8 (495) 120-99-67 8 (495) 120-99... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 74 к 3
Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про СИЯЙ ломбард ООО (7)

самый честный ломбард. серебро оценивают по факту. приносил старые кольца да пару серег. деньги мне сразу на карту закинули. плюс место популярное есть очереди иногда.
Недавно в авральном порядке понадобилась серьезная сумма. В банк идти времени не было, микрокредит брать не собиралась, поэтому решила сдать в ломбард, неподалеку от меня, старую золотую цепочку, золотое кольцо и две пары серег (золото и изумруды), которые у меня были. Честно говоря, никогда раньше не была в подобных учреждениях, поэтому думала, что все пройдет хуже и точно попытаются обмануть при оценке. Но, к счастью, все нормально прошло.
Пришла в их отделение на Варшавской посреди рабочего дня. Офис чистый, светлый, никакого полукриминального элемента на пороге и сотрудница максимально вежливый.
Украшения оценивали достаточно долго (ну, все-таки их много было). Эксперт оценил все в 47 000 рублей. Сумма меня устроила. После пришлось слегка подождать, пока проводилась экспертиза.
Дальше занялись оформлением залогового билета. От меня потребовался только паспорт и все, так что за минимальную бюрократию тоже лайк, ведь реально торопилась и не было времени ждать часами, когда все оформится.
В документах зафиксировали ставку, указали сумму по % на месяц, сроки.... Деньги выдали наличными (кстати, предлагали и выдать средства путем перевода на карту, но мне нужена была наличка).
В целом, учитывая, что это мой первый опыт обращения в ломбард, то все прошло довольно легко. Я получила денюжку, затратила минимум нервов и времени, хотя, наслушавшись свое окружения, думала, что точно попытаются провести оценку втрое-вчетверо дешевле плюс будет хамское отношение от сотрудников.
В любом случае, надеюсь, что жизненные обстоятельства больше не заставят бежать, сломя голову, в ломбард, но большое спасибо, что реально выручили и спасли меня, а также респект за честность, обьективность и легкость оформления. Именно эту точку могу похвалить.
Ломбард реально тема, чем идти и кабалу на себя мфошную и банковскую вешать!
Удивительно, что у ломбарда никто не ошивался. Обычно у таких мест где деньги водятся люди не самые приятные тусуются
А большие серьги были? Тоже деньги нужны. У меня сережки есть примерно 9 гр, интересно сколько дадут
Все честно и быстро. Брал деньги жене на шубу под залог золотого перстня. Оформили все быстро, деньги дали.
Самый лучший ломбард, потому что очень выгодно оценивают, минимальный процент, надеюсь в будущем не изменятся в худшую сторону.
На витрине представлено мало изделий, но иногда бывают интересные. Периодически захожу посмотреть, бывает что-нибудь прикуплю.
Банки обхожу стороной, но данный ломбард одобряю. С ними проще и быстрее, и проценты не такие большие.
Вызывал специалиста ломбарда для оценки вещей на дому. Бесплатно и очень удобно. Сэкономил кучу времени
СИЯЙ ломбард ООО на карте