8 (495) 796-06-82 8 (495) 796-06... — показать

Россия, г Москва, ул Введенского, д 8
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Служба доставки РУ Доставка на улице Введенского (36)

4.7
Отличная служба доставки, не первый раз делаю здесь заказ и всё в полном порядке. Мне нравится своевременность выполнения доставки, отсутствие дефектов на товаре. Цены на услуги доступные.
Отличный сервис! Все функционирует на высшем уровне. Особенно порадовала цена - очень приятно удивила. Сотрудники проявили высокий профессионализм и вежливость. Рекомендую всем эту компанию, не пожалеете!
Мы сотрудничаем с вами более двух лет. Приятно иметь дело с ответственными и пунктуальными). Всегда все вовремя и четко, цены нормальные, услуги качественные. Рекомендую данную курьерскую службу.
С такой отвратительной работой я ещё не сталкивалась. Оплаченный заказ должен был быть доставлен на дом 7 декабря. Никто не позвонил, никакой информации не сообщили. В назначенный день доставки не было. Самостоятельно звонила два дня, отвечали только, что передадут заявку по заказу менеджеру. Никакой информации, а тем более никакого заказа я не получила. Менеджер после нескольких подобных моих звонков позвонила, обговорили, что заказ доставят 12 декабря после 11 утра. Сегодня 12 декабря - также ни звонка, ни доставки. Через день улетаю в другой город, заказ планировала получить до вылета. Сейчас я вообще сомневаюсь, получу ли его когда-нибудь. Самостоятельно ни разу не связывались за весь этот период. Надеюсь, этот отзыв прочитают как можно больше людей и не будут пользоваться услугами компании, которой абсолютно наплевать на клиентов.
Отвратительная доставка!! Больше не обращусь! Накручивают цену как хотят не предупреждая! Об каких-то контейнерах заранее не предупредили, из за этого накрутили 5000 тысяч! Проблему не решили! Никому не посоветую!
Пользовалась вашими услугами доставки и всегда все проходило гладко. Знают свою работу и могут гарантировать быструю и безопасную доставку посылки. Очень хорошая служба оказалась.
Очень рад, что доверил этой службе доставку хрупкого груза. Привезли товар в целости и сохранности в оговоренные сроки. За услугу я заплатил не так уж и много. Здесь точно работают добросовестные сотрудники.
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе с курьерской службой Ру-доставка. Наш интернет магазин начал с ней сотрудничество около двух месяцев назад, изначально их тарифы на доставки нас не много смутили, так как мы платили дороже, но сервис у них оказался на высоком уровне, все доставки вовремя, возврат денег вовремя, прием наличных есть, экваринг есть, плюс ответственное хранение и формирование заказа и упаковка. Я был приятно удивлен соотношение цены и качества. Искренне советую данную курьерскую службу.
Ру-доставка работает как надо в этом я убедился когда мне нужно было срочно доставить товары в мой интернет магазин, ребята без отказа сразу же после звонка привезли мне товары по быстрому. Доставка как всегда на высоте и никогда еще меня не подводила, пользуюсь ей всегда. На сегодня эта компания занимает лидирующие позиции на рынке, компания мне нравится, так что можно смело ей пользоваться, всё доставят в целости и сохранности, к тому же всё сделают без проблем. Спасибо компании Ру-достака за то что она есть, компания лучшая.
В последний раз мое мнение о компании Ру-Доставка очень сильно поменялось. Я пометила свою посылку как хрупкую и сообщила курьеру, что в ней есть стекло и хрупкие электрические компоненты. Мне пришлось обернуть его правильно и изолировать от легкого повреждения. Посылка прибыла к моим клиентам, и все испорчено в кусках. Все было абсолютно непригодно, все разбросано, получило повреждения непонятным образом. Это вызывает отвращение и никогда больше не буду использовать ни курьера, ни агента по бронированию. Собираюсь найти другую курьерскую службу доставки. Не могу больше рекомендовать это доставку.
Заказываю доставку всегда на протяжении долгого времени в компании Ру-Доставка. Меня все устраивает и они мне нравятся. Это лучшая компания на сегодняшний день для всех отправленных моих посылок, а также для ухода за посылками, когда меня нет дома. Я доверяю этой компании заботиться о моих посылках. Я получаю регулярные обновления по электронной почте, чтобы я мог отслеживать свои посылки. В последний раз не мог разобраться со своими вещами. Но когда приехали курьеры, они очень оперативно и аккуратно, все сложили по коробкам. Подписали их, взвесили и все мне объяснили, что я интересовался. Всегда доверяю им, очень ответственные ребята, дружный коллектив. Хочу рекомендовать компанию Ру-Доставка и их профессиональных курьеров и грузчиков.
Посылку, которую я недавно отправила моему сыну в Москву, была доставлена быстро и доставлена благополучно и без повреждений. Это второй раз, когда я использовала Ру-Доставку для предоставления услуги доставки посылок. Мне очень понравилась работа прибывших вовремя курьеров. Они все аккуратно сложили по коробкам, все внимательно подписали и ответили на все мои поставленные вопросы по транспортировке моих вещей. Я буду продолжать использовать их в качестве поставщика услуг доставки, поскольку их тарифы очень конкурентоспособны, и они предоставляют очень эффективный сервис. Спасибо. Рекомендую хорошую компанию Ру-Доставка с профессиональными курьерами и менеджером.
Всем привет! Это был первый раз, когда я использовал курьерскую службу. Я купил себе мотороллер в разобранном состоянии попробовал заказать доставку по рекомендации человека, у которого я его купил. Сайт очень прост в использовании, и я очень быстро получил отличный список предложений по доставке. Компания, от которой я принял предложение, была действительно превосходна. С самого начала и до конца меня информировали о ходе работы, и водители, которые доставляли мои вещи, были чрезвычайно эффективными, вежливыми, веселыми, милыми парнями! Очень доволен и очень рад. Хотел рекомендовать как курьеров, так и компанию Ру-Доставка другим людям, которые ищут 5-звездочный сервис! Спасибо всем участвующим! 5 звезд каждый раз!
Сотрудничаем с этой компанией уже семь месяцев. Два раза в месяц нужно отправлять деловую корреспонденцию партнёрам в Москву, оттуда забирать их бумаги. Так как схема хорошо налажена и есть подписанные договорённости, пересылка всегда проходит быстро, проблемы со сроками бывают, но не критичные. Также пользуемся услугами курьера, когда нужно быстро передать договора по городу и области - нанимать в штат отдельного сотрудника смысла нет. Тем более заранее никогда не знаешь, когда может потребоваться курьер. Сотрудничеством в целом довольны.
Я использую довольно часто курьерскую компанию Ру-доставка и очень довольна предоставленным сервисом. На прошлой неделе, однако, произошел неудачный сбой, который был немедленно обнаружен и разобран мгновенно менеджерами и персоналом. Мне очень понравилась их дружная и целенаправленная молодая команда, которая упаковывала мои вещи лучше наверно чем свои. Все посчитали, аккуратно сложили, подписали... На все мои вопросы я услышала разумные ответы, чем очень сильно довольна. Посылки прибыли в нужные сроки и без повреждений. Все как обещали, так и сделали. Все огромное спасибо! В ближайшее время думаю воспользоваться Вашими услугами еще.
Мне очень понравилась курьерская компания Ру-Доставка. Когда мне нужно было отправить свои вещи и я заказала у них услугу, приехала молодая команда, заполнила форму, предоставляя детали пакета: вес, габариты. Предложили мне указать дополнительные услуги, страхование посылки, но я отказалась. Предоставили данные отправителя, потом получателя, куда будет доставлена посылка. Проверили правильность данных и подтвердили весь заказ. Упаковывали вещи очень бережно и быстро, все подписали. Все о чем я интересовалась по поводу доставки, объяснили мне без проблем. Хочу поблагодарить ребят за их работу, посылка была доставлена вовремя и без повреждений, все как отправили, так и доставили. Рекомендую компанию Ру-Доставка, отличная работа курьерской службы.
Люди могут доверять курьерской службе Ру-Доставка по многим причинам. Спросите почему они лучшие ? Потому что доставка была быстрой и эффективной. Команда курьеров приложила максимум усилий для выполнения своей задачи.
Они очень бережно и быстро упаковали все мои вещи в коробки,
все подписали и сразу зашли грузчики все вынесли и отправились в путь. Мне очень понравилось их быстрое и вежливое обслуживание. Простота обслуживания клиентов. Никаких проблем с доставкой или заказами. Быстрый и эффективный процесс работы. Всегда эффективный и прекрасный дружелюбный персонал, который поднимает настроение и становиться все на много проще чем казалось до этого. Хочу порекомендовать эту команду курьеров, отличный сервис. Было приятно работать.
Отличный сервис Ру-Доставка! Позвольте мне начать с того, что я так нервничал по поводу моего переезда в Москву, пока я не позвонил в курьерскую службу Ру-Доставка, где менеджер с очень приятным голосом, меня успокоила и предложила свои услуги.
Мне понравилось ее предложение и я заинтересовался и согласился. Довольно быстро приехали курьеры с грузчиками, оперативно и аккуратно упаковали все мои вещи по коробкам. Все подписали, пересчитали, очень дружная и уверенная в себе команда.
Мне они изначально понравились и я не ошибся. Команда упаковщиков была настолько эффективна и вежлива и взяла такое хорошее заботиться о наших вещах.
Отгрузка прибыла, когда нам сказали, и доставка была безупречна. Я настоятельно рекомендую пользоваться услугами это компании и знаю, что снова воспользуюсь сам!
Когда впервые мы нашли и связались с компанией Ру-Доставка в Москве, еще не знали, как профессионально работает их команда и настроена работа. Пока наш груз не был доставлен по адресу, очень переживали, но нас успокоили и разъяснили все вопросы по доставке. Я очень им благодарна, за их ответственное отношение к работе, за быструю и аккуратную упаковку всех вещей и за предоставленные гарантии по поводу нашего товара. Они заверили, что с вещами нечего не случиться и доставка будет в целости и сохранности. Все было сделано так, как и обещали. Мы получили только профессиональное обслуживание. Я хочу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет быстрый и высокоорганизованный процесс, благодарный образованным и очень позитивным сотрудникам.
спасибо сервису доставка-ру, все просто на высшем уровне. Цена доступная всем, вежливые операторы. свекрови в другой город доставили посылку с вазой в целом виде, хотя я очень переживала, что придет не в срок, или разбитая... но все прошло просто замечательно, свекровь довольна, я спокойна)) лучший сервис))
Пользовался услугами Компании “РУ Доставка” .Цена была приемлемой, меня устраивала. Груз доставили в обговоренные сроки. Все в целости и сохранности. Всем спасибо.
Пришлось пересылать дочери подарок ко дню рождения в другой город. Так как подарок хрупкий очень и переживала за доставку. Знакомые рассказывали что бросают эти посылки как мячики при транспортировке. Вот душа и не на месте была. И каково же было наше удивление и радость .когда дочка позвонила и рассказала что все в полной сохранности! Служба доставки РУ Доставка , Вы по праву считаетесь ЛУЧШИМИ. Благодарю за доставку и профессионализм, за добросовестность и пунктуальность.
Товар доставлен быстро и строго в соответствии с заказом. Все предельно четко и ясно при оформлении. Советую пользоваться услугами службы доставки РУ Доставка. Один из лучших сервисов на сегодняшний день на данной территории. Коллективу магазина - зачет и благодарность!
Нужно было быстро доставить срочные документы. Доставка РУ выполнила эту задачу быстрее чем ожидалось и даже без доплаты за срочность. Все в целости и сохранности, хоть упаковано было в мягкий конверт, ничего не помялось.
Оформление заняло пару минут, спасибо персоналу быстро все сделали))) Буду обращаться повторно.
Молодая, динамично развивающаяся компания, которая является надежным и стабильным производителем для многих крупных и малых предприятий. Тут работает высококвалифицированная команда, специалисты проделают любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.
Ну просто суперпрофессионалы! Отправляя в первый раз груз, очень волновался за сохранность и сроки доставки. Оказалось - зря! Компания Доставка РУ на Введенского свое дело знает хорошо. Во время приема заказа со мной были вежливы и тактичны. Задавая наводящие вопросы, помогли мне справиться с волнением и указать все правильно. Спасибо!
Хорошая компания мне понравилась. Работки вежливы и хорошо относиться к своей работе. Посоветовал другу остался тоже доволен.Вам тоже рекомендую останетесь довольны.Спасибо курерам
Отличная компания и надежный партнер по заказу товаров за рубежом и могу смело рекомендовать Служба доставки РУ Доставка на улице Введенского. Ни разу не подвели с доставкой груза, минимальные транспортные расходы и профессиональная поддержка во время всего следования груза.Из плюсов очень вежливый персонал, всегда всё хорошо упакуют, помогут, ответят на все мои тысячу и один вопрос и просьбу. Минусов-я не онаружил
Пересылал с помощью этой компании дорогой подарок своему другу.Так как подарок ручной работы, я очень волновался за его сохранность.Теперь я доверяю этой компании,доставили мой подарок точно в указанный срок.Особенно доволен друг.
Очень прекрасный сервис , все работает на высшем уровне .Плюс цена меня очень устроила и очень вежливые работники , которые делают свою работу профессионально! Всем советую данную компанию не пожалеете .
Попробовал отправить чайный сервис подруге детства, видел ролики как обращаются с посылками на почте сначала боялся, все таки это хрупкая посылка а не книги или мячики. Но мои опасения оказались напрасными, все дошло в целости и сохранности, не знаю как ее носили но даже углы в картонной коробке оказались такими же как и были не помялись. Теперь всегда буду пользоваться услугами этой почты без опасений. Огромное спасибо сотрудникам почты и всем кто причастен к перевозке и доставке почтовых посылок.
Первый раз отправлял посылку этой компанией, все доставили вовремя и ничего не повредили. Отправляли хрупкий стеклянный товар, но все пришло в целости и сохранности! Курьер оставил положительное впечатление, настоящие профессионалы!
Если нужно будет еще что-то отправлять буду пользоваться только их услугами!
Я считаю эта самая надёжная компания в этой отрасли, в ней работают настоящие профессионалы которые дорожат своей репутацией, опытные и надёжные, индивидуальный подход к каждому клиенту, пользовался её услугами не один раз, и ни разу эта компания меня не подвела, я ещё буду пользоваться её услугами, и не раз, я думаю она и впредь меня не подведёт.
Достойная компания в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Осуществляли доставку груза, все доставлено в уговоренные сроки, без проблем и лишней волокиты. Груз доставлен в целостности, и полной сохранности. Большим плюсом данной компании является то, что цены вполне доступные. Всем рекомендую!
Я переезжал в другой город и мне нужен был перевоз вещей. Обратился в компанию с данной проблемой. Мы обговорили , как будет осуществляться доставка и способ оплаты. Цена была приемлемой, меня устраивала. Груз доставили в обговоренные сроки. Все в целости и сохранности. Всем спасибо.
Хороший сервис курьерских услуг. Быстро и надежно. Большой штат курьеров и собственный автопарк