8 (495) 764-25-52 8 (495) 764-25... — показать

г Москва, ш Измайловское, д 71Б
Партизанская
Округ: Восточный
Пн: 20:00 - 06:00

Отзывы про Мужской клуб Сказка (16)

Хорошее завидение.Где можно просто отдохнуть в кругу друзей
Одно из любимых мест, где можно хорошо отдохнуть с друзьями. Приятные цены, вкусная еда, всегда интересная программа
Любим бывать тут с друзьями. Кухня отличная, развлекательная программа всегда удивляет.
Шикарная обстановка и нормальное обслуживание. Цены плюс минус как везде. Мне тут понравилось
Отличное место! Я тут буду завсегдатым гостем. Напитки и покушать делают на совесть. Развлекательная программа просто улет. Рекомендую для посещения как самому так и с друзьями!
Красивые девушки и хорошо танцуют. Рекомендую тем, кому стало скучно находиться дома, с друзьями пойти так вообще отлично провести время!)
Отлично посидели с друзьями. Отличное местечко для отдыха)
Сказочное место) Настоятельно рекомендую к посещению
Хороший стриптиз-бар, красивые девушки. Цены на алкоголь адекватные. Отдыхали с друзьями, нам очень понравилось.
И правда красивые девушки танцуют, атмосфера раслабляет, если надоело все на свете!!)
Хорошие коктейли. Некоторые танцуют так себе, поправить бы это и была бы пятёрка.
Местечко интереснее некуда)) Иногда захожу сюда отдохнуть душой)))
Интересное заведение, рекомендую к посещению. Вкусная еда и напитки, непринужденная обстановки, симпатичные девушки. Тут действительно забываешь про проблемы и бытовуху)
Дай хоть раз, родимая много фриспинов, бонусов, бесплатных вращений, удачу, успешное умножение выиграша
Любопытное место, был раз, в целом понравилось, атмосферно, не напрягает все происходящее, умелая подача.
всем доволен, очень пришлось по вкусу мясное ассорти. Под приятную атмосферу с пивом xD
Мужской клуб Сказка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел