8 (495) 481-41-76 8 (495) 481-41... — показать

Отзывы о компании Швейная Москва

8 (495) 481-41-76 8 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-41-76 ещё
Россия, Южный административный округ, Москва, Москва, Чертаново Центральное, Варшавское, 132с9
Магазин

Отзывы про Швейная Москва (42)

Я люблю шить и машинка швейная мне нужна хорошая, чтобы подходила под мои запросы.
С выбором мне помогли консультанты в магазине, я заказала то, что и хотела)
Я довольна покупкой))
Присмотрела еще оверлок и вышивальную машину. Думаю, что скоро вернусь еще за покупками))
У меня подруга мастер на все руки ,шьёт ,вяжет ,вышивает .Очень любит что-то творить, креативить .Я с друзьями решила ей сделать подарок и подарить хорошую швейную машину .так как у неё дома своё швейное ателье и вечные проблемы с машинкой .Всё же не вечное ,нужно менять .По отзывам ,функциям и дизайну понравился бренд Janome . Определились какую модель заказать и оставалось только ждать получения машинки .Что скажу ,подруга в восторге от такой машинки ,разобралась быстро ,работать легко и комфортно .Качество стоит денег ,но оно того стоит .
Покупала в магазине две швейные машины для своего салона штор и гладильные доски. Менеджер помогла выбрать наиболее подходящую для моей работы модели. Выбор разного швейного оборудования в магазине впечатляющий, цены не завышенные, еще понравилось, что гарантию на товары здесь дают до пяти лет. Машинами уже пользуемся, работают отлично, претензий к продавцу не каких нет.
Всё хорошо, привезли в оговоренное время. У меня были некоторые вопросы, всё подсказали, рассказали и помогли. Оформила заказ на швейную машинку поздно вечером, уже утром в 10:30 отзвонился сотрудник магазина согласовать заказ. Получила подробную и толковую консультацию по выбору машинки, обговорили доставку в удобное для меня время. Всё четко и слаженно, с вниманием к покупателям. Рекомендую.
Мне - как обычной домохозяйке-швее нужно было приобрести новую швейную машинку, но, так как бюджет был небольшой, то выбор для меня был достаточно мал. Здесь спустя долгое время удалось найти вполне хорошую за свою цену швейную машинку марки Jaguar. Стоила она меньше 8 тысяч. Также планирую здесь позже приобрести Оверлок, думаю найду подходящую.
В самом магазине большой выбор машинок и другой техники для вышивки. Очень довольна покупкой))
Отличный магазин с большим выбором швейного оборудования. Продавцы отлично разбираться в швейном оборудование что меня приятно удивило. Помогли мне с выбором швейной машины, которую уже во второй половине дня доставили домой. Покупал сестре на день рождения. Она осталась очень довольна и уже во всю пользуется подарком. Спасибо продавцам консультантам за помощь с выбором.
Магазин предлагает различные акции и скидки, что делает покупку еще более выгодной. Я был приятно удивлен низкими ценами и отличным качеством товаров. Все швейные машины и аксессуары, которые я приобрел, работают отлично и полностью соответствуют описанию. Техника будет работать по своему назначению. Будет служить долго и надёжно!
Решили купить хорошую швейную машинку , по рекомендации нам посоветовали эту компанию. Позвонили поговорили с менеджером и нам всё подробно рассказали по швейной машинке. Сделали нам заказ через Интернет магазин , всё пришло быстро. Швейная машинка отличная, рекомендую!
Выражаю благодарность. Отличное качество товаров, хорошие специалисты помогли подобрать нужный товар. Большой ассортимент товара и главное наличие его на складе. Я довольна, рекомендую!
После долгих поисков, сомнений всё-таки остановилась на швейной машинке Janome Legend LE-35. Спасибо грамотному продавцу-консультанту, долго описывал все её достоинства, сравнивал с другими моделями, пришлась по сердцу. Шью давно, но только для себя, А вот недавно решила выйти на новый уровень, зарегистрировалась как самозанятая и собираюсь шить на заказ, конечно, техника для этого нужна современная, надёжная. Уже несколько месяцев "дружу" с новой машинкой - отличная!!!
Отличный магазин,с большим выбором швейной техники. Я решила сделать бабуле подарок,обновить ее старую машинку. Она у меня очень любит шить и была безумно рада подарку. Продавцы в магазине очень компетентны,помогли с выбор и подобрали машинку исходя из финансовых возможностей.
Крутой магазин с большим выбором! Продавцы - настоящие профессионалы. Недавно покупал здесь машинку в подарок, и они быстро помогли мне определиться с моделью, рассказав о всех плюсах и минусах. В итоге подарок оказался очень удачным, машинка работает как часы. Если мне что-то понадобится еще, я обязательно вернусь в этот магазин. Огромное спасибо за помощь и отличный сервис! Всем рекомендую!
Недавно решила приобрести подарок для подруги на День Рождения. Она давно мечтала о швейной машинке. Так как я в них не особо разбираюсь решила посоветоваться с сотрудниками магазина. Они мне посоветовали швейную машинку фирмы BROTHER. Её я и приобрела. Доставка была своевременная и в надлежащем виде. Подарок был вручен и именница осталась довольна подарком и естественно её опробовала. В общем качество на высоте.
"Если Швейная машинка, то Singer" - сказала мама, и мы принялись выбирать недорогую, но качественную швейную машинку. Остановились на Singer Tradition 2282. После её древней швейной машинки с колёсиком, эта швейная машинка вызвала восторг. Проста в управлении, сама вдевает нить (что очень важно) куча швейных строчек и даже для трикотажа. Есть функция штопки и подсветка.
Приобрела здесь свою первую швейную машинку, оформляла через интернет магазин. Покупкой довольна. Очень полезное приобретение, больше не хожу по ателье.
Искала хороший, качественный оверлок и швейную машинку.в моем городе совершить такую покупку крайне сложно. Нашла в интернете сайт « Швейной Москвы». Позвонила в магазин, обозначила критерии по которым выбираю товар. Менеджер был очень вежлив и компетентен. Рассказал про характеристики и предложил Идеальный для меня вариант: комплект швейная машинка +оверлок. Экономия получилась значительная . Покупку оформили через доставку. Все пришло в срок, в целости и сохранности. Моя оценка магазина -5. Рекомендую!
Приобрела здесь швейную машину Elna TS456 для домашнего использования. В швейные мастерские сейчас не находишься, цены кусаются, а у меня двое деток, без этой помощницы просто никак. Качеством сервиса осталась довольна, с выбором помогли грамотной консультацией, спасибо менеджерам. Машина превзошла все мои ожидания.
Отличный магазин с большим выбором швейной техники и аксессуаров. Вежливый и компетентный персонал всегда готов помочь подобрать необходимое оборудование. Цены приятно удивляют, а акции и скидки делают покупки еще выгоднее. Рекомендую всем, кто занимается шитьем, вы об этом не пожалейте, что обратились именно сюда.
Решила заказать себе швейную машинку, чтоб самостоятельно шить постельное белье для дома. Обратилась в этот магазин. Менеджер помог с выбором, предложил несколько вариантов с разными функциями. Мне понравилась модель с компьютерным управлением. Она обеспечивает высокую точность строчки и есть большое количество операций. Оформление было быстрым. Заказ пришел в срок. Шью с удовольствием, настройки понятны. Ни разу не пожалела, что купила Pfaff 2058
Сломалась машинка, нужно было срочно купить новую, так как я часто шью. Обратилась в данный магазин по совету знакомой, привлёк широкий выбор товаров, как говорится на любой вкус и цвет. Машинка понравилась, отличного качества, заказывала на сайте, доставили быстро. Я довольна, так что всем советую магазин.
Последние два года это мой основной поставщик фурнитуры. Переключился на централизованные заказы здесь. Держат отличный ассортимент, конкурентные цены. Забираем самостоятельно. Заказы всегда собраны и аккуратно упакованы. Перед новым годом закупал четыре оверлока. Одно из немногих мест, где такая модель была в наличии. Прекрасно работает, расширил производство. В этом году сотрудничество продолжаем.
Магазин "Швейная Москва" - это отличное место для покупки швейных товаров. Персонал магазина очень дружелюбный и профессиональный, а ассортимент товаров широкий и разнообразный. Качество товаров на высоком уровне, а цены доступные. Я очень доволен работой магазина и рекомендую его всем, кто ищет качественные швейные товары в Москве.
Я уже давно хотела приобрести швейную машинку жаноме 394, чтобы реализовать свои креативные идеи и создавать собственную одежду. Когда я сделала заказ, я была приятно удивлена скоростью доставки. Мою швейную машинку привезли уже на следующий день в оговоренное время. Очень рада что обратилась в магазин " Швейная Москва "
Заказывала здесь машинку через сайт. Оформила заказ, в течении некоторого времени перезвонил менеджер, все рассказал. Машинка пришла в оговоренные сроки. Товар соответствует описанию на сайте. Соотношение цена-качество на высоте. Мои рекомендации, хороший магазин, буду заказывать ещё.
Заказывал в интернет магазине швейную машинку Аврора Смайл 150 для домашнего использования. Машинка отличная- очень много есть строчек, самое главное, что строчки получаются ровными. Комплектация у машинки хорошая, есть все что нужно для работы. Доставка была быстрая, машинка дошла в целостности, была хорошо упакована. Оплачивал при получении.
Очень люблю проявлять свой креатив в пошиве одежды ,сама себе домашний дизайнер .Моя машинка сломалась и не подлежит востановлению .Заказала в интернет магазине машинку Janome Escape V-25,моей радости нет предела .Работает очень тихо ,хорошая мощность мотора ,справляется с разными видами ткани,регулируется длина и ширина стежки и много других положительных функций.Качество товара соответствует цене .Товар доставили вовремя ,в целости и сохранности .Много интересных идей посетили меня,можно экспериментировать .
Здесь купила себе швейную машинку для дома. на самом деле выбор большой, много разных моделей. С выбором помог консультант. Все свои функции машинка выполняет, работает тихо. Ценой и качеством осталась довольна.
Покупала в этом магазине швейную машинку на замену старой, осталась очень довольна. В магазине очень большой ассортимент, спасибо продавцам, подробно проконсультировали, подобрали оптимальный вариант под мой бюджет. Стоимостью и качеством товара осталась довольна, персонал также работает хорошо, доброжелательный и отзывчивый.
Меня в данном магазине порадовал большой ассортимент товара. С помощью очаровательного и вежливого консультанта мы подобрали мне швейную машинку, которая по функциям, качеству и цене полностью меня устроила. Я осталась очень довольна как обслуживанием, так и самой покупкой. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.
Покупал здесь жене швейную машинку. Качество достойное. В магазине довольное широкий выбор товара
Покупал здесь швейную машину, ассортимент довольно большой, сотрудники по телефону очень вежливые, заказывал через интернет магазин
Заказывала у вас ранее швейную машинку, так как я очень люблю шить деткам одежду, пришлось купить новую. Менеджерам спасибо, что помогли в выборе и проконсультировали грамотно и отправили быстро. Машинку я уже забрала, разобралась в ней, она очень удобная и мне нравится главное, я довольна!
Покупал в данном магазине швейную машинку для своей мамы. Продавцы вежливые, помогли найти подходящую модель, чтобы она хорошо подошла моей маме и была мне по карману. Выбор в магазине очень большой, купленной машинкой мама осталась довольна. Все допы были на месте. Гарантийный талон и документы все в комплекте. Рекомендую!
Заказывала себе оверлок через интернет магазин. Доставили быстро. Я не профессиональная швея, но зато уже с большим стажем и шила на разной технике. В работе оверлок не капризный, заправляется легко, строчка мне тоже нравится. Обрабатывала и тонкие ткани, тоже никаких претензий к работе у меня нет. Покупкой однозначно довольна.
Покупала в данном магазине себе швейную машину. Покупкой осталась довольна. Очень большой ассортимент на любой вкус и цвет. Консультанты помогли мне с выбором , проконсультировали и ответили на все вопросы. Машинка работает без нареканий уже проверила в использовании. Гарантийный талон в комплекте есть. Спасибо огромное . Теперь я ваш постоянный клиент.
Хороший магазин, покупал тут швейную машинку для подарка бабушке. Сам в технике этой не разбираюсь, поэтому попросил продавца мне помочь с выбором. Показал мне несколько вариантов и посоветовал наиболее лучший из них. Много выбора есть и по адекватным ценам. Спасибо вам, машинкой остались довольны!
Шитье-это мое давнее хобби. Рукоделием теперm начала заниматься и моя старшая дочь. И недавно я решила обновить всю свою швейную технику. Коллега посоветовала этот магазин, т.к тоже увлекается шитьем на дому. Выбор машин и оверлоков здесь просто поразил. Продавец помог выбрать технику с учетом моего бюджета и частоты использования. Я очень довольна
Занимаюсь творчеством очень давно, шью лоскутные одеяла. Для моей работы необходима качественная техника, которая может справляться со сложными задачами при шитье. Обратилась в этот магазин за покупкой швейной машины и оверлока. Рассказала о требованиях и об операциях,которые должны быть у оборудования. Консультанты помогли мне определиться с маркой и моделью техники. Огромное спасибо за полезные советы при покупке. Все оборудование работает исправно и качественно выполняет работу. Планирую в будущем еще одну покупку здесь.
Я приобретала здесь машинку и первое впечатление было положительное. Естественно порадовала то, что в магазине большой выбор машинок. На пункте выдачи мне сразу предложили распаковать и посмотреть целостность покупки, я решила посмотреть дома. Все допы были на месте. Все новенькое и красивое. Гарантийный талон и документы все в комплекте. Ни копейки больше с меня не взяли. Я очень довольна обслуживанием, буду заказывать в этом магазине ещё.
Обалденный магазин, заказываю здесь периодически швейную технику, т.к я шью в своём Ателье,соответственно и нужна качественная техника,отличного качества, чудесно справляются со своей работой,скорость и качество нереальные, так же покупала швейную машинку для мамы, она в восторге!) Спасибо вашему магазину, что радуете покупателей качеством своим товаров и приятными ценами. Я ваш постоянный покупатель. Благодарю)))
Приезжал сюда покупать швейную машину, и нашел довольно много вариантов, от ассортимента разбегаются глаза, среди которых по итогу и выбрал. Менеджер разъяснил все плюсы и минусы данной модели, за что отдельное спасибо ему. Пользуюсь уже больше месяца, нареканий нет. Сервис оставил о себе только положительные эмоции.
Швейная Москва на карте