8 (977) 771-85-83 8 (977) 771-85... — показать

Отзывы о компании Компания СМК Спектр

8 (977) 771-85-83 8 (977) 771-85... — показать
+7 977 771-... +7 977 771-85-83 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул. Нагатинская набережная, 18 корпус 1

Отзывы про Компания СМК Спектр (8)

Очень понравилось с ними работать, довольно дружелюбные, видно, что есть желание хорошо сделать работу и оставить заказчика довольным. Окна подобрали с учетом пожеланий, чтобы крепко закрывались и не сквозили во время ветра, а то у нас на верхнем этаже часто сильно дует.
Работники здесь с золотыми руками. Провозились совсем не долго, это стоило всей суммы, которую я заплатил за установку окон и новые двери. Про эту компанию я уже слышал, обращался к ним с уверенностью, что не обманут, и не придется мне ждать установки год и больше. Работали в моей новой квартире, я там еще не жил, плюс из-за своей работы не мог контролировать их работу. Немного не спокойно было конечно, но когда приходил вечером - меня каждый раз ждал сюрприз. Столько всего успевали сделать за день, буквально уложились в 3 дня работы. Я дольше ждал изготовления и доставки, а вот поставили все реально быстро. Окна очень большие сделали, мне кажется, даже стекла какие-то необычные, не так видны отпечатки на них. Мне главное, чтобы вокруг окон аккуратно было, а не торчащая пена. С дверьми аналогично, хоть и поклейка обоев еще в процессе, лучше когда под ровные косяки их клеят. В общем, ни единой претензии, кроме одной пожалуй. Не очень понравились подоконники, в них как будто грязь забивается из-за микро-рельефа, поэтому они немного темнее стали со временем. Но это не особо важно.
Заказывали здесь окно в детскую. За зиму ни одного нарекания. Качественные, внешне аккуратные и с установкой не подвели. Сработали быстро, аккуратно, все ровно, без перекосов и недочетов.
Отмечу работу мастеров как хороших и грамотных специалистов. Обращались с одной работой по ремонту окна, а потом еще мастера вызывали когда окно заело. Парни знающие, сразу принимаются за работу, по пустякам не распыляются, все делают быстро и аккуратно. За работу только отлично!
Доступная цена на окна совсем никак не повлияла на их качества. Ничем не уступают дорогим фирмам. Такие же теплые, с хорошей звукоизоляцией и за год работы проблем не было. Плюс гарантия есть. И сотрудники приятные.
Меняли с вашей помощью окна в квартире. Все сделали в срок и быстро. Установлены окна аккуратно, ровно, без придирок. Цена не изменилась от начала до конца. Буду еще к вам обращаться.
Хорошая компания. Обращались с ремонтом в новой квартире. Ребята приехали для осмотра и замеров. Приятные, грамотные и знающие. Все у них быстро и грамотно получается. Работа заняла по времени неделю. Но все устроило по качеству. Никаких косяков не нашли. Все четко.
Заменой окон довольна. По качеству и работе всё на 5 с плюсом. Буду еще к вам обращаться, если надо будет. Вы - настоящие специалисты!
У Компания СМК Спектр нет координат на карте