8 (495) 792-07-23 8 (495) 792-07... — показать

8 (495) 792-07-23 8 (495) 792-07... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-07-23 ещё
г Москва, ул Кирпичная, д 20 стр 6
Округ: Восточный

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (186)

Понравился магазин , нашла там тени для бровей, которые давно искала. Упаковали хорошо! При первом заказе скидка и маску для волос положили в подарок )
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Регина спасибо за отзыв :)
Магазин просто супер. Отправка товара моментальная, с каждым заказом кладут подарочки. Спасибо вам за работу. Давно такого не видела.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алена спасибо за отзыв ;)
Компания Sifo меня привлекла качеством обслуживания. Очень вежливые сотрудники, можно получить ценный совет по выброу косметики. Товары, которые я приобретала высокого качества при невысокой цене. В каждой посылке пробники. Благодаря им делаешь покупки, которые необходимы. Я предпочитаю косметику с натуральными компонентами и все, что мне необходимо я нашла в этой компании
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ;)
Очень много всего заказываю в этом магазине. Быстро обрабатывают заказы и отправляют. Много пробников кладут бесплатно!!!
Ольга спасибо за отзыв ;)
Магазин Sifo один из лучших интернет магазинов. Мне нравится ассортимент, цены, персонал, оперативность доставки и качество. Ну и самое приятное это милые комплименты в каждом заказе) это мой любимый бренд mizon. Только здесь и только здесь самые замечательные цены.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Тата спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин. Заказывала тейпы для лица для мамы. Очень удобно: доставка быстрая (в МО в boxberry привезли через день, притом, что заказывала поздно вечером. А так может и на сл. день доставили бы, хотя на сайте указано с запасом - 3 дня :) )
Бонусы, накопительная программа, цены лучше всех других магазинов, да и сами тейпы качественные. Теперь буду брать только в этом магазине. Фото от мамы) так что за качество не ругайте)
И да - все оповещения о статусе заказа, о доставке приходят и на телефон, и на почту, так что не пропустить. Мне очень удобно, потому что просто в почте могу пропустить. Но думаю, это настраивается в личном кабинете, если хотите отключить. В общем, сервис на высоте. Очень довольна.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ^^)
Соответствие цены и качества : тейпы для лица. Удобный способ заказа.
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Замечательный магазин. Очень большой выбор по очень привлекательным ценам. Всегда вежливые и приятные он-лайн консультанты помогут с любым вопросом. Качество товаров на высшем уровне. Всегда в посылке есть приятный сюрприз-подарок. Рекомендую.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алена спасибо за отзыв ;)
Идеально все от оформления, доставки, упаковки, - до качества товара! Спасибо! 🌸
Анна спасибо за отзыв ;)
Один из лучших магазинов. Удобно всё: сайт, пункт выдачи всегда можно найти у дома (pickpoint, boxberry, СДЭК), нормальные цены и постоянные акции.
Косметика качественная, на большинство позиций есть реальные отзывы (мотивируют покупателей писать). Ассортимент на любой кошелек.
Заказ операторы ведут очень четко., всегда на связи.
За 6 заказов ни одного сбоя.
Рекомендую! И буду заказывать у них еще.
Спасибо за отзыв ;)
Когда я решила попробовать корейскую косметику ,конечно ,встал вопрос о хорошем интернет магазине. Стала изучать топы, рейтинги, читать отзывы, потом пошел отбор по оформлению и удобству сайта, большой выбор брендов и ассортимента. И выбор пал на магазин sifo 🙃 Оформив первый заказ поняла, что он был правильным) На подтверждение заказа связались быстро, вежливые сотрудники, быстрая доставка. Товар прилично упакован, сроки в норме, штрих-кода все корейские 🥰 А еще, за заказы дают небольшие бонусные рубли, которые можно потом использовать как скидку, не много, но приятно) и в каждом заказе подарочек �😇
Спасибо за отзыв ^^)
Очень понравился магазин! Всё быстро, вежливо, оперативно. Хороший ассортимент,вежливое обслуживание. Доставка в СПб в течении трёх дней. В каждом заказе, которые я получила - подарок. Масочка для лица. Хорошая система начисления бонусов, можно использовать промокоды. Доставка немного дешевле, чем в других магазинах. Спасибо огромное, что есть такой магазин.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алла спасибо за отзыв ^^)
Искала магазин с корейской косметикой, наткнулась на sifo.ru
Посмотрела отзывы и решила тоже что-нибудь взять, посылки приходят очень быстро и упаковывают хорошо.
Т.к. косметика корейская, то и качество у нее отличное.
Советую всем.
Спасибо за отзыв ;)
Большой выбор хорошей корейской косметики в интернет - магазине SIFO, все написано понятным и доступным языком.
После сделанного заказа менеджеры быстро позвонили. Оперативная доставка. Посылка доставлена в целости и сохранности.
В заказ 70127 положили подарок, замечательную тканевую маску.
Спасибо за отзыв ^^)
Отзыв о б интернет-магазине SIFO и его продукции.
Закончила курсы по тейпированию. Очень заинтересовалась этой темой , решила попробовать этот способ омоложения.
Стала искать тейпы для проведения процедур.
Везде ,в основном, предлагали тейпы для тела. И это было совсем не то, что мне было нужно. Долго «шерстила « Интернет, пока не наткнулась на Интернет-магазин SIFO.
Там предлагали тейпы для лица по очень хорошей «демократичной» цене.
Заказала на пробу. Обслужили меня очень быстро, перезвонили, чтобы уточнить заказ.
Менеджеры очень внимательные. Заказ пришел очень быстро . Благодарю !
Тейпы опробовала. Класс ! То, что мне было и нужно. Как хорошо, что я вас нашла в Интернете !
Всем рекомендую этот Интернет-магазин.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Галина спасибо за отзыв ;)
отличный магазин! было просто заказать, отслеживать и приятные бонусы в коробке)) ну про саму косметику - отличный товар/
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ;)
Интернет магазин корейской косметики SIFO самый лучший.У них всё на высшем уровне.Начиная с оформления заказа, грамотная работа сотрудников и достойная консультация,а также удобность самовывоза и оперативность доставки. Выбор огромный и наличие никогда не подводит.А самое главное, что качество позволяет сделать окончательный вывод, что недостатков у них просто нет. Качество косметики супер. Ожидаемый эффект получен.Рекомендую👍
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Марина спасибо за отзыв ^^)
Заказ 68478, масло вербены и увлажняющий гель для лица и тела. Все очень понравилось, товар качественный, не нашла никаких минусов
Катя спасибо за отзыв ;)
Делала заказ № 68385 корейской косметики на SIFO.ru. При первом заказе купон на скидку 5%, что очень приятно)) Понравился сайт, представлена полезная информация по уходу и предлагаемым продуктам, достаточно много отзывов от покупателей на используемую косметику (дополнительно стимулируют баллами, которые можно потратить на следующую покупку), что является очень важным и информативным, когда делаешь для себя подборку в первый раз, опираясь на отзывы. По заказу и коммуникации: отреагировали на заказ достаточно быстро звонком, проявили клиенто-ориентированность при составлении заказа и замене продуктов, консультант была вежлива и внимательна, в общем и целом я осталась довольна. Доставку из Москвы в СПб даже в условиях майских праздников и карантикула осуществили достаточно быстро до пункта выдачи. Сервисом и магазином довольна, могу рекомендовать. После получения заказа также начислили баллы= рубли )) В заказ положили много разных пробников, чему была очень приятно удивлена ))) Спасибо!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Светлана спасибо за отзыв ^^)
Заказывала по совету подруги, отличный магазин с большим ассортиментом и квалифицированным персоналом, буду заказывать ещё. Быстрая доставка, приятная бонусная система.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алеся спасибо за отзыв ;)
Несколько раз заказывала в SIFO косметику онлайн, всегда оставалась очень довольна сервисом и продуктами. Консультанты всегда оперативно реагируют на сообщения, всегда помогают разобраться с товаром/заказом. Очень нравится большой ассортимент продукции. Буду покупать еще!
Спасибо за отзыв ;)
Первый раз заказала в ИМ Sifo, покупкой очень довольна, консультант вежливый, быстро перезвонила, чтобы уточнить по заказу. Доставка быстрая.
Кира спасибо за отзыв :)
не первый раз заказываю в этом магазине. цены очень радуют, а качество выше всех похвал. спасибо за качественную работу магазина.
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Очень понравилось вежливое обслуживание и своевременная доставка товара. Широкий и разноплановый ассортимент. Планирую и дальше заказывать корейскую косметику в данном интернет-магазине. В отличии от остальных, он очень удобен в использовании, к тому же, очень радуют ПОДАРКИ!
Спасибо за отзыв ^^)
Очень порадовал мой первый заказ в корейском магазине SIFO.ru. Косметика соответствует описанию, хорошего качества. Заказ отправлен быстро ! отдельное спасибо за маленькие подарочки - очень приятно ))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анастасия спасибо за отзыв ^^)
Любимый ИМ корейской косметики, там все любимые бренды и товары! При просмотре товара, сразу видно наличие, отзывы, подробное описание. Оперативно собирают и отправляют заказ, получить можно на свой выбор, благо он есть. Бонусная система проста и понятна.
Ценовой деапазон обширный.
Впервые заказала доставку в интернет - магазине SIFO.ru
Заказ обработали на самом деле очень быстро, также есть много вариантов доставки, что очень удобно!
Связалась оператор, очень доброжелательная девушка) все уточнила и объяснила. Теперь, если что, буду заказывать товары на этом сайте со спокойной душой :)
Да, и кстати, товар был упакован очень хорошо и с обещанным подарочком!
Спасибо за отзыв ^^)
Большой ассортимент азиатской косметики — это просто вау! Плюс цены не заоблачные и качество хорошее. Заказала бб крем, и была счастлива покупке! Радует быстрая доставка — 3 дня. Определенно буду заказывать снова
Спасибо за отзыв ;)
Радует большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. И качество продукции тоже очень радует. Сотрудники работают оперативно, разговаривают вежливо. Сразу присылают номер заказа, потом трековый номер отправления. В вибер приходит сообщение, что заказ в пункте выдачи. И стоимость доставки очень лояльная. Довольна и продукцией и магазином в целом. Рекомендую.
Спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин, отличные цены. Доставку в регионы можно сделать бесплатно при большом заказе. Всегда кладут пробники, упаковано все даже слишком хорошо. Понятная бонусная система, что важно для меня.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Светлана спасибо за отзыв ;)
Очень хорошо организованно. И всегда кладут подарочек. Отлично упаковывают заказы.
Мария спасибо за отзыв ;)
Делала небольшой заказ на 1 позицию впервые - перезвонили оперативно для уточнения заказа, все последующие действия поэтапно сопровождались смс о статусе. За подписку присылают небольшую скидку в 5%. Сам заказ пришёл в срок, отлично упакованный и с бонусом - тканевой маской (неожиданно, чуть не выбросила с коробкой)).
В общем - ни одного нарекания, буду повторять!
Анастасия спасибо за отзыв ;)
Замечательный магазин с отличными ценами и качественной косметикой. Очень большой выбор на любой вкус. Есть бонусы после покупки, которые можно потратить при следующем заказе.
Приятный и вежливый персонал, уже много -много раз делала заказ и буду делать в дальнейшем.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Кристина спасибо за отзыв ^^)
Удобный сайт, большой выбор корейской косметики по привлекательной цене! Маленький, но приятный подарок в виде 2 масок. Вежливые сотрудники и быстрая доставка. Однозначно рекомендую интернет-магазин sifo.ru!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Тамара спасибо за отзыв ^^)
Очень нравится этот магазин. Адекватные цены на товары, хорошие скидки, различные бонусные баллы, просто мечта. Также недолгая доставка, вежливый персонал, всё так, как нужно. Обязательно буду здесь заказывать ещё
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ангелина спасибо за отзыв ;)
Заказывала по интернету .Среди многих магазинов с корейской косметикой выбрала этот и не пожалела! Хороший ассортимент,плюс появились продукты питания! Интересно попробовать!
Заказ собрали быстро.Вежливая девушка предупредила о готовности,отправке. Быстро прислали трек код и очень быстро пришел заказ,буквально через день!
Все упаковано аккуратно,все пришло в целости!
Плюс маленький подарок!Огромное спасибо за такую работу!!!
Расширяйте ассортимент,буду заказывать еще!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Олеся спасибо за отзыв ;)
Очень доволен ассортиментом, ценами и обслуживанием! Пользуемся товаром уже больше недели, все очень классно! Рекомендую!
Спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин! Доставка 2-3 дня, отличное обслуживание, много скидок и есть бонусы!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Дарья спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин. Качество продукции высокое. Приятный бонус в виде маски с каждым заказом. Буду и дальше заказывать у них.
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Я заказывал в интернет - магазине SIFO.ru подарки для моей жены ко Дню Святого Валентина! Администрация сайта SIFO.ru показали себя с наилучшей стороны, очень вежливо и корректно отвечали на все мои вопросы по предварительному заказу. Перед отправкой заказа согласовывается вся необходимая информация между интернет - магазином и клиентом - это важно!Мой заказ был доставлен вовремя! Утром 14 февраля 2020 года заказ уже находился в пункте выдачи - это большой плюс! Упакован заказ был хорошо, коробка пришла целая, без повреждений! Вся продукция была с хорошими датами. Очень хороший и познавательный сайт SIFO.ru. Считаю данный интернет - магазин лучшим!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Владислав спасибо за отзыв ^^)
Классный магазин! Приятные цены, всегда есть подарочки и скидки, быстрая доставка!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алина спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин) я очень довольна покупкой и доставкой! Обязательно буду заказывать ещё)
Вежливое обслуживание. Быстрое оформление заказа. Подарки запокупку
Мария спасибо за отзыв ;)
Очень нравится магазин. Быстро качественно! Посоветовала подругам!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ирина спасибо за отзыв ;)
Крайне впечатляющий магазин. Быстро оформили доставку, очень хорошо и надежно упаковали. Цены демократичные, часто попадаются скидки и действительно выгодные предложения. Качество продукции также порадовало. Отличный вариант для покупок! Всем советую.
Анастасия спасибо за отзыв ;)
Хороший магазин с большим ассортиментом и удобным сайтом. Вежливый персонал и быстро обрабатывают заказы. Еще и скромные подарочки дарят покупателям. Было очень приятно! Спасибо. Буду заказывать в этом магазине еще!
Спасибо за отзыв ;)
Единственный по всей Москве магазин, где можно купить искусственные веки для узкоглазых! Вторые наклейки я уже получила бесплатно! В этом магазине реально работает эта система накопительных бонусов, баллов. С этим магазином можно сотрудничать вечно. Великолепный сервис, терпимые гуманные администраторы!
Спасибо за отзыв ^^)
Рекомендую данный магазин! Очень радует большой выбор брендов, хорошие цены и частые скидки. Интерфейс сайта очень удобный, с приятным дизайном. Спасибо, что вы есть!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Кристина спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин корейской косметики, самый любимый!
Все оригиналы, очень широкий ассортимент и приятная бонусная программа.
Всем рекомендую!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Евгения спасибо за отзыв ;)
Приобретаю корейскую косметику только здесь!
Очень большой выбор, цены приятные, постоянно действуют акции и скидки) с каждым заказом кладут подарки)
Менеджеры быстро обрабатывают заказ, приятны и вежливы в общении))
Можно выбрать удобный способ доставки, привозят быстро)
Рекомендую! 👍
Спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин,замечательное качество обслуживания.Быстрая доставка,приятные представители!Спасибо,Хочется оставаться с вами!
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Один из самых крутых интернет магазинов- это Sifo!! Качественная косметика, быстрая доставка, вежливые и отзывчивые сотрудники!!!!
А вот несколько бутыльуов из моего последнего заказа 😊😘
Спасибо за отзыв ;)
Быстрая доставка, Качественная продукция. В заказ был вложен приятный сюрприз - 2 маски для лица. Теперь этот магазин рекомендую своим друзьям!
Юлия спасибо за отзыв ;)
Приятное впечатление о магазине начинается с быстрой обработкой заказа, девушка была приветлива, заказ пришол быстрей чем ожидала, качество супер, большой выбор уходовой косметики и подарочек дали. Плюс есть кэшбэк от суммы заказа 3% возвращается на счёт, можно копить баллы и оплачивать им заказ. 1б=1р.) Магазин однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв ;)
Доставка очень быстрая товар высшего качества, прислали два подарочка. Я была приятно удивлена) все очень понравилось)
Спасибо за отзыв ;)
Удобный сайт, большой выбор, доставка прямо на следующий день. Можно выбрать из нескольких типов доставки и оплаты. Цены ниже, чем у других. Заказываю уже второй раз и далее буду только у SIFO. Спасибо вам)
Спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин 👍 Прекрасный товар, качество на высоте! Вежливый персонал, быстрая доставка! Теперь, если косметика, то только из SIFO
Спасибо за отзыв ;)
Все круто, магазин хороший, буду заказывать ещё, товар соответствует описанию, быстрая доставка, вежливый персонал, плюсом делают небольшие подарочки и начисляются баллы за покупку, 1б=1р
Спасибо за отзыв ;)
Хороший магазин с качественной косметикой. Заказывала первый раз, но буду ещё ) и посоветую подругам. В каждом заказе подарок, и даю бонусные баллы,которые можно потом тратить на покупку! Рекомендую )
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Диляра спасибо за отзыв ;)
Купила крем спф с морковью от wamissa! За адекватные деньги! Очень вежливый персонал, все оперативно. Много пробников в подарок)))
Спасибо за отзыв ;)
Хороший магазин, качественный товар, супер быстрая доставка👍 скидки, подарочки, вежливый персонал, очень рекомендую SIFO💕
Спасибо за отзыв ;)
Замечательный магазин, покупаю товары в данном магазине почти 2 года, очень довольна. Большой выбор , доступные цены, под каждым товаром описание, программа бонусов приятно радует, в каждом заказе подарочки в виде пробников, что дает возможность попробовать что то новое. Быстрая доставка, товар всегда хорошо упакован и соответствует картинке.
Ольга спасибо за отзыв ;)
Очень понравилось . Качественные товары, быстрая доставка. Буду советовать знакомым
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алиса спасибо за отзыв ;)
Супер интернет-магазин с быстрой доставкой и профессиональным подходом
Анна спасибо за отзыв ;)
Самые низкие цены, вежливые операторы, быстрая обработка заказа, подарок к заказу))
Спасибо за отзыв ;)
Магазин просто супер, быстрая и оперативная доставка и приятные цены!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ксения спасибо за отзыв ;)
Доброго времени суток! Мне понравился этот интернет магазин. Порадовал большой ассортимент азиатской и Русской продукции, долго искала кокосовое масло, это просто находка для меня. спасибо большое этому магазину, всем советую!!))) заказ #53230
Анна спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин, огромный ассортимент, цены супер!!! Бонусная программа тоже очень хорошая, при первом же заказе начислили бонусы, которые так же при первом заказе можно использовать, далеко не везде есть впринципе бонусы. Очень подробно описаны продукты. Оформила заказ, очень быстро перезвонили, была замена товара. Доставка очень быстрая. Работа настроена отлично! Магазин рекомендую!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Кристина спасибо за отзыв ;)
заказ с делала второй раз все получила на следующий день. С каждым заказом в подарок кладут масочки- это так приятно. Очень радуют цены, скидки, бонусы. Отличный интернет магазин. Заказ #53632
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Милана спасибо за отзыв ;)
Лучший интернет-магазин корейской косметики. Цены гораздо ниже, чем у их конкурентов. Товар очень качественный, частые скидки и акции.
Номер заказа: 49724
ReviewForm Mobile 2088907
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)
Заказываю второй раз!Отличный интернет-магазин, цены ниже ,чем в магазинах, приятные бонусы и скидки!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Марина спасибо за отзыв ;)
Я уже не первый раз заказываю косметику в этом магазине. Случайно на него зашла когда искала филер для волос ,и была приятно удивлена ,увидев его да еще с хорошей скидкой)
Быстрая доставка,сразу же с тобой связываются девочки уточняют детали заказа и адрес доставки.В каждом заказе приятный подарочек в виде маски для лица. На сайте постоянно проходят какие то акции,скидки.
Теперь я постоянный их клиент :)
Спасибо за отзыв ;)
Давно хотела попробовать в действии корейскую косметику, но не знала, где лучше заказать, посоветовали данный магазин, и теперь буду делать заказы только здесь! Широкий выбор товара, доступные цены, быстрая обработка заказа, широкий выбор способа доставки и оплаты, качественная упаковка - все на высшем уровне! Советую.
Анастасия спасибо за отзыв ;)
Очень понравилась скорость обработки заказов, обработали день в день,отзывчивые ,вежливые. , и я забрала в точке Самовывоз
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Саида спасибо за отзыв :)
Перешла на корейскую косметику относительно недавно и на глаза сразу попался интернет-магазин Sifo.ru. Невысокие цены, имеется полное описание продукта, его состав и здесь можно ознакомиться с отзывами других покупателей. Перед отправкой заказа сотрудники делают контрольный звонок для уточнения деталей. Что касается доставки, пользуюсь услугами доставки курьерской службы СДЭК. Нареканий нет. Интернет-магазин также предлагает на выбор другие способы доставки заказа. Можно выбрать для себя наиболее удобный вариант. Если Вы находитесь в поисках сайта с недорогой корейской продукцией, рекомендую присмотреться к этому интернет-магазину. Удачных покупок!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Айгуль спасибо за отзыв ^^)
Раньше пользовалась обычным магазином в ТЦ, но этот интернет магазин заставил позабыть о всех других -здесь самые низкие цены , подарки к заказу кладут , маску для лица обязательно, хорошо упаковано все и свежие сроки годности, так как работают напрямую с производителем! Я и подружек своих подсадила и даже мой молодой человек знает какой мой любимый магазин!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)
SIFO.ru - отличный магазин корейской косметики. В настоящее время 99% уходовых средств корейского производства покупаю в этом магазине. Широкий ассортимент, хорошие сроки годности, обилие товаров со скидками, внимательный персонал, отличные упаковки для целей доставки, хорошие пробники в заказе, с учетом пожеланий покупателя. Для пользователя корейской косметики с многолетним стажем особенно приятно, что магазин периодически меняет и расширяет свой ассортимент. Кроме того, в этом магазине представлены бренды не только южнокорейского производства. Знакомство с SIFO избавило меня от необходимости путаться в многочисленных интернет магазинах и оплачивать доставку одного - двух средств.
Спасибо за отзыв ;)
Случился очень удачный шоппинг!))))
Хочу поделиться со всеми пользователями корейской косметики отличным магазином! Сейчас корейская косметика стала особенно популярна, все блогеры нахваливают их сыворотки, маски, патчи! А ЭТА ЗНАМЕНИТАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ! все просто жить без нее не могут!)) А стоит она недешево в среднем. Так у магазина СИФО всегда скидки даже на популярные хиты, мало того покупку можно оплатить бонусами! Юху! Где такое есть? до 100% бонусами) ПЛЮС еще в подарок маску дадут! а то и две)))
Заказываю там не в первый раз! Очень удобно, что заказ можно самостоятельно забрать день в день!
Желаю увеличения продаж магазину и всех благ!
Спасибо за отзыв ^^)
Первый раз заказывала что-то в корейском магазине. Все качественно, натурально. Начинаю влюбляться в ваши средства для волос. Буду заказывать дальше. Спасибо!
Лиза спасибо за отзыв ;)
Все уже давно как подсели на корейскую косметику – цены адекватные и качество супер. Мне нужен был хороший гель с алоэ (но чтоб без спирта). Выбор пал на фирму Холика Холика. В интернете предложений было более чем достаточно, но я живу в Подмосковье, и платить «дорого» за доставку не хочу. Причем, многие сайты, торгующие азиатской косметикой, требуют предоплату.
Мне еще чего повезло-то – на Сифо как раз была акция ка этот гель и дополнительно яндекс маркет раздавал промокод на 15%. Ну теперь уж точно грех было не купить. Для тех кто не из Москвы и для кого курьерская доставка по Подмосковью – не вариант, сайт предлагает доставку Сдэком до ПВЗ за 170 руб без предоплаты.
Посылка пришла быстро. Все внутри упаковано по высшему сорту, со всяким няшными пенопластовыми сердечками, чтобы ничего не разбилось. Еще что приятно – хоть у меня заказ был небольшой (два геля на 700 руб с копейками), в подарок положили тканевую маску для лица. И нам хорошо, и магазину реклама новых, менее распиаренных фирм. Маска понравилась. В следующий раз, может быть куплю что-нибудь этой марки.
Еще что хорошо – магазин начисляет баллы за прошлые покупки, и на второй заказ мне уже была положена нехилая скидка. Баллами можно оплатить до 100% стоимости покупки! И потратить их можно даже на те товары, которые уже идут со скидкой. Магазин начисляет баллы и за отзывы покупателей о косметике на своем сайте. Причем, и за положительные и за отрицательные – то есть честые. Просто «для доброго дела» не всегда охота отзыв писать, а тут и доброе дело, и скидка на следующую покупку. В общем, магаз классный, выбор брендов отличный, цены и акции на уровне. «Погуляйте» - не пожалеете.
1944359
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Спасибо за подробный отзыв ^^)
Заказываю уже второй раз в этом магазине. Очень много плюсов: быстрая доставка, можно оплатить наложенным платежом, много пунктов самовывоза, приятные подарки в КАЖДОМ заказе( очень круто), бонусная система очень приятная. Постоянно скидки и акции на популярные товары! В общем теперь это мой любимый магазин в направлении корейской косметики. Советую всем!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Мария спасибо за отзыв ^^)
Нашла шампунь и бальзам cp-1 по очень выгодной цене, так ещё мне в заказ бесплатно маску для лица положили.А сам заказ самовывозом я забрала в день его оформления.Класс!
ReviewForm Mobile 1902187
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Дарья спасибо за отзыв ;)
Хороший интернет магазин с большим ассортиментом и приятными ценами.
Спасибо за отзыв ;)
Покупала шампунь и маски для волос в этом магазине. Доставляли через компанию сдэк, было все быстро и хорошо упаковано. Рекомендую этот магазин,соотношение цены и качество супер
Спасибо за отзыв ^^)
Быстрая доставка, отличные цены и качество товаров на высоте. Рекомендую там заказывать
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Виктория спасибо за отзыв ;)
Все определенно понравилось. Очень радует программа лояльности без подвохов, быстрое оформление и компетентность операторов. Точно буду покупать еще.)
Мария спасибо за отзыв ;)
Отлична косметика,быстрая обработка заказа и быстро отправление.Из Москвы в Питер доставили за сутки.Минимальная стоимость.Бонусы за заказ.Советую!
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Очень хороший магазин, вежливый персонал, отличные цены, быстрая доставка. Заказывала пока что один раз, но однозначно не последний. Заказ прибыл хорошо упакованный, очень быстро, также в подарок положили пробники, что очень обрадовало. Спасибо вам большое! Буду советовать ваш магазин всем знакомым!
ReviewForm Mobile 1841179 ReviewForm Mobile 1841180 ReviewForm Mobile 1841192
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Евгения спасибо за отзыв ;)
Отличный интернет-магазин корейской косметики с широким, постоянно пополняющимся ассортиментов, высоким уровнем сервиса и понятной бонусной системой. Очень нравится, от души рекомендую!
Спасибо за отзыв ;)
Хороший магазин, большой выбор, невысокие цены. Удобная Доставка.
Приятный подарок при покупке-маска для лица.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин. Качественный товар. Хорошие цены. Быстрая доставка. Я очень довольна! Спасибо. Обязательно буду покупать косметику у этого продавца.
Спасибо за отзыв ;)
Делаю заказы на этом сайте уже не первый раз. Быстрая доставка. Недорогая стоимость доставки в самовывоз. Есть продукты, которых нет на других сайтах. Цена!!! Она заметно ниже, чем на других сайтах конкурентах.
Мира спасибо за отзыв :)
Заказываю в данном интернет магазине всё для ухода за кожей. Прекрасное обслуживание, вежливые консультанты. Продукция ВСЕГДА качественная!!!
Формируют заказ и отправляют быстро, оперативно, точно. Всё приходит вовремя!

Большое вам спасибо!!! Очень нравится ИМ.
Ольга спасибо за отзыв ;)
Сделала свой первый заказ в этом магазине, привезли его уже на следующий день) отличное качество, много скидок, цены ниже, чем в других идентичных магазинах. Девушка оператор была очень вежлива, отдельно порадовал купон на скидку на первый заказ. Отличный магазин!)
Анастасия спасибо за отзыв ;)
Второй раз делаю заказ в этом магазине, очень нравится быстрая сборка и доставка очень быстрая, что для меня очень важно. Цены приемлимые, хороший выбор, есть все бестселлеры. Качество отличное! Рекомендую!
Анна спасибо за отзыв ;)
Я уже давно покупаю косметику в этом магазине. Товар полностью соответствует описанию. Сколько раз заказывала тут, и всегда оставались только положительные эмоции. Цены по сравнению с другими сайтами бесспорно низкие. В общем магазин просто супер!!!
Юлия спасибо за отзыв ;)
Заказываю в данном магазине с 12.04.2018 и всем всегда советую его. Потому что.. 1-качество товаров, нет подделки , чего например не скажешь об одном магазине(известном и типа проверенном...кем?! ) , кот потерял клиента в моем лице, 2 - консультанты приветливые, посоветуют если есть сомнения при выборе, 3-скорость обслуживания, 4-Ценовая политика, сутки, акции, подарочки при каждой покупке, 5-всегда использую самовывоз, четко, быстро и удобно, время ожидания у ворот - 2/3 минуты. Можно долги и много писать об этом магазине, но проще и понятнее будет - хотя бы раз заказать, вы все поймете и не захотите больше никуда обращаться, так было со мной и моими знакомыми, кому я советовала Сифо. Спасибо что вы есть, процветания и расширения! Крайний, но далеко не последний мой заказ от 02.03.2019 № заказа: #41587
Спасибо за отзыв ^^)
Этот интернет-магазин корейской косметики очень пришёлся по душе. Из плюсов могу отметить: близость к метро, удобство оплаты (наличные/карта), бонусные программы и скидки, широкий ассортимент косметики известных корейских брендов, при каждой покупке дают пробники - знаешь, что купить в следующий раз. Из минусов могу отметить разве что наличие единственного пункта самовывоза, но, я думаю, это временная ситуация и проблемой не является, её, впрочем, перекрывает возможность доставки из магазина, в т.ч. почтой.
Из продукции всё, что было куплено, всем довольна. Сроки годности хорошие.
1724203 1724204 1724205 1724206 1724207 +2
Анна спасибо за отзыв ;)
Мой любимый магазин!!! Качественная косметика, огромный выбор, приятные цены, подарки, скидки, девочки умнички большие!!! Все-все нравится!
Мария спасибо за отзыв ;)
Удобно,быстро,качественно. Менеджеры вежливые,перезванивают почти сразу после оформления заказа и дают подробную информацию. Удобная оплата,есть разные способы как получить заказ. Выбор косметики широкий,качество отличное. Закажу не раз,всем советую
Лена спасибо за отзыв ;)
Лена Некрасова
Лена Некрасова ответила SIFO.ru - магазин корейской косметики
спасибо за косметику)
SIFO.ru - магазин корейской косметики на карте