8 (495) 139-66-87 8 (495) 139-66... — показать

8 (495) 139-66-87 8 (495) 139-66... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-66-87 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 22
Район: Басманный

Отзывы про Агентство недвижимости SMART REALTY (80)

Помогли нам с получением ипотеки и приобретением добротного загородного дома. Советую всем.
Мне хочется поблагодарить за быструю продажу квартиры в старом доме. Менеджеры профессионально работают.
Порекомендовали агентство всем знакомым. Была альтернативная сделка с продажей квартиры и последующим приобретением загородного дома в Малаховке. Все на совесть сделали.
Приятно иметь дело с истинными профессионалами своего дела.
Квартира отличная, именно о такой всегда мечтали.
Агентство недвижимости SMART REALTY я советую всем. Здесь работают сотрудники, которым небезразличен клиент.
Мы планировали покупку квартиры, все откладывали, но видя как растут цены, решили брать сейчас, потому что дешевле уже не будет. Обратились сюда, через агентство как-то надежнее и спокойнее, плюс помогли с ипотекой, все переживала одобрит банк или нет, но все прошло успешно. Квартира отличная, высокие потолки, двухкомнатная, красивый вид из окна. Благодарна.
Очень рада, что за столь сложным вопросом я обратилась в Смарт Риэлти. Мне нужно было приватизировать квартиру перед продажей. По всем документам подсказали, трудностей не возникло.
Нам понравилось работать с данным агентством. Все обязательства четко выполнили, нашли просторную двушку под наши параметры. Истинные профессионалы.
В Смарт Риелти настоящие профессионалы. Быстро нашли подходящую квартиру по имеющемуся бюджету.
Рекомендую обращаться в Смарт Риэлти для осуществления сделок с недвижимостью. Мне помогли быстро и безопасно продать квартиру. Всегда приятно, когда за дело берутся профессионалы.
Нам реально оказали помощь при продаже квартиры с накопленными долгами. Все оформили. Здесь на совесть работают.
Сначала сам хотел свою квартиру продать, но потом понял, что больше мороки с этим будет. Доверил это дело этому агентству. Выбрал их, изучив отзывы в сети. Подписал договор на обслуживание, в течение двух недель квартира была продана по хорошей цене. Я остался доволен.
Благодарю за помощь с получением ипотеки по более выгодной ставке. Квартиру подобрали в новостройке. Вполне довольны.
Нам потребовалась сложная сделка, сначала с продажей, а затем с покупкой подходящего жилья. Все качественно сделали. Спасибо за помощь.
Замечательное агентство, в котором смогли быстро и без проблем подобрать хорошую двухкомнатную квартиру в интересующем нас районе, а также помогли с оформлением. Благодарим.
Выручили с ипотекой, помогли в ее получении, а так же подыскали отличный вариант подходящей квартиры.
Рекомендую это агентство всем. Отдельное спасибо Максиму и Александру за отлично выполненную работу.
Обратился в агентство без рекомендаций чьих-либо, и не пожалел. "СМАРТ РИЭЛТИ" мастера собственного дела, где учитываются все пожелания, способности и особенные взоры собственного клиента. Помогут клиенту совершить юридически чистую сделку и беспокоится, чтобы клиентам было как дешевле оформить договор купли-продажи. Сами беспокоится об организации и подготовке всех документов (оценка, справка о зарегистрированных лицах, выписках из ГЗК).
Благодарна за помощь в получении ипотеки. Думала, что могут отказать, но у сотрудников все получилось оформить.
Очень рада, что обратились за помощью именно в это агенство недвижимости. Неделю назад вместе с мужем покупали квартиру у собственника. В оформления договора покупки продажи нам помог юрист компании Смарт Риэлти, все прошло отлично. Спасибо за ваш профессионализм и уверенность, которую дарите своим клиентам. Во сделки чувствовала себя максимально комфортно и надежно.
В СМАРТ РИЭЛТИ нам помогли быстро продать двухкомнатную квартиру, все документы недостающие сделали сами. Вообще сопровождение отличное, профессионалы работают. Спасибо от нас персонально.
Вы прекрасно справились со сложной задачей, поиском загородного добротного дома в пригороде.
Четыре месяца назад стали обладателями двухкомнатной квартиры на 4 этаже. Большая, с хорошим ремонтом. Спасибо всем сотрудникам.
Мы впервые обратились в это агентство.
Нужно было реализовать материнский капитал и получить ипотеку по нормальной ставке. Здорово помогли, квартирка что надо.
Нам понравилось, как смогли быстро продать мамину квартиру.
За пару месяцев и деньги были уже на руках. Достойно поработали.
Достойное агентство недвижимости. Помогали на всех этапах при покупке желаемой квартиры, начиная от проверки документов, вплоть до получения ключей.
Спасибо за юридическую помощь, подходящую квартиру тщательно проверили перед приобретением. Договор составлен по всем правилам.
Мне все нравится
Об этом агентстве недвижимости я узнала из отзывов в интернете. Обратилась и не пожалела! Квартиру мне помогли продать выгодно и в короткий срок.
Агентство выбирали по отзывам в интернете, долго не продавалась комната в коммуналке. Сделали качественные фото, здорово поработали с объявлением. Нашелся покупатель уже на второй месяц
Ни разу не пожалела, что обратилась в агентство СМАРТ РИЭЛТИ. Руководитель Максим постоянно со мной работал, консультировал и помогал в продаже квартиры. Все прошло успешно!
А нам помогли получить ипотеку. Все-таки когда этим занимаются профессионалы, шансы вырастают в геометрической прогрессии. Раньше сами сколько не пробовали, не могли. Спасибо!
Замечательное агентство недвижимости, можно сказать лучшее, ведь именно благодаря ему, удалось продать свою квартиру в кратчайшие сроки и по необходимой цене.
Я благодарен данной компании,что помогли в короткий срок и довольно выгодно продать однокомнатную квартиру!
Я осталась довольна тем, как оперативно мы с данной компании продали мою двухкомнатную квартиру, буквально за месяц нашли покупателя.
Отличное агентство. Специалисты у них и вправду работают компетентные. Очень помогли они мне в поиске жилья.
Буквально недавно мне специалисты этого агентства нашли такую квартиру, которую я хотела.)
Буквально пару дней назад мне данная компания очень помогла. Очень выгодно с их помощью продал квартиру.
Я осталась довольна результатом обращения в СМАРТ РИЭЛТИ. Мне они помогли быстро продать квартиру.)
Помогли с продажей квартиры. Остался вполне удовлетворен оказанной услугой. Спасибо!
В эту компанию обратился по рекомендациям коллег. Здесь со мной работал юрист, который сопроводил сделку продажи мной квартиры. Я рад, что этот сотрудник помог мне подготовить быстро все документы, сделка была успешно совершена.
Это агентство недвижимости нам помогло найти хорошую квартиру. Рекомендуем его другим.
Вполне достойное агентство недвижимости. Мне они помогли быстро продать однокомнатную квартиру.
Хорошо, что моя подруга посоветовала мне агентство СМАРТ РИЭЛТИ. Их специалисты помогли мне найти подходящую квартиру для покупки со всеми моими пожеланиями.
Рада, что обратилась в СМАРТ РИЕЛТИ. Компетенция специалистов мне очень понравилась. Быстро скоординировали и продали мою квартиру за вполне приемлемую и выгодную стоимость. Все бы так работали бы.
Мы тоже к ним обращались и всё успешно. Мы озвучили критерии по поиску желанной квартиры, и они все наши пожелания учли. Буквально за неделю нашли подходящий вариант квартиры, большое им спасибо.
Мне эту компанию посоветовала моя подруга.Они и вправду профи в купле-продаже квартир. За пару дней смогли найти квартиру, отвечающую моим требованиям. Спасибо им.)
Не могу ничего плохого сказать о СМАРТ РИЭЛТИ. Работают ответственно и профессионально. Помогли в кратчайшие сроки найти покупателя для моей квартиры. Всё было оформлено оперативно и без проблем.
Профессионально работают специалисты в агентстве. Помогли мне приватизировать квартиру для продажи. Сработано отлично.
Компания надежная и юристы тут профессионалы своего дела. Помогли нам с оформлением квартиры в ипотеку. К счастью, все одобрили и уже приступили к оформлению сделки. Не ожидал, что получится так быстро.
Моё впечатление об этом агентстве недвижимости сложилось отличное. Реально профессионалы своего дела, умеют слушать клиентов, а не впаривать своё. Благодаря им я нашла квартиру своей мечты.)
Реально в агентстве помогли с продажей квартиры. У меня была Хрущевка на третьем этаже подубитая, после матери осталась. Продана была махом за несколько дней, и деньги немалые за нее выручил.
Нашли покупателей на нашу квартиру в течении недели. Стоимость согласно договора, хорошее сопровождение. Спасибо за результат.
Сразу хочу порекомендовать агентство. Продали быстро квартиру с двумя несовершеннолетними детьми. Отлично сработано.
Нашел агентство в сети и отзывы были положительные о работе агентства. Обратился и правильно сделал, нашли мне быстро студию. Рекомендую сюда обращаться, быстро работают.
Агентство недвижимости Смарт Риэлти в кратчайшие сроки продали мою квартиру, спасибо большое Максиму, он занимался мной и сделал все качественно.
Понравился хороший сервис и обслуживание, в компании работают отличные специалисты. Которые хорошо выполняют свою работу, нашли нужную мне квартиру в короткий срок. Цена за услуги адекватная, рекомендую.
Нужно был срочно квартиру купить, обратился в это агентство. Ребята мне быстро подыскали сразу несколько приличных вариантов, которые меня устраивали. После согласия помогли все оформить и купить. Доволен.
Оказанной помощью осталась довольна. Подобрали мне квартиру в новостройке, с учетом всех моих пожеланий. Спасибо, вам за помощь.
В агенство обратились по рекомендации своих друзей, нужно было срочно продать нашу двушку. Предложили в течении недели очень выгодный вариант. Отличное сопровождение процесса и сделка. Благодарим за услуги.
Я искала студию для дочери. Нашла студию здесь, точнее мне ее здесь нашли, причем нашли быстро и за хорошую цену. Не ждала что так быстро найдут, даже немного не готова была. Приехали на осмотр, понравилась сразу и мне и дочери. Ремонт, солнечная сторона, сухая. В общем вариант для меня самый что ни на есть отличный. Вот люди работают, профи настоящие в своем деле. Рекомендую агентство.
Хорошая компания. Выполнили все свои обязательства согласно договору. Квартира которую они нашли, полностью соответствует всем моим запросам.
Очень благодарна специалистам компании, помогли мне получить ипотеку, хотя сама до этого пробовала, всегда отказ. Так же всю сделку с покупкой сопроводили от и до, с меня требовались только документы и личное присутствие.
Мне помогли подобрать квартиру в новостройке. Поездили по разным новостройках, выбрали хорошую квартиру. Агент договорился об отсрочке на выгодных для нас условиях. Я рекомендую агентство. Буду и дальше сотрудничать с ними.
Когда после созвона приехал в офис агентства, встретили доброжелательно, выслушали что мне нужно, причем спросили конкретно по квартире что я искал. Мне нужна была двушка в самой дешевой цене, даже вся убитая подошла бы. Буквально через день позвонили и предложили несколько вариантов в разных районах и по разной цене. Прокатились с риэлтором, посмотрели. Я выбрал лучшую по цене невзирая на то, что ремонта там не разгребешь. При оформлении работали профессионально и быстро. Проблем с документами нет. Живу уже в отремонтированной квартире и радуюсь. Спасибо за скорость и профессионализм в работе.
Хочу поблагодарить специалиста из агентства SMART REALTY за шикарную квартиру, которую он нашёл по приемлемой цене.
Спасибо что быстро подыскали нужный вариант однокомнатной квартиры. Осмотрела, понравилось, заезжай и живи. В общем с ремонтом нашли, чтобы въехать и жить. Спасибо что быстро сделку закрыли.
Почти год я не могла продать квартиру. На ней висели старые долги, которые не оплатили предыдущие владельцы. Что я только не делала, но пока не обратилась в агентство, дело с мертвой точки не сдвинулось.
Покупатели нашлись быстро и при оформлении, благодаря помощи менеджера, никаких проблем не возникло. Теперь всем своим знакомым советую при необходимости сразу обращаться именно сюда.
Понравилось это агентство недвижимости, именно через него приобрел квартиру в нужном мне районе в кратчайшие сроки, с нужной планировкой.
Требовалось срочно продать квартиру по нормальной цене в связи с переездом. В агентство обратился по совету знакомого и не прогадал. Быстро нашли покупателя, помогли с документацией на переоформление. Рекомендую.
Мы это агентство недвижимости всем советуем теперь. Сотрудники здесь работают вежливые и внимательные. Квартиру они нам помогли продать достаточно быстро и за хорошие деньги.
Очень признательна им за помощь в подборе квартиры по нашим критериям. Квартира нам очень понравилась.)
Достойное на самом деле агентство. Спасибо Максиму за помощь в оперативной продаже моей квартиры.)
Хорошо, что мы выбрали именно это агентство недвижимости. Нам они подобрали идеальную квартиру исходя из наших предпочтений.
В это агентство я лично обращалась в связи с тем, что нужна была хорошая однокомнатная квартира. С выбором оптимального варианта по цене и условиям мне оказали профессиональную помощь и быстро оформили договор об аренде.
Хорошее агенство и уже имею опыт сотрудничества с ними. Помогли подобрать квартиру в желаемом районе, со всеми документами помогли. По сервису нареканий нет и я довольна.
Агенство недвижимости Smart REALTY очень приятное место. Ребята грамотные, подобрали мне квартиру с безумно красивым видом! Сделку оформили, с документами мне помогали, разбирались вместе со мной, подсказывали. Результатом работы очень довольна! Спасибо агенству!
Очень дружелюбная приятная в общении команда сотрудников.
Прям во всем внимание уделили.
Хочется приходить снова и снова.
Ну и профессионализм на высоте.
Обратился к Александру Гришину по рекомендации, долго пытался найти подходящую квартиру самостоятельно, столкнулся с множеством препятствий, неадекватными продавцами, фейковыми вариантами "уловками" других агентств. Очень благодарен, что Александр помог мне с покупкой, нашел идеально подходящие варианты под мои запросы. Сработал на все 100% Спасибо огромное компании SMART REALTY за результат! Александр профессионально сопроводил сделку, всегда был на связи и поддерживал! Сделка прошла легко и гладко! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Елену Ермоленко за помощь в подборке квартиры, всё сделала красиво и качественно, буду рекомендовать агентство SMART REALTY своим знакомым.
Хочу поблагодарить Максима Кабанова за профессионализм.
Честно скептически относилась к участию агентов по вопросам Недвижимости, но когда дело касается таких ответсвенных моментов сложно отключить эмоции. Сделка прошла на ура, Максим помог разрулить юридические вопросы, прекрасно проявил себя в переговорах, отнесся ко всем этапам ответственно и профессионально. Большое человеческое спасибо!
Агентство недвижимости SMART REALTY на карте