "Здравствуйте, я ваша теща."Но... Состав был не тот... А спектакль....нет слов... Бедная Хорохорина (по-моему, так фамилия артистки)... Как она ни старалась, сделать весь этот бред хорошим спектаклем было невозможно. По сцене бегала "Клара Захаровна" из "6 соток", Довлатова...играла роль...
Если бы в моей жизни это был первый спектакль, я бы сказала, что театр- это дрянь.
НЕ очень понимаю, когда тут, хваля театр, пишут о дизайне и близости к метро. Самое главное в театре - душа и, извините за пафос, катарсис. Нет ни того, ни другого - не спасут ни дизайн, ни расположение... На мой же взгляд, в Содружестве ЕСТЬ оба компонента. Я была на трех-четырех спектаклей здесь и мне, в общем, очень нравится этот театр. Я была в некотором шоке от "Есенина", к сожалению, в отрицательном смысле, но в полном восторге и я, и моя подруга, остались от "Четыре тоста за победу", от "Обычкновенного чуда" и, самый большой восторг вызвал спектакль "Женитьба Бальзаминова". Малый зал не слишком удобен (скажу прямо), но все компенсируется легкой, искрящейся игрой ВСЕХ буквально актеров, но и особый респект, само собой, актеру, играющему Бальзаминова! Браво, актерам, браво ТЕАТРУ!
Один из любимых моих театров, в каждом спектакле заняты очень интересные талантливые актеры и актрисы. Всегда можно что-нибудь подобрать из репертуара. Что немаловажно для меня удобное- расположение рядом с метро и сама станция Таганская находится в центре. Зимой , когда рано темнеет , часто хожу сюда, ведь после окончания нужно еще до дома добраться.
Чудесный театр. Актеры - настоящие мастера перевоплощений. Радуют и цена на билеты, довольно демократичные. Обязательно сходите на спектакль!
Была там на спектакле " Исповедь хулигана". Тема творчества Сергея Есенина, его стихи и есть стержень спектакля. В спектакле заняты всего три актера, но смотрится он легко и интересно. Сходите, не пожалеете.
Очень интересный театр,всегда мечтал побывать там.т.к. все-таки в нем работал и творил сам Высоцкий.Его дух там чувствуется,атмосфера соответствующая.
Очень, очень хороший театр. Любим бывать здесь с мужем. Постановки всегда отличные, а обстановка внутри навевает всегда какую-то романтику. Я заметила, что после спектакля люди становятся прямо светлее и добрее, а также культурнее.
Славный театр, который радует прекрасной игрой замечательных актеров, и интересными спектаклями. Всегда очень много зрителей, что свидетельствует о его популярности.
Содружество актеров Таганки на карте