8 (495) 126-36-248 (495) 126-36... — показать

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано

8 (495) 126-36-248 (495) 126-36... — показать

Про «Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано»

Команда профессионалов

Постоянная команда профессионалов, проходящих регулярную аттестацию.
Мы отвечаем за качество работ!

100% выполнение сроков

Работаем в удобное
для вас время
Сроки выполнения работ прописаны в договоре

Соблюдаем закон о тишине

Наши специалисты знают законодательство и работают только в разрешенное время

Единый стандарт качества

Мы гарантируем одинаковое качество работ вне зависимости от типа ремонта и площади помещения

Ремонт 14
Эконом
Эксклюзив
Строительство 2
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано (155)

Хочу поделиться своим положительным опытом косметического ремонта в моей 2-комнатной квартире. Работа была выполнена в срок, а результат превзошел все ожидания. Мастера проявили высокий профессионализм и внимание к деталям, качество отделочных работ просто потрясающее. Квартира стала светлее, уютнее, и я рад каждый день возвращаться домой и наслаждаться новым интерьером.
Отличная компания! Обратились, чтобы оперативно сделали ремонт в дому. Ребята приехали в указанные сроки, все оговорили, и сразу приступили к работе. Все сделано в сроки, даже раньше, качественно и очень красиво. Цена вполне устроила. Спасибо!
Вы отлично. Хорошо справились с ремонтом квартиры в новостройке. Профессионально можно сказать, что сроки были соблюдены. В целом все умело, тщательно и искренне. Я с удовольствием рекомендую. без спешки.
Молодцы. Хорошо сработали по комплексному ремонту квартиры в новостройке. Можно сказать профессионально, не затянули по срокам. В целом все умело, аккуратно и на совесть. Рекомендую уверенно. Без всякой спешки.
В начале весны сотрудники компании сделали замечательный косметический ремонт в моей 3-х комнатной квартире. Все необходимые работы были выполнены в срок и результат получился супер.

Частые вопросы про Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано

Как узнать график работы Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-36-24, +7 495 126-36-80

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А стр 1.

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано на карте