8 (926) 700-00-978 (926) 700-00... — показать

+7 926 700-...+7 926 700-00-97 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60Б
111 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Шоурум тканей Tkan ita»

Магазин Шоурум тканей Tkan ita предлагает профессиональным портным и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, кружево или сетка. Сотрудники рекомендуют клиентам при определении длины ткани не забывать о её свойствах терять в размере при глажке или слишком быстро терять форму, а также ориентироваться на то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. И, конечно, здесь имеется фурнитура для каждого вида текстиля.

Также здесь вы можете найти цветы. Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы являются символом признательности и уважения, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы компании по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их зелёными растениями и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: www.tkanitashop.ru. Телефон организации: +7 926 700-00-97. Компания Шоурум тканей Tkan ita располагается по адресу г Москва, ул Дорожная, д 60Б (ближайшая станция - Аннино).

Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Шоурум тканей Tkan ita (8)

Есть у меня небольшое ИП по пошиву. Клиенты многие заказав один раз у нас что-нибудь, обязательно в будущем возвращаются снова. Мы ценим их доверие, поэтому делаем всё на 100 %. Раньше были у нас проблемы с поставщиками тканей и фурнитуры. Качество было не стабильным, да и задержки часто случились по доставке. А это значило, что мы не успевали вовремя выполнить наши обязательства перед клиентами. Сейчас мы работаем только с TKAN.ITA. Здесь качество просто огонь) И что самое главное - оно стабильное. Ассортимент огромный и постоянно бывают какие-нибудь новинки. Заказываем всё онлайн. Всё наши заказы собираются быстро. Доставка чаще всего идёт через СДЭК. Ну и хотелось бы отметить доступную ценовую политику у этой компании
Молодцы все-таки производители тканей, умеют же делать. Вот только у нас такого магазина нет, заказываю только здесь, потому что качество на высоте. Дороговато конечно, хотя цены ниже рынка, но знаете, хочется себя иногда побаловать качественными вещами. Тем более, готовые вещи из такой ткани в магазинах и не укупишь. А здесь заказала, отдала в ателье, и вот тебе брендовая, качественная вещь. На сайте разобралась быстро, что к чему. Заказать оказалось проще простого. Оплачиваю через терминал по реквизитам. Если что-то непонятно, то всегда можно позвонить и оператор ответит на все твои вопросы быстро, вежливо и по делу.
Какой здесь выбор тканей девочки😍. Подруга заказала батист на платье. Ткань очень нежная и приятная на ощупь. А рисунок просто сногсшибательный😉. Теперь, у них покупаю ткань. И сама шью. Класс)
Качество хорошее, ткань плотная, качество отличное. На мой взгляд, этот магазин - находка для тех, кто любит шить и хочет купить ткани хорошего качества.
Меня заинтересовал прежде всего ассортимент. Настоящие ткани и фурнитура из Италии — как залог качества и вкуса. Решила проверить. Я вообще люблю некоторые предметы гардероба, в частности платья, заказывать на пошив, а не покупать готовые. Уже много лет имею дело со знакомой портнихой. Бывают сложности с поиском тканей. На этот раз хотела пошить платье в бельевом стиле. Увидела здесь плательно-блузочное шелковое кади от YSL в жемчужно-фисташковом оттенке. Сразу поняла, что ткань нужно брать. Любовь с первого взгляда!) Доставку не пришлось ждать долго. Ткань оправдала мои ожидания и свою цену. Изумительное качество и благороднейший оттенок! 👍Поатье получилось на 10/10.
Шоурум тканей Tkan ita на карте