8 (495) 221-16-71 8 (495) 221-16... — показать

Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный
Пн: 09:30 - 18:30

Отзывы про Сигма Мед (33)

Для моей сети стоматологических клиник часто нужны средства для дезинфекции, медицинские перчатки, да и много чего другого. Сеть большая, поэтому закупать приходиться много и оптом. Беру все это в Сигма-мед, цены самые адекватные в Москве. Материалы хорошие, перчатки не рвутся. Бери хоть и по 2 кругу пользуйся, но так делать нельзя. Доставка не задерживается. Всем доволен!
У меня небольшой стоматологический кабинет. В Сигма Мед закупаю расходники. Цена хорошая, доставка быстрая, выбор хороший. Для меня минусов нет. Так же для дедушки покупаю подгузники для взрослых. Дешевле чем в аптеке и других магазинах. Так что я доволен.
У меня своя небольшая медицинская лаборатория в Подмосковье. Постоянно нужны разные медицинские изделия. Нашли вас и хотим выразить свою благодарность.
Закупаем у вас всевозможный расходный материал(шприцы, бинты, вата и тд), средства для дезинфекции. Цена разных товаров ниже рыночной. Всегда все целое, не разбитое/поломанное. Качественная продукция. Бинты очень прочные, руками не разорвать. Спасибо большое, надежный поставщик!
Закупаем у них разные "расходники" себе (перчатки, антисептики, шприцы, перевязки и т.д.) в частную клинику и нам нравится с ними работать. Потому что они у них всегда в наличии, цены адекватные, доставка дял нас бесплатной выходит и привозят всегда вовремя. Нравится, что оплачивать можно при получении курьеру, после проверки заказа.
Приятно удивлен работой компании! Для клиника заказывал медицинские расходники. Понравилось обслуживание, вежливый, приятный персонал, подробно проконсультировали, помогли с заказом. Заказанный товар доставлен быстро и аккуратно. Вся продукция хорошего качества. Обратимся еще!
Качественные медицинские товары! Почти всегда есть в наличии то, что мне нужно. Если сомневаешься, нужно позвонить, уточнить. Ценник вообще нормальный. Всегда есть выбор по ценовой категории. По доставке все идеально, быстро и аккуратно. Буду покупать у них ещё.
Хороший магазин медицинских товаров, покупаем у них не первый раз и всегда оставались довольные. Нравится у них большой ассортимент товаров и хорошее качество продукции. Последний раз покупали у них одноразовое белье и дезинфицирующие средства по хорошим ценам, все доставили оперативно в нужном количестве.
Все необходимое для салона красоты приобретаю в этом интернет-магазине, потому что здесь продается качественная продукция по демократичным ценам. Сложностей с оформлением заказа никогда не возникало, так как процесс простой и интуитивно понятный. Отмечу оперативную доставку заказов и удобные способы оплаты.
Мне очень понравился оперативная доставка. Начали работать с этой компанией уже пол года. Они предлагают хорошие условия. Заказываю регулярно медицинские печатки. Цены ниже чем на рынке. Благодарю,. рекомендую к сотрудничеству.
Хороший магазин с большим ассортиментом изделий медицинского назначения. Часто заказывываю инструменты для работы. Приходит всё в хорошем состоянии. Спасибо!
Спасибо большое за оперативную доставку заказанной здесь партии медицинских инструментов. Никаких претензий, все как просили, менеджеры ответственные. В магазин обращались не впервые, впечатления только хорошие. Большой выбор изделий медицинского назначения, умеренные цены и приятный сервис, доставка работает пунктуально
Мы начали работать с компанией ровно год назад, когда начались перебои в поставках у нашего прежнего поставщика. Поиски привели в "Сигма Мед", здесь мы нашли те расходные материалы, которые нам нужны, мы с ними работаем, и по тем ценам, которые нас устраивали. Наш интерес - расходные материалы для ЭКГ и УЗИ - электроды, зажимы, унипасты, гели... Компания за это время зарекомендовала себя надежным поставщиком, мы намерены и дальше продолжать сотрудничество.
Очень хороший интернет магазин , обходительные менеджеры, особое спасибо Анастасии , очень доходчиво обьеснит, если какого нет товара, то предложит на замену
Брал самовывозом несколько упаковок стерильных салфеток. Все понравилось. Местоположение тоже удобное, есть где припарковаться. Рекомендую Сигма-Мед.
Мед.расходники нужны не только врачам, но и простым смертным иногда они тоже могут понадобиться. Заказывали в Сигма-Мед несколько коробок перчаток по 100 шт. Привезли быстро и цена нормальная, так что рекомендую.
Читал отзывы, многие недовольны полной предоплатой, если цена товара ниже 500 р. А что вы хотели? Никто не хочет быть обманутым. Я вот заказал, приехал и забрал, все было нормально, так что рекомендую.
Все время были проблемы с поиском ингалятора для ребенка. Даже в Москве не могли приобрести качественный. По отзывам зашла на Сигма мед. Наконец-то нашла детский ингалятор, который выглядит весело и ярко. Сын в восторге, я тоже!
Первый заказ был доставлен убитым в хлам. При том, что доставка СДЭКом. Второй заказ попросил упаковать получше, это немного помогло, зато по какой-то причине дважды оплатил доставку - сначала на сайте, потом в пункте выдачи СДЭК. Представители магазина на связь не выходят. Больше заказывать ничего не буду.
Заказываю у них не первый год. Все устраивает, отличная система скидок, актуальные цены. Спасибо, рекомендую их к сотрудничеству всем.
Я часто покупаю в этом магазине. Хочу выразить благодарность сотрудникам за отличную работу и назкие цены на товары! Спасибо, вы лучшие!
Давно сотрудничаю с магазином и мне очень нравится обслуживание, их подход, цены и условия. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!
Я постоянный клиент компании. С компанией Сигма я сотрудничаю многие годы и могу сказать, что компания предоставляет отличные цены и гибкие условия сотрудничества. Могу всем ее советовать.
Данная компания уже давно на рынке и сотрудничаем долгое время, полностью покрывает все наши нужды.
Часто обращаюсь сюда и цены вполне адекватные, хорошая тарифная сетка.
Даную компанию уже знаю давно, часто сотрудничаем с ней, предлагают хорошие условия. Все надежно!
Данная компания давно уже на рынке и цена у них вполне адекватная, поэтому закупки делаем тут и нас все устраивает.
Заказал себе несколько термометров разных моделей. Доставили очень быстро, к тому же цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах.
Оформила и оплатила заказ ещё в апреле. Обещали отправить на следующей неделе в числах 23-25.
В итоге, прошло 2 недели, ничего не известно, заказ не отправлен. На горячей линии кормят завтраками, операторы вообще не вкурсе что и когда.

После оформления заказа связался менеджер, я ему сообщила, что заказ нужен уже будет через 3 недели. Уверяли, что доставят к этому времени ( менеджер сообщил что доставка 10-14 дней).
Ну зачем подводить людей ? Заказали бы в другом месте.

А самое обидное, ладно бы доставка была до СПО бесплатной, слова бы не было сказано,так ещё и взяли 350 рублей.
А за что? Чтобы мой заказ пролежал у них 2 недели и пришёл тогда, когда уже не нужен будет?
Полностью поддерживаю отзыв ниже. У Ивановой Светланы кризис среднего возраста. При разговоре сложилось впечатление, как будто я не на собеседовании, а подаянии пришел у нее просить. Человек крайне высокомерный и неприятный. Не рекомендую. Жаль потраченного времени.
Алена Васильева . Вы молодая девушка . приехали из далека и начинаете свою карьеру В Москве с кляуз и вранья , остается вам только посочувствовать , с таким апломбом Вас ни кто не возьмет на работу !
От компании осталось очень негативное впечатление! А именно от женщины, которая проводила интервью. Очень высокомерно себя вела и грубила, хотя я была настроена очень доброжелательно и совсем не ожидала такого приёма. И судя по бардаку на ее рабочем столе и вообще в офисе, думаю, что там царит полный хаос. При такой манере общения вообще не понимаю каким образом она работает в данной сфере. Хотелось поскорее покинуть это место.
Проходила собеседрвание в этом сарае и была в шоке от Ивановой Светланы, которая собственно и проводила его. Мало того, что данная особа выглядит мягко говоря неряшливо, но и очень не уважительно общается. Такое сложилось впечатление, что я уже работаю в этом месте и она крайне недовольна моей работой. Неадекватно реагировала на мои вопросы по поводу условий работы. Я бы не советовала идти в это место работать, будете подчиняться безграмотной, хабалистой неряхе.
Сигма Мед
Сигма Мед
Алена Васильевна, мы понимаем Ваше раздражение вызванное отказом в приеме на работу. Менеджер по работе с клиентами должен быть, как минимум, доброжелательным, не говоря уже о профессиональных качествах. Наша компания на момент встречи с Вами остро нуждалась в работнике, но даже в таких обстоятельствах мы не сочли возможным брать на работу соискателя, который на этапе первого собеседования не в состоянии вести беседу в рамках элементарной вежливости. Оценивайте себя объективно и научитесь искать причины своих неудач в не в окружающих людях, а в себе. Желаем успеха!
Заказывал подгузники для взрослых – бабушка лежачая. Порадовало то, что на сайте имеется большой выбор такого товара, анатомической формы, дышащие всех возможных размеров и уровней недержания. Есть и интересное предложение – серия ЭКО подгузников, изготовленных из современных дышащих материалов, которые пропускают влагу в одном направлении и таким образом обеспечивают сухость кожи. Это очень полезное свойство, потому что в противном случае пролежней и высыпаний на коже не избежать. Уменьшена вероятность аллергических реакций на теле, даже есть индикатор влагонасыщения – как оказалось очень полезная штука. Доставка оперативно прошла, не пришлось долго ждать , да и с оплатой тоже проблем не возникло.
Сигма Мед на карте