8 (495) 545-58-128 (495) 545-58... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Вс: 08:00 - 00:00

Про «Скоро Будем»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, компания Скоро Будем (рейтинг на нашем сайте - 4.4) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, здешние инженеры настоятельно рекомендуют принести его к ним, чтобы защитить от вероятных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поврежденную технику, но и обновить ПО, произвести чистку, установить необходимые программы и удалить вирусы. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт компьютеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Организация находится по адресу: г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 (ближайшая станция метро - Чистые Пруды). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 545-58-12 или на веб-сайте www.skoro-budem.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про Скоро Будем (267)

4.4
Когда я пришел в офис, мне понравилось буквально всё. И обстановка нормальная, люди кругом нормальные, начиная от девушки в приемном, заканчивая мастерами. Ноутбук мой приняли быстро, отдавали тоже быстро, ремонт был ровно 2 дня. Вроде немного -немало.
Перед обращением сюда меня немного насторожили сплошь положительные отзывы, но сейчас я понимаю что именно так и должно быть. Если с душой работаешь, то вот так бывает.
Люди стабильно работают, я им доверяю профилактику на своём ноутбуке. Хороший сервис и хорошие люди.
Недавно совсем приезжал ко мне отличный мастер, настроил интернет, при том что на этом интернете мы уже просто крест ставили. Решили что ноутбук не тянет wi-fi. Всё напрасно, всё тянет наш ноутбук. Просто не хватало руки мастера.
В фирме Скоро будем есть хорошие мастера. По крайней мере двое из всего штата уже приезжали ко мне на ремонт. Меня всё устроило, парни вежливые, квалифицированные, молодые. Кому как, но для меня это плюс.
Скоро Будем на карте