8 (495) 374-90-03 8 (495) 374-90... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-90-03 ещё
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 11 к 3
ЖК «Скай Форт»
Округ: Южный

Отзывы про Скай Эстет (8)

4.4
26.10.2019 косметолог Карпова Наталья Евгеньевна проявила полное отсутствие профессионализма уже на этапе общения: мне, клиенту, было отказано в процедуре,?! Не думала, что такое возможно в сфере услуг. Косметолог агрессивна и по-моему у нее проблемы с нервами. Я рассчитывала на релакс и красоту,…когда ложишься на кушетку и попадаешь в руки заботливого профессионала… А это что было? С ней было неприятно общаться и даже страшновато — вот так она выстроила.
П.С. по отзывам из общего чата соседей — Карпова Н.Е. уже отказывала в приеме клиента по причине «разных биополей»

в клинике отсутствует книга жалоб и предложений
Отличная клиника, приятная обстановка и высокопрофессиональные врачи. Пользуюсь часто услугами клиники - биоревитализация, пилинги, aft и другие поддерживающие процедуры. Результаты нравятся и мне и окружающим
Делала Аквашайн 3 процедуры. Все понравилось. Кожа после процедуры радует.
Была во многих клиниках,есть с чем сравнивать. Клиника Скай Эстет - выше всяких похвал.Делала уход у Татьяны .Очень хорошие руки.Также хочется отметить Ирину Полагаеву-,настоящий профессионал..Буду рекомендовать эту клинику друзьям.
Обратилась в клинику с вопросом коррекции фигуры после третьих родов: доктор разработала интенсивную программу процедур мезотерапии , аппаратной косметологии и процедур гидромассажа .Приятно удивило полное оснащение клиники по коррекции фигуры (гидромассажа в клиниках практически не встречается). Спасибо за быстрый и видимый результат. Отдельное спасибо за бесподобные руки Алексея массажиста . Ходу на поддерживающие процедуры. Рекомендую!
Недавно в первый раз на свой страх и риск посетила клинику Скай Эстет, была приятно поражена: приятная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал, а косметолог Ирина Полагаева вообще выше всех похвал - грамотный специалист, мастер своего дела. Подробно провела консультацию, ответила на все интересующие вопросы (на не очень умные тоже). Процедурой "мезонити" тоже очень довольна, как говорится, результат на лицо, Ирочка - мой спаситель))).
Делала в клинике инъекции ботокса в межбровье и лоб у косметолога Ирины. Очень довольна результатом. Все морщины разгладились, выгляжу и чувствую себя моложе. Огромное спасибо Ирине за процедуру, подробную консультацию и просто приятное общение. В следующий раз только к ней, и всем своим знакомым рекомендую уже и буду рекомендовать дальше.
Отличная клиника!
Такая уютная и современная, а персонал отлично знает своё дело.
Хожу на процедуры по лицу к Татьяне Кирии и Ирине Полагаевой, а на массаж к Алексею.
Давно искала "свою" клинику, о Скай Эстет узнала через "сарафанное радио" - от подруг. И ни разу ещё не пожалела, что доверила этой клинике свою красоту. Всем советую!
Скай Эстет на карте