8 (995) 505-24-248 (995) 505-24... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская»

Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская приглашает тех, кто мечтает приобщиться к творчеству. В этом месте вы сможете постигнуть основы ремесла или усовершенствовать полученные ранее умения. Немаловажной составляющей обучения станет наблюдение наставника и своевременная корректировка техники, а также обмен знаниями с единомышленниками, которые тоже заинтересованы швейным делом. Предварительно вы сможете получить информацию о том, насколько опытны здесь преподаватели, если это немаловажный для вас фактор. Также вам сообщат, какие вспомогательные инструменты и материалы нужно приносить на уроки, если они не входили в стоимость занятий.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 3-й, д 3/9 стр 1, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Чкаловская.

Задать вопросы можно по телефону +7 995 505-24-24. Информация об учреждении на сайте msk.wanttosew.ru

Образование онлайн 1

Отзывы про Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская (109)

Всем привет.
На данный момент прохожу курс по трикотажу. Даже не предполагала, что мне настолько понравится, я в полном восторге. Преподаватель Ольга Алексеева-мастер своего дела. Очень подробно, чётко, доступно объясняет материал. К каждому ученику индивидуальный подход. Всегда подскажет, поможет, что и как нужно сделать, а если понадобится повторит несколько раз. Обязательно продолжу обучение в этой школе.
Закончен мой очередной этап обучения в школе "Хочу шить", курс - Трикотаж, преподаватель Анжелика Рябошапка! Замечательная школа, могу написать только слова благодарности. Отлично оборудованные всем необходимым светлые, просторные классы.Очень грамотно и структурировано составлен план обучения. Профессиональные педагоги! Четко соблюдая рекомендации преподавателя, вы гарантированно отшиваете 3 изделия, но многие успевают и больше. Есть всё для того чтобы можно было отдохнуть и перекусить в перерывах. Для меня было ещё важно, что школа находится близко от ст.метро, т к добираюсь из МО и это экономит время. Не говорю школе - прощай, а говорю- до скорой встречи!
Продолжаю обучение в школе "Хочу шить"! Закончила в апреле курс по трикотажу, до этого прошла 4 курса на Базовом курсе, каждый раз повышая свои умения! Да и, если честно, трудно расстаться с любимой школой)) Прежде чем пойти на трикотажный курс, долго думала, а нужно ли, столько в ютубе уроков, все говорят что с трикотажем работать намного проще чем с тканью, трикотаж многое прощает..., но, решила попробовать, тем более что группу набирал педагог Анжелика Рябошапко! сказать что мне понравилось- ничего не сказать! Теперь я точно знаю, хотите научиться шить быстро и качественно, идите к мастеру, самому придется идти длинной и долгой дорогой, чтобы на выходе получить то, что будешь носить ты и твои заказчика с удовольствием) Курс пролетел незаметно и, как вы думаете, что было дальше..? А дальше стартовала новая группа и мы, да, да- МЫ, так так ни одна я больна школой "Хочу Шить", легко перешли в новую группу и продолжаем творить свои мечты! Становиться красивее!!! Школа,- Спасибо! Анжелика, вам отдельная любовь и благодарность!!!
Люблю эту школу. Учусь на курсе "Трикотаж". Узнала много интересного - про ткани, про крой и технологию пошива изделий из трикотажа. Уже сшила тельняшку и бомбер. В планах юбка и брючки на лето. Много материала по построению различных выкроек. Если есть желание, то можно и гардероб составить и сшить! Филиал школы м. Серпуховская. Просторный класс, у каждого большой стол для машинки и оверлока. Есть комната отдыха, можно выпить чаю. Обстановка уютная. С нашим преподавателем Анжеликой хочется шить круглосуточно! Кто хочет получить знания и тут же их воплотить в жизнь - вам в в эту школу! Советую, вы останетесь довольны❤️
На сегодняшний день я успешно окончила три курса школы шитья Хочу Шить: базовый, трикотаж и технология пошива, у преподавателя Ольги Алексеевой. На базовом курсе сшила замечательную юбочку фасона карандаш, нарядное платье с цельнокроеным рукавом и базовые брюки прямого кроя. На трикотажном курсе мне удалось сшить потрясающе красивый спортивный костюм с очень сложной по технике толстовкой. А на курсе технология пошива я сшила блузку, качество которой неотличимо от профессионального. Я очень довольна своими результатами и благодарна преподавателю Ольге Алексеевой. Ольга преподаватель высшего класса и профессионал в шитье, конструировании и моделировании. Также я сшила симпатичное трикотажное платье на мастер-классе по трикотажу у преподавателя Юлии Горбатовской. В конце каждого курса у нас была фотосессия и мы могли запечатлеть свои изделия во всей их красоте!!

Частые вопросы про Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская

Как узнать график работы Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 505-24-24

Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская находится по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 3-й, д 3/9 стр 1.

Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская на карте