8 (495) 691-88-40 8 (495) 691-88... — показать

+7 495 691-... +7 495 691-88-40 ещё
Вс: 09:00 - 12:00

Отзывы про Sixties (18)

2.8
Бар работает до полуночи. Пришли в 23 45, очень невежливый мужчина на входе сказал что все закрыто и после долгих споров заявил что жалобной книги нет. Нарушение закона силами несоответствующего уровню менеджеру
Картофель фри 310р. Мы заплатили за двойную картошку 620р. Что? Что? Картошка фри 600р???отвратительно. Пиво как вода.
Отвратительное место для быдла. Очень жаль, чио оно находится в одном из туристических мест Москвы. Заказали с подругами коктейли (одни из самых дорогих) и просто не смогли их допить. Впервые хотелось уйти из места не заплатив. Во рту еще долго щипало язык, а желудок жаловался на то, какую отраву ты ему подкинула. Крайне не рекомендую данное «заведение».
Худшее место ever!
Забегаловка, порочащая саму идею дайнеров- где можно быстро и очень вкусно перекусить. Априори бургеры в американских дайнерах вкусные,но это не про sixties. Очень долго ждали стейк-бургер, кстати, о предпочтительной степени пробирки которого никто не спросил. Ну ладно, подумала я, а зря, ведь уже в этот момент нужно было покинуть заведение. Через полчаса принесли многострадалтный бургер, стейк-подошва из заморозки,вестись, был тщательно прожарен и возложен на сомнительную булочку с кусочком салата и дешевого водчнистого томата. Зачем-то попробовала откусить эту "вкусняшку" - не вышло. Отрезала кусочек, второй...нет! Бесполезно и напрасно. Просто-невероятно,как можно так не уметь готовить и держать место в самом центре столицы! Ребята, не позорьтесь! Меняйте персонал и закройтесь уже нафиг, к слову неразговорчивый официант-гопник тоже заслужил замены. Но и это не все. Чудакам удалось испортить даже облепиховый чай- отвратная сладкая жижа с веточками понизила настроение ниже некуда((( поедем в Krispy Cream поднимать настроение. А вам Sixties настоятельно рекомендуем узнать что такое клиентский сервис, нанять поваров нормальных и персонал или освободить место и не отправлять прекрасный Арбат своим присутствием!
Раздражает, что сразу приносят счёт и все вставляют туда новые чеки, если заказываешь ещё. Место дерьмовое!
Сегодня зашли в это заведение с маленьким ребенком, он очень хотел пить поэтому начал плакать, официанта ждали 20 минут, так никто и не подошел, вместо этого с другого конца зала администратор( как я понимаю) в хамской форме сказала успокоить ребенка, а то он всем мешает!!! Я была в шоке, немедленно ушли в другое место!!! Притом у них есть детское меню, соответственно заведение рассчитано и на детей в том числе...
Здесь присутствует свой неповторимый колорит...
В меню не пишут ключевые ингредиенты блюд, а потом пытаются убедить тебя в том, что "как же, все же знают, что это такое". Когда просишь заменить - приносят совсем не то, что заказывал...
С улицы заходят бомжи и кидают свои фонарики тебе на стол.
В туалете накурено.
Специфический колорит быдлятника...
А нормальным людям здесь точно делать нечего!!!
Ужаснейшее кафе на Арбате напоминающее не американский паб - как они себя презентуют, а столовую 80-90 годов. Официантка Людмила приняла заказ, далее швырнула (в прямом смысле этого слова приборы на стол)...в последующем также к нам на стол летали все блюда заказанные нами. Создалась ассоциация "что стоит такой повар Людмила :) с большим котлом похлебки, зачерпывая большим половником жижу, с пренебрежением орет СЛЕДУЮЩИЙ... ". Конфликтов никаких не возникло, но и желания оставить на чай тоже не было - вообщем видимо они в этом тоже не заинтересованы. Впечатления после посещения этого кафе отрицательные, зря потратили время и деньги. Больше туда не пойдем.
Добрый день! Обслуживание хромает. Интерес к клиенту низкий т. к деньги получают вперед, а потом трава не рости. Спрашиваешь: когда будет готов заказ - ответ скоро и тишина.
Вошли, сели за стол. Мину15 ждали оффицианта с меню, девушка принесла меню, и пропала ещё на пол-часа. Заказанные нами две чашки кофе несли до нас еще около двадцати минут. Поставив перед нами заказ, девушка не спрашивая забрала меню. И ещё через 5 минут, без нашей просьбы принесла счет. Грязная посуда до сих пор на столе, ищем по залу официанта. Вы так не рады гостям?
кто бы не говорил и как бы не говорил...а это самое любимое кафе что у меня что у моей дочи...правда доча большая...и я не молодая....но в этом кафе всегда позитив и драйв...приятное общение и культурные официантки..вообще самое лучшее кафе старого Арбата!!!
В обеденное время народу немного, очень уютно. Пиво свежее, еда вкуснейшая, официант вежливый и быстрый =) Обязательно приду ещё раз!
Встретились вчера с другом на старом арбате, прошли некоторое время в поисках заведения и наше внимание привлекла большая белая веранда "Старый Мельник" около нее крутились байкеры со своими стальными конями. На самой веранде мест свободных не было, мы прошли внутрь и расположились на красных диванчиках, неподалеку от вывески "Sixties" собственно так и поняли что находимся в этом заведении. Посидели минут пять, никто из официантов к нам не подошел. Мой друг сходил за меню и только после этого к нам подошла официантка и начала принимать заказ. Заказали сразу 2 литра пива с краником Бавария (610р.) и продолжили изучение меню. Я заказал сэндвич с тунцом 360р., друг заказал салат с лососем и стейк. Ему заказ принесли быстро, а сэндвич, сказала официантка, еще готовится. В общем друг мой не стал терпеть, что я сижу без еды и предложил съесть свой салат, что я с удовольствием и сделал. Могу сказать, что салат был вкусный и свежий. Чуть позже принесли сэндвич, честно ожидал, что он будет больше и картошки могли бы и больше насыпать, ну да ладно, зато вкусный. Еще на принесли два раза крылышки в подарок это за то, что мы два раза заказали пиво по два литра, выглядели крылышки более чем скромно. На двоих в общем мы заплатили около 3000р. Пиво только, как оказалось, в последствии мы пили не Баварию, а Варштайнер, официантка сама проговорилась и разницу была готова оплатить, но когда мы попросили и нам принели бокал Баварии, честно разницы никакой не почувствовали, разве, что стоил Варштайнер на 80р. дороже. В общем неплохое место на арбате, где можно посидеть, выпить пива, иностранцы иногда захаживают. Туалетов только мало, всего два, придется подождать в очереди минут 5.
Был здесь недавно,понравилось обслуживание и располагающая к беседе атмосфера заведения.Меню отличное,а какие порции!Для настоящих мужчин,то что нужно,а т частенько приходится заказывать по две:)Обязательно приду сюда ещё!
Очень хорошее место. Отличное оформление,уютно очень.Бармены замечательные,делают очень вкусные коктейли. Официанты быстры и приветливы,не навязываются,не мешают отдыху.Была тут с подругой,отмечали успешное закрытие сессии. Хорошо посидели!
Была с другом здесь на днях,очень понравилась атмосфера,очень красиво оформленное и уютное заведение.Кормят вкусно и не дорого,огромный выбор блюд в меню,порции большие.Вкусный кофе и коктейли.Обслуживание на высоте!Советую заглянуть сюда!
Мне тоже тут очень понравилось. Мы с подругой просто зашли посидеть, нам предложили очень вкусное темное пиво и греночки! Официанты не навязчивые, обстановка уютная, и этот вечер мы провели за душевными разговорами) Всем советую заглянуть сюда!
Впервые побывал в этом заведение, когда отмечали с одногруппниками получение водительских прав. Всё ну очень понравилось. Изысканная еда на любой вкус, напитки от чая и кофе до сложных алкогольных и безалкогольных коктелей. Порции очень большие, поэтому даже самый голодный клиент уйдёт сытым и довольным. Вечер проходит в незабываемой обстановке. Цена на блюда и напитки средняя по городу, а это значит, что хороший отдых не обязательно дорого.
Sixties на карте