8 (800) 775-12-58 8 (800) 775-12... — показать

Отзывы о компании СмартПрайс

8 (800) 775-12-58 8 (800) 775-12... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-12-58 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Сущевский вал, 31с1

Отзывы про СмартПрайс (155)

4.6
Цены неплозие и концепция попала прямо в сердечко. Я топлю за экологию и на сайте увидела, что они тоже про "это" и подумала: а почему бы мне не купить телфон который был уже в использовании. Конечно, долго время терзали сомнения: а вдруг он работает хуже чем новый или внешне мне не понравится, но после доставки все переживания прошли. Тефофон мне достался можно сказать в идеальном состоянии (12 iphone), камера замечательная, батарейка держит стабильно сутки. Очень довольна, что наша такой сервис, который заботится об экологическом состоянии мира!
"В целом, я доволен телефоном, несмотря на небольшую царапину на корпусе.

Работает он исправно и без сбоев. Все функции и приложения работают плавно, без зависаний или задержек. Я могу легко звонить, отправлять сообщения, использовать интернет и запускать различные приложения. Телефон отлично справляется с моими повседневными задачами.

Несмотря на маленькую царапину на корпусе, она не влияет на функциональность телефона. Более того, царапину не видно, если надеть чехол. Я понимаю, что при покупке товара со скидкой, такие небольшие недостатки могут встречаться. В данном случае, царапина не является проблемой для меня, и я рад что получилось так сильно сэкономить на покупке."
"Телефоны огонь! Батарея на моем новом (ну как новом)) Samsung заслуживает отдельного упоминания. Она обеспечивает долгое время работы без необходимости постоянной подзарядки. Я могу использовать телефон на протяжении всего дня, не беспокоясь о разряде аккумулятора. Хотя думал, что если уж это и бу-техника, то с аккумулятором там будет не так хорошо.
Магазин приятный, сотрудники профессионалы, ремонтники тоже профи своего дела, если надо починить телефон, быстро берутся за дело, и недорого выходит, если вы не пгарантии чинить будете."
Мне кажется это вообще единственная фирма в стране, которая дает такую долгую гарантию на вторичную технику. В комплекте у меня шли все документы, которые подтверждают оригинальность телефона, гарантийный талон и чехол (насколько я понял, это был подарок. Период гарантии уже закончился, все работает отлично, ни разу не было сбоев. Рекомендую.
Покупал у них бюджетный телефон марки Хуавей. Брал в самом неприглядном состоянии, и на удивление телефон оказался очень даже ничего.
Отличный магазин с качественной техникой, и с оригинальной. у ребят сервис на высшем уровне. И помогут, и подскажут, и подешевле варианты подберут. Являюсь постоянным клиентом, все телефоны, что купила у них, до сих пор работают!
От этого магазина остались только хорошие впечатления. Быстрое обслуживание, грамотный и позитивный персонал, без навязываний. Цена соответствует заявленной на сайте. Приятный бонус – защитное стекло в подарок. Отличное обслуживание!
Выбирал на Смартпрайсе подарок для девушки, она за «разумное потребление», поэтому ей не нужен новый телефон из салона, а бу как раз подойдет, главное – чтобы все работало. Выбор пал на Samsung A10, мне кажется это лучшая цена по городу которую я видел.
Отмечу, что общаются с клиентами очень добродушно, и конструктивно. Покупкой доволен, еще не подарил, но проверил работу телефона, да и внешне он выглядит на уверенную 5.
Покупаем телефоны здесь и себе и детям. Для детей так вообще незаменимый сервис, потому что они очень любят ронять, ударять и далее по списку. Тогда зачем брать новый, если можно купить значительно дешевле на Смарпрайсе. И кстати телефоны не выглядят как использованные, по крайней мере мы взяли 3 телефона и ни на одном нет царапин о слова совсем.
Советую брать в состоянии «Отличный». Хоть и пишут, что есть небольшие потертости, на самом деле телефоны просто в супер состоянии, придраться вообще не к чему. О работе телефона речи вообще идти не может: они оригиналы 100%, у меня 3 примера (я, брат, подруга) и у всех по серийнику все хорошо. Зарядное устройство в комплекте не идет, но у меня зарядка и так была, наушники покупаю отдельно всегда. Есть гарантия, но надеюсь, не придется пользоваться.
Отличный сервис по продаже б/у телефонов, есть из чего выбрать, ассортимент огромнейший. Я тут нашла себе хороший хуавей по низкой цене, пользуюсь уже месяц, полёт нормальный. Понравилось, что дали на него гарантию, хотя магазин занимается продажей только б/у техники. Ещё удачно расположены, прямо рядом с метро. Мне удобно было добираться от моей работы в центре. Как надоест этот телефон, поменяю на новый, ведь по такой цене смешной продают. Спасибо!
Сотрудники отзывчивые и советуют только качественный товар, ничего особого для негативного отзыва не заметила. Покупала Samsung Galaxy A71, с которого как раз и пишу сейчас. Телефон сразу готовый к использованию, сброшен до заводских настроек, как будто с салона. Сильных дефектов нет, работает без глюков и тд. Понравилось, что при проблеме телефон можно вернуть и получить назад деньги. Надеюсь, не придется) Спасибо за качественный телефон!
Заказывала в Смартпрайс телефон докупая сразу к ним здесь же наушники, так как очень привлекла цена. Пользуюсь ими уже 2 года, работает так же как и в момент покупки В общем, если вам нужен телефон, настоятельно рекомендую присмотреться именно к этому продавцу!
Покупаю устройства исключительно у серьёзных магазинов, одним из таких является Смартпрайс. На этот раз заказал для жены Apple iPhone 7 в самом высоком качестве. Обслуживание на высоте! Привезли на следующий день, причем курьер подстраивался под меня, а не поставил перед фактом, как это обычно бывает в процессе доставки товара. Спасибо за отличную работу.
Телефон в целом понравился по качеству. Есть несколько потертостей, но сотрудник компании меня об этом предупредила. По итогу телефон вышел на 40% дешевле нового, за такую экономию я готова потерпеть едва заметные царапины. В принципе, в таком состоянии телефон у меня уже был бы через месяц, поэтому не вижу смысла брать новый в два раза дороже. Осталась очень довольна!
Заказал на сайте этого магазина Huawei P SMART для работы в такси. По сути для использования аккумулятора, чтоб свой так часто не юзать в такси. Доставили очень быстро, дали рассмотреть, что да как, брал в состоянии на «5», разница в стоимости рублей 500 была с менее хорошим качеством. Состояние отличное, главное – все работает.
Курьер был вежлив, не торопил меня при проверке. Оплатил после того, как сказал что меня все устроило.
Вчера получил наконец-таки свою долгожданную десятку, везли правда долго, но оно точно того стоило. Устройство понравилось по всем параметрам, внешнее состояние на твердую пятерку, ни единой трещинки и царапинки, уровень износа батареи минимальный, заряд до сих пор держит (пишу отзыв, кстати, с него). Благодарю случай, что наткнулся именно на эту компанию в сети.
Покупкой остался довелен, заказывал на СП iPhone X. Мега быстро доставили домой, телефон оригинальный, никаких сколов и царапин нет (брал самое крутое качество), заряд кончается только под конец дня, хотя пользуюсь активно. Единственное, телефон отправили в их фирменной коробке, поэтому если вы планируете подарить кому-то телефон и выдать его за новый, у вас это вряд ли получится. Для меня коробка совершенно не имеет значения, поэтому покупкой максимально доволен.
Нашла объявление по продаже xiaomi redmi note 7 на авито. Поговорила немного в сообщениях с менеджером потом позвонила для оформления заказа. Проверила, при получении и оплатила.
Полученный телефон полностью соответствует тому описанию которое указано на сайте. Заказывал iPhone 7 на их сайте. Оператор быстро перезвонил быстро для уточнения всех нюансов по поводу комплектации, состояния телефона и доставки. При получении и проверке заметил только одну небольшую царапинку, все необходимые мне функции телефона работали полностью. Телефоном доволен!
Магазин восстановленных смартфонов, причем не скупленных у ритейла по типу Связного, Евросети и прочих, как они заявляют, а выкупленных с рук или собранных из китайских запчастей зачастую без намека на малейшую оригинальность. Подтверждающие...
Купил в смартпрайс в качестве подарка планшет. Курьер привез уст-во на следующий день. Проверил как мог, поставил на зарядку чтобы проверить заряжается ли вообще и уже только потом совершил оплату.
Смартпрайс порадовал быстротой доставки! У меня уже не первый опыт покупки телефона по интернету, и именно сервис смартпрайса понравился больше всего: вежливый и грамотный кол-центр, быстрая доставка, ну и самое главное - приятные цены. Телефоном, кстати, купила Samsung Galaxy S6, пока довольна (пользуюсь совсем пока мало), но качество полностью устраивает!
Приятно покупать телефон(даже если он б/у) без страха того, что ты получишь неисправное устройство и если это б/у телефон то еще и без гарантии. Здесь же в смартпрайс, купил себе полностью рабочий телефон да еще и с гарантией, предварительно проверив перед оплатой.
Приобрела сразу три одинаковых телефона для работы, простые дешевые самсунги А5 с доставкой в Омск. По цене вышло дешевле, даже учитывая доставку, чем в нашем городе. Хотела сразу за одно приобрести планшет, но подходящего для меня не нашла, предложили оставить предзаказ, теперь буду ждать появления в наличии.
Заказала б/у телефон для работы. Удобно, что есть доставка, не надо тратить деньги и время для того, чтобы ехать к ним в офис. Курьер дал время, чтобы я проверила, все ли мне нравится. На телефоне есть пару царапин и я об этом знала когда оформляла заказ. Заплатила наличной. Все работает как надо.
Заказала на сайте смартпрайс телефон в "отличном" состоянии, было написано что телефон будет с небольшими царапинами. Для меня это не особо важно, зато экономия хорошая. Самое интересное, что айфон мне привезли вообще без царапин, только в одном месте малюсенькая точка, которую вообще не видно. Приятный бонус, спасибо смартпрайсу!
Хорошее приобретение планшета в smartprice. Планшет покупался в подарок для ребенка. Хоть на корпусе и есть царапинки, но на функционал нисколько это не влияет и в полной мере устраивает ребенка, а значит и меня.
Совершила покупку телефона в этом магазине в состоянии “Хороший”. Сразу же еще уточнила как и в какое время совершается доставка и комплектность телефона. Оператор без каких-то проблем все рассказала и оформила заказа с доставкой. Так как нахожусь в Москве, то курьер приехал в этот же день.
Купила месяц назад iPhone 6 с объемом памяти 64 гб. За данный период активного пользования телефон не подвел, заряд держит хорошо, все функции работают в полной мере. Спасибо Smartprice.
Телефон пришел именно в таком состоянии в каком и заказывала. Когда телефон привезли, мне спокойно позволили проверить его. Телефон оказался полностью работоспособным. Могу с уверенностью порекомендовать смартпрайс.
Покупал здесь себе телефон в начале текущего года. Телефон качественный, хороший ассортимент, гарантия, быстрая доставка. Полностью понравилась работа магазина/доставки, при необходимости обращусь еще.
Покупал iPhone 6s полгода назад, теперь приобрёл Х, предыдущий телефон так же работает, отдал ребёнку, только за время пользования появилась небольшая трещина на дисплее от падения, но пока ещё жив. iPhone Х с цвете серый космос, с памятью 64гб пока на испытательном сроке, но работает заметно быстрее предыдущего, ну и в целом, модель гораздо современнее, качество фото и видеосъёмки для меня просто безупречное, чем-то лучше пользоваться не приходилось.
Купил здесь телефон самсунг S8, заказал доставкой в Подмосковье. Привезли на следующий день, курьер позвонил примерно за час, уточнил адрес. Предоставил время для проверки, немного помог разобраться, не торопил. Приехал с терминалом для оплаты карты, так как при заказе указала безналичный способ. Магазин хороший, быстрая доставка, телефон полностью устраивает.
Ездил в магазин в свой выходной, звонил узнать наличие уже в дороге. Предложили несколько цветов корпуса самсунга S8, все по одинаковой цене. Выбор остановил на сером телефоне. Задняя крышка из стекла, царапины заметные, но сильно в глаза не бросаются. Сумма покупки составила 13 700 рублей, разница с новым смартфоном существенная.
Хочу рассказать о покупке телефона xiaomi redmi 4x. Телефон покупала в состоянии 4+. На корпусе были слегка видны потертости, но если носить в чехле то их и вовсе не видно, экран и работоспособность радуют. Для покупки телефона позвонила по телефону и сразу же поехала чтобы посмотреть и если понравиться то приобрести (что я и сделала).
Хотел купить в Smartprice iPhone 8, однако его в наличии не оказалось и мне предложили либо оформить предзаказ, либо приобрести какую-нибудь другую модель телефона которая имеется в наличии. Решил заказать iPhone 8 Plus пускай немного дороже, однако мне не хотелось ждать неопределенный срок пока появится нужный мне телефон. Телефон привезли и он оказался лучше, чем планировала. Покупке очень рад!
Покупал iPhone 7 plus 128gb чуть больше чем 22 т.р. пускай это где-то средняя цена за такой б/у телефон, однако за то я получил полностью рабочее устройство и гарантию на случай поломки телефона.
В Smartprice покупала iPhone 7 для ребенка. Привезли в коробке с символикой смартпрайс, работает без замечаний. Ребенок очень доволен, а я рада, что удалось сэкономить. К телефону ни каких претензий, не глючит, заряд держит хорошо.
Купил S10 плюс в чёрном цвете, комплекта к нему не было, сомневался брать или нет шнур для зарядки. Надумал, стоит не дорого, но довольно неплохого качества, телефон заряжается быстро, в будующем планирую, всё же, взять беспроводную зарядку. Телефон сам по себе хорошего качества, изъянов практически не обнаружил, аккумулятор достойный. Единственное небольшое разочарование в том, что коробка не родная.
Не в первый раз уже совершил здесь покупку. На этот раз решил купить Samsung Galaxy S9+. При совершении покупки мне очень сильно повезло т.к. их в наличии как мне сказали операторы почти не бывает. Доставку произвели в срок. Так что ни каких претензий к магазину не имею.
Не очень хорошо разбираюсь в начинке смартфонов, технических характеристиках и т.п. а перепрошить телефон сейчас ни для кого не составляет труда, поэтому, для проверки смартфона перед покупкой, взяла в охапку супруга и поехала по адресу магазина, который мне любезно выслали в смс-сообщении девушка оператор. После 10-15 минут вердикт был вынесен: смартфон хороший, надо брать, что я и сделала. Зарядное устройство, которое отсутствовало, докупили на обратном пути, неоригинальное, но на первое время сойдёт, покупкой довольна.
Приезжал за своим айфоном Х сам в офис на м. ВДНХ, позвонил заранее, телефон отложили до моего приезда. По номеру заказа вынесли на проверку, дали время посмотреть всё без спешки. Выписали гарантийный талон на 3 месяца, докупил только переходник, всё остальное есть своё. Цена адекватная, телефон в приличном состоянии, покупкой не разочарован.
Купил для работы в офисе несколько недорогих телефонов. По началу поиски производились на площадках по типу avito но т.к. там порой и цены завышены и телефоном неизвестно как пользовались, то выбор пал на покупку из какого-нибудь магазина, так и наткнулись на smartprice. Тут и телефоны уже проверенные специалистами и гарантия предоставляется, поэтому решили остановиться на этом магазине и пока что ни разу не пожалели.
Позвонил с намерением купить iPhone X, в наличии не было, предложили сделать предзаказ. Перезвонили вечером этого же дня, сообщили, что нужный телефон поступил. Забронировал до завтра, приехал на следующий день и купил. Времени долго ждать не было, параллельно начал присматривать другие варианты, но магазин сработал оперативно.
Решать каждому, покупать телефон с рук, тратя на поиски много времени и катаясь по всему городу в поисках подходящего варианта и теряясь в сомнениях на долго ли его хватит или обратиться в магазин, который специализируется на продаже б/у телефонов и предоставляет гарантию. Я с рук уже давно ничего не покупаю так как имею не очень хороший опыт, деньги на ветер нет возможности пускать. Смартпрайс мне везёт с покупкой гаджетов, первое приобретение-планшет, теперь созрел на покупку телефона, всё честно, обмана никакого и товар качественный, пусть и не новый.
Телефону 2 недели, все в норме. Считаю, что купила не дорого, правда без комплекта, но всё равно дешевле, чем в других магазинах. Состояние на 5+ в идеале, нигде никаких дефектов нет, сразу докупила защитное стекло и чехол, всё в одном месте. От доставки отказалась, приезжала в офис после работы, всё успела и посмотреть и проверить, дали гарантию на 90 дней. Понравилось, как работники общаются, видно, что своими клиентами дорожат. так что за следующим телефоном приду сюда.
Качество телефона хорошее, камера работает, при разговоре и пользовании интернетом сеть не теряет, разряжается не так быстро, день можно пользоваться спокойно, ставлю заряжать вечером. Приложения все устанавливаются, не перепрошит. Царапины не смущают, так как на работе смартфона это никак не сказывается, поэтому в целом покупку можно считать удачной. Один минус- это отсутсвие комплектующих, поправимо, конечно, можно купить за отдельную сумму, но они будут неоригинальные.
Плохо, что не высылают дополнительные фотографии. Я позвонил и попросил отправить скрины настроек и где именно находятся царапины, но мне сказали, что такой возможности нет. Т.е посмотреть как в реале выглядит телефон можно только кагда его пришлют. Благо, мне доставили неплохой экземпляр, стекло не повреждено, немного стёрта краска у кнопок прибавления/убавления громкости, особо в глаза ничего не бросается, главное, что всё в телефоне работает.
Выбор телефонов на любой каприз, есть и дорогие новые модели, много бюджетных варинатов. Купил Honor 10, с телефоном дозаказал наушники, по обещанному времени доставки практически уложились, наушники на вид простенькие, но звук достойный. Телефон не плохой, так как корпус глянцевый, то мелкие царапинки всё же видно. За такую цену сложно найти полностью рабочий телефон, который будет не восстановленный и не битый, общая сумма покупки вышла около 11,5 тысяч.
Сделали скидку на доставку т.к. офис самовывоза не работал. Хорошо, что идут клиентам на встречу, а не встают в стойку -ни рубля меньше. Привезли пару телефонов одной модели, дали повертеть в руках, проверить всё, что необходимо. Заранее предупредили, что зарядного устр-ва и оригинальной коробки в комплекте не будет, можно докупить, если в этом есть необходимость. Оплатить можно картой или налом, я выбрал второй вариант. Выдали чек на покупку, гарантийный талон и купон со скидкой на случай следующей покупки.
Купил здесь чёрный iPhone 5, доставку сделали в военную часть на КПП, времени на проверку не было, быстро заплатил деньги и забрал. Пока вроде как всё работает, сеть не теряет, заряд держит. Так как телефон нужен был только для звонков, без наворотов, только с основными функциями, полностью им доволен. Сразу докупил зарядник и гарнитуру за небольшую доплату, магазину спасибо.
Купила здесь на днях второй телефон, в качестве пока не было причин сомневаться, оба телефона работают, первый сделала резервным, так как он уже устарел по техническим характеристикам и я успела разбить экран. На замену не стала тратить деньги, немного добавила и купила другой, S9 plus, он и работает шустрее, и памяти больше. Так что кто сомневается покупать или нет, я магазин рекомендую.
При заказе попросила, чтобы привезли двух симочную версию телефона, так и сделали. По мне так телефон выглядит лучше, чем его описывали операторы и это плюс, зарядки на день хватает, когда постоянно подключен к wi-fi, днём приходится подзаряжать. В технических характеристиках производителя аккумулятор не очень мощный, так что тут негатива лично к магазину нет. Следующая покупка скорее всего будет так же в этом магазине так как цены на телефоны справедливые.
Вполне адекватный магазин с нормальным отношением к клиентам. Заказывал два S9-ых с доставкой до дома, на месте проверил, оба работали отлично, но у одного на корпусе была сильная царапина, поэтому купил только один. На мой взгляд, очень удобно, когда покупателям предоставляют право выбора особенно в такой сфере. Телефон б/у, но не тормозит и не глючит и аккумулятор держит отлично, без скачков и мгновенной разрядки, похожу полгодика с этим и прикуплю себе айфон.
Первый раз была неудачная попытка приобретения телефона, прислали смартфон, но внешнее состояние меня совершенно не устроило, поэтому покупать отказалась. Позвонила оператору, меня перевели на девушку которая принимала мой заказ, высказала все претензии в максимально вежливой форме и попросила прислать другой телефон этой же модели, но чтобы за внешний вид не было стыдно. На следующий день снова прислали курьера, он приехал уже с двумя телефонами и оба в приличном состоянии, на этот раз покупку совершила, к технической части претензий нет.
Интересовала покупка недорогого смартфона с поддержкой MHL . Переписывался с менеджером на Авито по поводу Xiaomi Redmi 7A, у самой не было времени почитать подробные характеристики о модели. Специалист предложил посмотреть полный каталог товаров на сайте, так как там более актуальная информация по наличию и более полный ассортимент. Телефон с нужными функциями нашёлся, правда на порядок дороже, чем планировалось. Покупку откладывать не стал, так как цены растут на глазах. Пусть телефон и не новый, но мне нравится, буду пользоваться с удовольствием, спасибо магазину за доступные цены и богатый выбор.
Предыдущий раз покупали телефон в магазине-ломбарде, без какой-либо гарантии, в итоге, через 2 месяца перестал работать сенсор, в сервисном обслуживании и бесплатном ремонте отказали. Сейчас купили телефон в этом магазине, дали гарантию три месяца. В этот раз всё подробно расспросили как происходит обслуживание и пересылка телефона в случае чего из другого региона. Условия устроили, отношение к своим клиентам подобающее, если наступит гарантийный случай, то все расходы по ремонту и пересылке магазин берёт на себя. Хочется верить, что в этот раз , с покупкой не нового телефона, повезёт больше.
Сделала заказ на сайте поздно вечером, оператор перезвонил утром, подтвердил и оформил доставку. Хотелось бы, конечно, самостоятельно подъехать и посмотреть на телефон в магазине, но из-за ограничений в работе из-за карантина такой возможности не предоставилось. Пришла смс о примерном прибытии курьера с 3 до 6-ти вечера. Курьер приехал в начале седьмого. Телефон хорошо упакован, новая коробка, не мятая, телефон так же в приятном состоянии. Из документов присутствовал чек на покупку и гарантийный талон, больше в комплекте ничего не идёт. По факту, цена указана только за телефон, дополнительно можно приобрести зарядное устройство, наушники, чехол и защитное стекло, если брать всё вместе, то цена выходит невысокая.
До Казани посылка с телефоном пришла за 3 дня, от СДЭКа пришло сообщение о поступлении заказа в пункт выдачи. Впечатления после осмотра телефона в основном положительные, так как фото по моей просьбе мне не выслали, чтобы хоть примерно представлять как выглядит выбранный телефон, оставалось только надеяться, что он будет не битый. Больше всего переживала за дисплей, чтобы был без трещин, так как заменить его на новый по стоимости обойдётся не дёшево. Благо стекло без царапин и трещин, задняя крышка, так же из стекла, и тоже не разбитая, только немного царапанная, похоже до меня телефоном пользовались без чехла. Телефон оригинальный, тут сомнений нет.
Искала самсунги серий S8,S8+, S9, S9+ цвет значения не имел, важно было только состояние как нового телефона. Попросила скинуть варианты из наличия, написали список с объёмом памяти, цветами корпуса и ценами, от которого отталкивалась. Перезвонила вечером, S9+ в черном цвете ещё не купили, поэтому заказала его. Выдало, что телефон не новый только отсутсвие заводской коробки и зарядника с наушниками, состояние телефона отличное, цена на порядок ниже, чем у нового.
В магазине хороее обслуживание клиентов, общатья приятно и сами телефоны качественные. Переписылалась на Авито, ответили на вопросы.Я взяла тайм-аут, чтобы подумать. Заказывала сразу 2 телефона для работы. Большую сумму тратить бессмысленно, взяли простые iphone 5s в самом обычном состоянии за 4 490 рублей. Телефоны надежды оправдали, в качестве обычных «звонилок» самое то, больше никакие функции были не нужны, интернетом пользуемся либо с MacBook, либо с основных телефонов. Доставка тоже оперативная, но это, скорее, заслуга транспортной, которой они отправляют.
Бывшие в использовании телефоны по крайне привлекательным ценам. Можно найти дешевле, без гарантии и с рук, в таком случае экономия будет сомнительной. Я купила iPhone 6 Plus/64 гб. за 9 990р. По телефону сразу предупредили, какой с телефоном идёт комплект и что коробка будет не родная. Доставку выбрали ТК boxberry в офис самовывоза. Доставили за 5 дней с учётом выходных, забрать смогла только через неделю, посылка дождалась. Телефон работает без тормозов, полностью функционирует. Осталось докупить чехол и залить дисплей жидким стеклом. Рад сотрудничеству, магазину-зачет.
Второй раз покупаю здесь телефон, в этот раз решила поменять андроид на яблоко, денег много в наличии не было, поэтому присмотрела не дорогой вариант Apple iPhone 6 plus за 8700 рублей. Нужна была доставка по Москве, звонила и заказывала телефон около 9-ти вечера, поэтому привезти договорились на завтра. На всякий случай спросила о возможности оплаты безналичным путём. Курьер привёз мой айфон на работу около часа дня, предоставила возможность протестировать функции и привёз с собой терминал для оплаты, не Сбербанк онлайн, как это часто бывает. Телефон купила, очень надеюсь, что его хватит больше, чем на 3 месяца по гарантии, поживём-увидим.
Полное соответствие описаний телефона и его состояния на сайте и с тем, что мне привёз курьер. Заказала iphone 6s за 8 700 на официальном сайте магазина, перезвонили и обсудили все нюансы, связанные с способом доставки и комплектацией, предупредили, что в состоянии на «5» на телефоне будут небольшие коцки. Да, одну царапину длиной с сантиметр на крышке я нашла, только посмотрев на свет и то кое-как. Если бы заранее не была осведомлена, то и искать бы даже не стала. С функцией отпечатка пальца и Face-Id всё в порядке, заряд телефон держит, на день, при постоянно включенном Wi-Fi и активном пользовании точно хватает.
Я года 4 ходила с Samsung galaxy 3, пришла пора что-то менять, он перестал держать зарядку, ужасно тормозил и экран у него менялся. Муж предложил купить телефон на новый год в подарок, долго уговаривал на айфон, так как сам пользуется только продукцией Apple, но я наотрез отказалась, android роднее и проще для меня. В итоге, в прошлом году получила в подарок galaxy 7. Не могла нарадоваться до одного момента, в один прекрасный день поставила его заряжаться и всё, конец. В сервисах разводят руками и предлагают купить на запчасти. Неделю ходила с кнопочным, который умел звонить и писать смс, спасала только игра «Змейка». Вчера муж пришёл с коробочкой SmartPrice и почти новым айфоном 8. Не знаю, как происходил заказ, сколько его везли до Курской области, но результат один- красивый золотой iPhone8 теперь мой! Зашла на сайт, посмотрела во что обошёлся супругу незапланированный подарок и вздохнула с облегчением, семейный бюджет сильно не пострадал.
Попросил у оператора привезти мне на дом Galaxy s8+, договорились, адрес продиктовал, сказали перед тем как приедут- позвонят, точное время не указали, озвучили, что после 6-ти вечера. Курьер позвонил полседьмого, приехал через полчаса. Привёз коробку с телефоном, вскрыл её, а телефон заряжен на 15 %, т.е я абсолютно ничего не успел проверить. Хорошо, что у меня дома есть зарядное стандартное, так как в комплекте оно не идёт, поставил заряжаться, проверил, всё хорошо. Телефон я купил, но то, что его перед отправкой не зарядили- это, конечно, упущение. Надеюсь, что мой случай единичный.
Заказывала телефон с доставкой в республику Коми, выгодные цены на последние модели. Интересовал iPhone XS на 256 Gb. За 53 600 рублей. Разница с новым из магазина больше 16 тысяч, а состояние как новое. Доставили на дом, даже помогли разобраться с сим-картой и некоторыми функциями. Состояние вообще отличное, если бы не знала, что телефоном до меня пользовались, подумала, что он реально новый. На следующий день сразу купила защитное стекло и чехол, сначала хотела залить экран жидким стеклом, но отговорили, сказали, что дорого, а при ударе оно дисплей от трещин всё равно не защищает.
Приобретал S8 plus вначале года, первое впечатление странное, так как на звонок ответили не сразу, заявку оформили, обещали перезвонить, уточнить сроки, но так и не перезвонили. Посылка пришла через 3 дня, на почте проверил состояние, всё работало, существенных недостатков не обнаружил. Пользуюсь уже больше 6 месяцев, пока проблем нет, работает шустро, не виснет, радует, что телефон хороший, в целом, магазин нормальный, сотрудничать можно.
В контакте увидела группу, участвовала в розыгрыше промо кодов, ничего не выиграла, но на сайте всё равно цены ниже чем во всех известных местах. Заказывала iPhone 7 plus, доставка за 4 дня, так как живу в регионе, проверка на месте, курьер подождал, оплачивала безналом, сервисом доволена, удобно и достаточно быстро. Телефон супер, боялась, что аппарат восстановленный, отнёсла другу на проверку, он сказал, что его даже не вскрывали, так что оригинальный смартфон за нормальную цену и корпус почти в идеальном состоянии, полностью довольна покупкой.
Жена заказала iPhone 6s, честно, вначале думал, что придёт телефон в ужасном состоянии, доставляли долго, около 4 дней, получать пошли вместе. Айфон оказался в хорошем виде, были небольшие потёртости, но не более, в комплекте ещё чехол был, чтобы скрыть дефекты. В общем, выкупили телефон, пользуемся где то 3 месяца, всё работает, аккумулятор до сих пор как новый, посмотрим как он будет себя вести дальше, но сейчас претензий нет.
Разбил свой телефон прямо перед отпуском. В поездку без связи отправляться было не вариант, посоветовался с друзьями и насобирал вагон положительных отзывов о магазине Смартпрайс. Позвонил и попросил подобрать мне телефон за очень скромный бюджет. Определились, доставку пообещали только на следующий день (звонил около 17.00), но такой вариант мне не подходил и решил приехать в офис самостоятельно. До моего приезда телефон отложили, оставили резерв. Приехал, посмотрел, забрал. Всё быстро и без неприятных сюрпризов. Работают отличные и позитивные сотрудники, продают качественные и не дорогие смартфоны.
Определились с выбором магазина быстро, большую роль сыграли отзывы друзей. Оставили заявку на сайте, перезвонили минут через 7, приятно побеседовали, согласовали адрес и договорились о доставке. Доставили оперативно точно ко времени. Телефон оказался отличного качества, придраться просто на просто не к чему. Курьер помог разобраться, дождался пока мы тщательно его проверили по всем параметрам. Расплатились наличкой и отпустили. Ни разу не пожалели о своём выборе, хороший магазин оказался, никакого обмана, телефон оригинальный, пробили IMEI на официальном сайте, всё отлично.
Купила телефон Samsung Galaxy Note 9. Вопросов к самому аппарату не было, на все вопросы получила ответы в вежливой форме, доставка так же не разочаровала, всё своевременно. По сравнивала цены на аналогичных интернет площадках, покупка именно в смартпрайсе оказалась самой выгодной. Вместе с телефоном привезли коробку, чек, гарантийный талон и чехол. После месяца с начала пользования вылезла проблема: телефон на прочь отказывался ловить сеть. Обратилась в магазин, рассказала о своей проблеме. Ко мне прислали курьера, который забрал аппарат на диагностику. Всё проверили, сказали, что действительно проблема в самом аппарате, а не в неправильном использовании. Договорились на замену. Спустя неделю ко мне приехал такой же девайс. Пользуюсь около 4 х месяцев, полёт нормальный, надеюсь, что проблем больше не возникнет.
Решили не очень приятную ситуацию в кратчайшие сроки. Покупал Sony Xperia XZ, перед оплатой проверил, всё как положено, отдал деньги и беззаботно пользовался пару недель, но потом телефон стал самопроизвольно включаться и выключаться на ровном месте. Позвонил, рассказал, что такие проблемы. Предложили прислать за ним курьера для диагностики на следующий день, но проявил инициативу и в этот же вечер приехал в офис сам. Отдал телефон на проверку. На следующий день перезвонили, сообщили, что готовы заменить на такой же аппарат. Претензий к самой фирме не имею, телефон, как и любая другая бытовая техника б/у имеет свойство выходить из строя, но здесь хотя бы без проблем произвели замену.
Дочка упрашивала купить iPhone X, решила на день рождения подарить, хотелось б/у, но как новый, знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, позвонила, оператор ответил не сразу, но проконсультировал качественно, так что претензий нет. Забрать предложили в офисе, подъехала, проверила, всё работает и состояние отличное, сразу купила, стоимость, кстати, процентов на 20 ниже чем в магазине, классная компания, всем советую.
Покупала на сайте Galaxy A8, телефон б/у, но состояние топовое, вообще никаких изъянов, думала, что проблемы позже появятся, так как дёшево достаточно, но сейчас уже полгода пользуюсь всё работает без нареканий, так что если нужен хороший смартфон за приятную цену, смело заказывайте, всё честно и быстро.
Искал себе б/у телефон на авито, наткнулся на этот сайт, вполне удобный интерфейс, отвечают быстро, задал кучу вопросов, оператор терпиливо рассказывала о комплектации, гарантии, о состоянии устройства, в итоге, решился и заказал. Через неделю приехал курьер и привез новенький iPhone 6s, вообще никаких проблем ни с корпусом, ни с функционалом не обнаружил, пользуюсь уже где то 9 месяцев.
Пользуюсь своей пятеркой уже второй год, покупала на сайте, вообще никаких проблем, телефон, конечно, уже устарел, но для связи и мессенджеров вообще идеальный вариант. Порадовала быстрая доставка, так как живу в Волгограде, а привезли за 4 дня. Сейчас думаю приобрести семёрку или восьмёрку, пока не определилась, но заказывать буду у них же.
Хороший магазин, не обманывают и не берут никакой предоплаты, в отличии от многих подобных контор. С весьма ограниченным бюджетом помогли подобрать самый хороший вариант. Девушка по телефону долго и подробно консультировала о каждом, который вписывался в доступную ценовую категорию. Спасибо за ответственный подход к своей работе и ангельское терпение. Доставка производится курьером. Созвонились и решили встретиться у ближайшего ко мне метро. Оплачивал наличкой. С телефоном вручили коробку, чек и гарантийный талон на 3 месяца.
На сайте нашла iPhone 6 в сером цвете с памятью на 16 Гб. Позвонила, чтобы сделать заказ, оказалось, что телефона в наличии нет, расстроилась, но оператор предложила оставить данные для обратного звонка, мол сообщат как появится в наличии. Ждать не стала, продолжил поиски. Звонок поступил уже вечером, сказали, что телефон появился. Не ожидала, что перезвонят так скоро. Заказ оформила, пока никто не успел перехватить и этот телефон. На деле оказалось то, что нужно. Пользуюсь, в принципе всё нормально.
Продают не рабочие телефоны, под видом сданных по "трейд ин". На проверку дают не более 15 мин., за которые все проверить нереально. Если отдал деньги, то обратно забудь, только обмен на более дорогой и такой же не рабочий.. Все негативные отзывы удаляют, в том числе с яндекс.
Покупала в Смартпрайсе айфон 7, хороший телефон работает без глюков, внешне чуть по царапан, мелкими царапками, а так все хорошо.
Смартпрайс могу порекомендовать, как хороший магазин б/у смартфонов, однозначно лучше, чем всяческие скупки и сайты объявлений. Ребята дают гарантию на свои аппараты, все продают в оригинальных упаковках, цены у них отличные и сами телефоны работают идеально, проверено лично три аппарата.
Смартпрайс продаёт телефоны в своих фирменных коробках, а не в оригинальных. Телефоны действительно качественные.
Для работы в офис нам нужен был смартфон, сначала искали среди новых не дорогие модели, но поняли быстро, что их работаспособность не на самом высоком уровне и было принято решение купить в офис 7й айфон, заказали его в смартпрайсе. Курьер доставил на следующий день. Состояние телефона отличное, действительно не большие следы износа. Работает хорошо не зависает и не логает.
Купил в этом "магазине" iPhone 7. Судя по внешнему виду состояние действительно было отличное. При проверке на месте все работало. На пакете (на коробку и хоть какую-нибудь комплектацию не рассчитывайте), в которой лежал телефон было написано БРАК МОДЕМА. Консультант сказал, что у телефона менялся только аккумулятор, что сам телефон не ремонтировался. При этом емкость аккумулятора было на 86% - ОБМАН 1! (на второй день телефон перестал видеть сеть и стал быстро разряжаться).
Дальше консультант сказал, что я смогу вернуть телефон без причины в течение 7 дней, а если будет брак, то гарантия 90 дней. При этом он не сказал, что если я захочу вернуть телефон, то мне сначала нужно позвонить по их номеру 8(800)555-82-43. Отдел гарантии должен создать заявку на возврат товара, только потом мне нужно приезжать к ним делать возврат - ОБМАН 2!
Я приехал вернуть телефон и мне в этом отказали, как оказалось, нужна заявка на возврат. Я позвонил по номеру 8(800)555-82-43, трубку взяла ПЬЯНАЯ девушка-оператор, заявку на возврат она сделать не смогла. Мол, "отдел гарантии" работает с 9-00 до 18-00, а я позвонил в 19-00. (Она пообещала, что на следующий день этот "отдел" со мной свяжется. Конечно со мной никто не связался, поэтому я позвонил сам. И тут я столкнулся с очередным обманом. Оператор мне сказала, что позвонят мне только в понедельник, поскольку "отдел гарантии" работает с понедельника по пятницу. На мой вопрос - почему вчера девушка пообещала мне, что мне сегодня (в субботу) позвонят, оператор не извиняясь, равнодушным голосом ответила, что та девушка просто заработалась - ОБМАН 3.
В итоге мне пока так и не удалось сдать телефон и вернуть за него деньги, но при этом столкнулся с кучей обмана, причем на каждом шагу.
Сто раз подумайте, прежде чем связываться с этой конторой!!!
2005303
Хороший магазин и сервис. Менеджер посоветовал альтернативные модели, когда не оказалось нужной мне, я выбрал и остался доволен предложенным вариантом, мне было не сильно принципиально какой это будет смартфон, главное, чтобы функциональный! Получилось недорого, что радует. Привезли на следующий после заказа день. Спасибо СмартПрайс все отлично!
Хочу оставить отзыв, о магазине б/у смартфонов Смартпрайс. Ассортимент большой, качество телефонов на уровне. Проконсультировали, определился с моделью, были сомнения 6 или 6с взять, оформили на доставку и через два дня я получил свой айфон. В общем, всем советую этот магазин, цены норм, телефон работает как часы. Еще проверил имей на сайте производителя- не обманули, реально оригинал. да еще и с гарантией 3 месяца
Решил купить себе смартфон, зашел на сайт по продаже б/у смартфонов Смартпрайс. Этот сайт сразу же произвел на меня впечатление. Все четко, понятно, по телефону оказался отзывчивый и приятный персонал, который все хорошо знает и доходчиво объясняет. Долго и придирчиво выбирал, листая со страницы на страницу, консультант не сказал ни слова на счет моей придирчивости, все качественно и понятно довел до меня, остановились на телефоне Huawei P10 PLUS, черный на Android. Телефон очень понравился, хорошо работает, без сбоев в системе, зарядки хватает почти на целый день работы и игры на нем, много памяти дает возможность хранить много фотографий без дополнительных съемных носителей. В ассортименте, помимо данного телефона представлены телефоны разных моделей, таких как Samsung, iPhone, Sony, LG. Все они представлены по хорошей, недорогой цене Рекомендую данный магазин по продаже б/у телефонов.
СмартПрайс не плохой магазин! Рекомендую! Менеджеры грамотные и вежливые! Все детально и подробно рассказали, я не самый большой специалист в области технологий! Осталась довольна обращением в СмартПрайс!!!!) Дочке тоже буду у них заказывать телефон :))
Смартпрайс, хороший магазин! Искал в подарок брату iPhone 8, новый дороговат, но все же был готов купить, но волей судьбы и интернет сетей я попал на сайт СмартПрайс. Увидев цены, я очень удивился, так как они были очень низкими позвонил уточнил, что к чему и заказал телефон как новый! Доставили в Тамбов за три дня. Подарил его брату он был очень доволен подарком. Уже прошло 4 месяца с покупки ни одной неполадки не было обнаружено. Всем рекомендую!
В магазине Smartprice, вежливое и грамотное обслуживание, казалось бы, по телефону, а ощущение, что с глазу на глаз общаемся. Заказывала Samsung S9 как новый. Когда курьер привез телефон я был приятно удивлен, что так оно и было! Рад, что нашел этот магазин, он позволил прилично сэкономить! Кстати еще и гарантию на 90 дней выдали!
Один из не многих магазинов по продаже б/у телефонов и планшетов. У СмартПрайс есть очевидные плюсы - доступные цены, гарантия 90 дней, возможность выбрать телефон по состоянию и хорошие консультанты. Определенно рекомендую этот интернет-магазин для тех, кто покупает б/у смартфоны.
Если вы хотите прикупить смартфон, но цена в магазине не радует, тогда очень рекомендую обратиться в СмартПрайс. Мне менеджер рассказал абсолютно все о выбранном мной варианте. У них большой выбор смартфонов и гарантия к ним всегда 90 дней. Я прилично сэкономила на покупке смартфона, поэтому хочется со всеми поделится хорошим сервисом.
Цены в Смартпрайс определенно выгодные, качество товара отличное, а гарантия в 90 дней еще больше внушает уверенности для покупки смартфона. Покупал и Samsung Galaxy S7 и планшет Galaxy Tab S. Качеством своих покупок, очень доволен. Отличная компания и сервис обслуживания на высоте.
По количеству и разнообразию смартфонов SmartPrice очень богат. Купил в прошлом году у них айфошку. Отличный телефон работает на УРА и и практически не покоцан! Отличный сервис обязательно обращусь еще!
Купила айфон на SmartPrice, а также зарядное устройство к нему, не предупредили, что аксессуары фуфловые. как потом заявили мне, "аксессуары не оригинальные, а хорошего качества"...так вот, это "хорошее качество" начало искриться из розетки через 2 дня...вернуть денежные средства за некачественный товар в течение 2 недель у меня возможности не было, в возврате отказали, хотя по телефону молодой человек меня заверил,что можно...так вот, насчет телефона ничего плохого сказать не могу, купила месяц назад,исправно работает, а вот аксессуары брать там настоятельно не советую!!!
В конце февраля наконец-то решился и заказал в SmartPrice Iphone 5. Менеджер честно предупредил, что такие старые модели уже не попадаются в состоянии "как новые" или "отличные". Но, курьер привезет две штуки на выбор. Если не понравится, то я спокойно могу отказаться. Кроме того, в подарок к таким телефонам идет чехол.
Доставка работает четко, все в оговоренное время. Очень доволен покупкой и клиентским обслуживанием. Однозначно обращусь повторно для покупки следующего телефона.
Заказывала телефоны в СмартПрайс уже дважды. Не исключено, что обращусь и в третий раз. Долго сомневалась, перечитала много противоречивых отзывов и все-таки решила оформить заказ на сайте СмартПрайс. Заявку заполнила после 22-00, поэтому позвонили на утро следующего дня. Оператор (если не ошибаюсь, Алексей) уточнил детали заказа, был очень терпелив и вежлив. Способ оплаты выбрала "при получении", так как еще были сомнения по поводу состояния и внешнего вида телефона. В первый раз заказывала Iphone SE на 32 ГБ, состояние на 4+.
Предполагаю, что многие начнут "вопить", мол, на дворе 2019 год, зачем покупать телефон, который был актуальным в 2015-2016 гг, за такие деньги можно и китайца взять напичканного и т.д. и т.п. Во-первых, мой Samsung на OS Android уже никогда не сможет обновиться до актуальной на сегодняшний день версии и давно просится на покой. Во-вторых, модный нынче форм-фактор "лопат" с диагоналями больше 4-4.7" лично мне неудобны (была обладателем телефона с диагональю 5.5", есть с чем сравнивать). В-третьих, долгое время была пользователем OS Blackberry (кто знает, тот поймет) и даже спустя долгие годы использования Андроид-устройств не смогла к ним привыкнуть. В-четвертых, Apple как бы ни ругали, но все же пока еще заботится даже о давно выпущенных и снятых с производства устройствах (типа SE) и последние обновления OS прошли успешно и телефон "летает". А напичканные китайцы хоть и новые, но "железо" внутри у них старенькое (в детальное сравнение вдаваться не буду, не об этом речь).
Вернемся к отзыву. Телефон получила через 6 дней. Трек-номера, к сожалению, не дали, но позвонили из курьерской компании СДЭК и сказали, что я могу получить свой заказ. Время было неудобное, поэтому решила съездить в офис сама. Коробка была упакована так, что с ним действительно можно было играть в футбол (как кто-то писал в своем отзыве), это действительно правда. До последнего были опасения, что телефон в состоянии на 4+ придет "убитый", так как на Авито и Юле за такую цену предлагают ну очень уж непрезентабельного вида телефоны.
Получила. Открыла коробку и... не поверила своим глазам. Экран без единой царапины, без трещин и сколов. Только еле заметная царапка на задней части корпуса, в правом верхнем углу и легкие следы потертости (как если бы телефон эксплуатировали без чехла). Кстати, прислали очень приятный на ощупь и качественный чехол, которым легко скрыть все недочеты по корпусу. Проверила на месте камеру, динамик, звук, состояние аккумулятора. Сотрудники СДЭК терпеливо ждали. После проверки состояния и работоспособности телефона, оплатила его стоимость с доставкой (доставка в Татарстан 400 рублей). Первый телефон обновился до последней версии ОС и работает без нареканий уже месяц.
Второй телефон заказывала сестре в качестве второго телефона. Тоже SE, но на 64 ГБ и без touch id. Телефон пришел через 4 дня. Также забрали из офиса курьерской компании СДЭК. Оплатили после проверки. И в этот раз экран был без сколов и царапин, на задней части корпуса небольшая вмятина. Не критично. Также в подарок прислали чехол. Телефон рабочий, все функции выполняет на ура.
Плюсы:
оригинальные устройства;
возврат товара в течение 14 дней;
гарантия 90 дней;
оплата при получении;
быстрая доставка в регионы.

Минусы:
нет возможности предварительного просмотра состояния телефона;
при заполнении заявки не всегда телефон оказывается в наличии (хотелось бы видеть что именно есть в наличии);
отсутствие автоматической рассылки трек-номера

Для первичного знакомства с продуктами Apple, считаю, достаточно и этих телефонов в состоянии на 4+. В будущем планируем обновить телефоны здесь же.

Желаем магазину процветания и успехов. Хотелось бы, чтобы была автоматическая рассылка трек-номеров по заказам, какое-то подобие личного кабинета или системы скидок для постоянных клиентов.
Качество товара намного лучше, чем в тех же скупках. Подкупило, что ребята занимаются продажей б/у только Apple и Samsung, все проверено и есть гарантия на 90 дней, за это время точно можно выявить какие-либо недочёты если они имеются!
У СмартПрайс нет координат на карте