8 (499) 745-27-70 8 (499) 745-27... — показать

Россия, г Москва, ул Декабристов, д 43
Район: Отрадное
Есть доставка
Вс: 12:00 - 02:00

Отзывы про Скала в Отрадном (9)

3.9
Очень хорошее обслуживание, всё очень вкусно, очень вежливый персонал. Обслужили по высшему классу. Огромное спасибо.
04,06,2016 г, отмечали свадьбу в Красном зале. Свадьбу организовывала администратор Гита.Организовала все безупречно. Большое спасибо за украшение стола жениха и невесты, очень признательны за обслуживание, а шеф-повару- благодарность за вкусный стол. Отдельное спасибо музыкантам ресторана . Ольга-замечательная ведущая!!! Гостям все очень понравилось и мы рады. Рекомендуем этот ресторан для банкетов.Цена-качество. С уважением Татьяна.
В конце сентября 21 отмечали , день рождения супруги в бирюзовом зале. Всё было во время, и еда и музыка и самое главное не смотря на три банкета в соседних залах не кто не кому не мешал. Может и новый год отпразднуем в скале, если стоимость будет нормальной. Михаил Юрьевич
18 апреля 2015г отмечали юбилей. Не смотря на то что параллельно с нами отмечали еще 4 дня рождения, было все хорошо. И едаи обстановка и обслуживание. Мы и наши гости ушли довольные и сытые.
Отмечали свадьбу в данном ресторане в феврале 2015. Еда не понравилась (при этом просто вечером заходили дегустировали, было вкусно) жульен отвратительный, осетр старый и пересоленый, рыбный шашлык невкусный. Кульминаций нашего позора перед гостями было то, что мы дураки у них заказали свадебный торт (очень жалею, что отказалась от торта в кондитерской специальной, там мы и начинку попробовали и внешний вид выбрали тортика) а в ресторане повелись на администратора, что тортики у них тоже вкусные, торт НЕВКУСНЫМ был. Каравай, который они нам в подарок сделали в итоге не пропекли, внутри тесто, не кусался даже. Гости говорили, что они вино практически не пьют, а бутылки с вином куда-то деваются. В чек пробили соус от которого мы накануне отказались. Я ОЧЕНЬ ЗАЗОЧАРОВАНА в ресторане.
Я всегда удивляюсь таким отзывам: "мы заказали еду, нам не понравилось, мы отказались, денег не заплатили, еду не ели..." Бред! Заказали - оплатите. Повар из своего кармана должен всё это оплачивать? А если эти блюда сегодня никто больше не закажет?! Выбросить просто?! Администратор, конечно, угрожать не должен, но у него есть руководство, которое его накажет за то, что клиент ушёл, не расплатившись!
Отвратительное место. Криминальный ресторан.Пошли туда с подругами, хотелось посидеть пообщаться,давно не виделись, заранее забронировали столик,объяснили ситуацию.А когда пришли-нас посадили под самые музыкальные колонки, бешено орала музыка,только СМСками друг с другом общаться можно. Официантка сказала,что половины блюд из меню вообще нет. Напитки тоже остались самые дорогие. Но пообещала найти нам столик потише, пока предложила заказать. А когда заказали,сказала,что столов нет. Мы расстроились и отказавшись от всего решили пойти в более тихое место,однако на выходе перед нами закрыл дверь администратор и сказал,что пока мы не оплатим заказ (хотя мы его не то что не ели-официантка даже его не отнесла на кухню) он нас не выпустит. Мы отказались оплачивать то,чего мы в глаза не видели.Тогда он стал угрожать проблемами, позвал пятерых (!) вышибал-в общем в таком кошмаре я никогда не была.Мы чудом смогли вырваться оттуда. Поэтому никому не советую даже близко с этим местом оказаться(((((((
В мае 2013 года праздновали свадьбу в бирюзовом зале на 2 этаже. Я свидетельница, сидела за одним столом с женихом и невестой. Расстановка столов буквой П.

Из плюсов:
1. администрация мило украсила зал шарами бело-голубых цветов: сзади молодоженов 2 сердца, по бокам связка из шаров с отягощением к полу, по залу воздушные шары с ленточками. Шаров по залу было немного-возможно около 20-30. Цена: 5 000 рублей за все.
2. Еда вкусная. На столах по приеду были оливки.маслины, рулеты из ветчины, баклажанные рулетики, нарезки (сыр, колбаса), обалденные вкусные и свежие овощи, зелень, фрукты (виноград, яблоки, груши).... При чем на столе жениха была дополнительная тарелка с клубникой, ананасом, красной смородиной, ежевикой, черникой. Далее подали жульен,через полчаса сырный пирог, потом овощи на гриле, далее шашлык (свиной,бараний, из семги и картофель), потом уж пошел тортик. Насколько я помню, торт был их производства.
3. Кондиционер работал исправно, минус, что он находится прямо рядом со столом невесты и жениха. У невесты было открытое платье,часто дуло так, что становилось очень холодно. Пришлось выпросить пульт от кондиционера и самим включать-выключать кондиционер по мере как становилось чересчур холодно и чересчур душно.
4. Туалет находится в зале. Один на зал и сотрудников ресторана. Просторный с раковиной. Невеста в пышном платье и ее свидетельница поместятся)))
5. Ресторан недалеко от метро Отрадное.

Минусы.
ГЛАВНЫЙ МИНУС- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИЦИАНТОВ! 10% чаевых, которые мы внесли до праздника - не оправдали себя даже на половину. 2 нерусские девушки, лениво и без эмоций на лице разгуливали по залу, иногда захаживая сменить блюда. Тарелки менялись только тогда, когда сменялись блюда. Напитки мы разливали сами. Подлить сок - нужно было попросить. Чтобы они любезно поинтересовались хотя бы у молодоженов их потребностями- такого не было. Но последней каплей было то, что ОНИ НЕ ПРИНЕСЛИ ТОРТ ЖЕНИХУ И НЕВЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как обстояло дело: торт вынесли, жених и невеста разрезали первые куски, оставив парочку для себя. Куда потом эти куски ушли- никто не знает. Начался конкурс, в это время официанты разрезали торт и разнесли на подносе чай в чашках. Чай достался только тем, кто в этот момент сидел за столом. Жених и невеста в этот момент отсутствовали за столом. Когда молодожены вернулись, у БОЛЬШИНСТВА на столах лежал торт, у части гостей - чай, а у них ни чая, ни торта....... Только грязные тарелки с шашлыком, пирогом и пр. Я, свидетельница, подхожу к официантке - говорю, где торт? Принесите. Она: ок, даже не извинилась. Приносит 2 куска торта, ставит ТОЛЬКО жениху и невесте, обделив меня и свидетеля, при чем ставит невесте тарелку с тортом на тарелку с шашлыком и пирогом!!!!!!!!!!!! Да как так можно то????!!!!! Криво и в грязную тарелку и невесте! Вилка и чай? Забудьте. 2 раза подзывали ее за одним, потом за другим. Слов нет. Себе за тортом я ходила отдельно. Хотя торта оставалось достаточно........
2. Туалетом для зала пользуются и сотрудники. Иногда была очередь. При чем дверца, ведущая из зала в туалет, ведет и в их подсобку. Перед туалетом стоит ведро со стекающей водой от кондиционера. Ведро часто наполняется, иногда вода выливалась. Невеста несколько раз искупала подол своего платья.
3. Вход в бирюзовый зал возможен только через другой зал. Дверь не закроешь - слышишь музыку из другого зала. А гости часто гуляют покурить...

Свою свадьбу я бы там не праздновала, да и поужинать в праздничный вечер не зашла бы.
Очень здоровское кафе, хороший интерьер,уютно. Отличный внешний вид. Хорошо обслуживающий персонал и очень вкусно готовят)
Скала в Отрадном на карте