8 (495) 032-66-568 (495) 032-66... — показать

8 (495) 032-66-568 (495) 032-66... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-66-56 ещё
г Москва, Нижний Сусальный пер, д 5 стр 10
Район: Басманный

Про «Строительная компания Inside»

Организация расположена по адресу г Москва, Нижний Сусальный пер, д 5 стр 10 (ближайшая станция - Курская (КРД)) и работает Пн-Пт: 11:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 032-66-56. Подробная информация представлена на сайте sk-inside.ru.

Отзывы про Строительная компания Inside (60)

Современный подход к строительству и ремонту. Не вот эти вот нелепые чудо мастера, которые в клиентах видят только деньги. А толковые парни, пришли все четко замерили, смету подбили копейка-в копеечку. Ремонт сделали без всяких проблем и лишней возни. Рекомендую.
Мастера с золотыми руками. Отдельное спасибо за чистоту и педантичность, все прибрали за собой, да и старались поменьше шуметь (у соседей маленькие дети). Спасибо за профессиональный и человеческий подход!
Надежная компания, к ним стоит обратиться за ремонтом. Мы с мужем долго выбирали, остановились на этом варианте. Больше всего нам понравилось то, что все очень подробно с нами обсуждалось и никаких неожиданностей вообще не было. Бригада строителей досталась отличная, ремонт сделали в оговоренные сроки.
Нужно было продать вторичку - квартира досталась от родственников и была не в лучшем состоянии. Обратилась сначала за черновым ремонтом. Мастера в срок сделали стяжку полов, штукатурку и шпаклевку стен, гидроизоляцию. Оплата была поэтапной, что очень удобно. Поклейку обоев, покрытие ламинатом и монтаж натяжнойго потолка тоже заказывала здесь, осталась всем довольна.
Все прошло отлично, ремонт хороший сделали, а даже если что-то пойдет не так, то гарантия 5 лет (нигде такого не видела). Все достаточно культурные люди, общаются нормально и доносят информацию доступным языком. В общем советую эту фирму.

Частые вопросы про Строительная компания Inside

Как узнать график работы Строительная компания Inside ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-66-56

Строительная компания Inside находится по адресу г Москва, Нижний Сусальный пер, д 5 стр 10.

Строительная компания Inside на карте
Секреты успешного ремонта