8 (916) 455-60-288 (916) 455-60... — показать

Школа (секция) паркура Parkour perception

8 (916) 455-60-288 (916) 455-60... — показать
+7 916 455-...+7 916 455-60-28 ещё

Про «Школа (секция) паркура Parkour perception»

Школа (секция) паркура Parkour perception (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приглашает всех, кто неравнодушен к спорту и хочет достичь успехов в намеченном направлении, на занятия. Обычно тренировки проводятся в группах, где все участники примерно одного возраста и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем находиться в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, проверяет правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто тщательно выполняют все предписания, чаще участвуют в больших соревнованиях и получают высокие разряды.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Новосущевская, д 24 стр 2 (ближайшая станция метро - Марьина Роща). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 916 455-60-28 или на сайте parkourperception.com. График работы Вт,Чт,Вс: 19:00-21:00.

Отзывы про Школа (секция) паркура Parkour perception (6)

4.2
вы есть в Курске? если есть то на какой ваш адрес!я хочу заняться паркуром. мне 12 лет!
Прозанимался в этой школе несколько занятий. Школой паркура ее трудно назвать. Большую часть тренировок занимают физические упражнения, а очень бы хотелось это время уделять на отработку каких-то приемов передвижения, именно паркура. Меня ничему там толком не научили. В фитнес-зал тогда уж проще пойти. Короче, без обид, но это именно школа. Для школоты (судя по возрасту большинства учеников и манере преподавания) и любителей фитнеса. Хотите попку подкачать - идите туда. Но паркуром там и не пахнет.
Вы должны понимать, что любая база элементов основывается на физической подготовке. Вы видимо пришли научиться выкрутасам и не получили этого. Тогда это не к нам. В нашей школе преподают одни из первых трейсеров в РФ и лучшие также в ближайшем зарубежье и мы смотрим стратегически на развитие учеников. Иногда мы проводим занятия с уклоном на общефизическую подготовку, но техники паркура мы изучаем на каждой тренировке. К тому же мы даем гарантию, что за первый месяц обучения ученик изучит минимум 5 базовых элементов паркура, даже если ходит раз в неделю.
Это лучшая секция по паркуру, это я ответственно заявляю. Сравнивая с занятиями в прошлом году, которые были в другом месте 1,5 часа раз – два в неделю и в неделю, здесь за два месяца занятий я научилась большему, чем там за год. Очень нравится интенсивность тренировок и их грамотное построение. Ребята и объясняют толково, и индивидуальный подход находят, и атмосферу создают дружественную и вообще офигенную.
Когда только пришли, прикалывались, до трены первый вопрос: «Ну, что у тебя хорошего?» - «Ничего». Второй: «А плохого?» - «Тренировка!!!».
После: «А теперь что хорошего?» - «Она закончилась!!!» - «А еще?» - «Следующая только послезавтра!». Оно и логично: мышцы болят, “хвост отваливается” и лестницы ненавидишь люто!
Прошло две - три недели. Ответ на первый вопрос, что хорошего: « Еееееееее! Сегодня тренировка!» - «А плохого?» - «Следующая только послезавтра!!! :( »
Еще пользуясь случаем, хочу передать привет маме,не не то...а! сказать оооогромное спасибо нашим любимым тренерам за постоянную организацию различных мероприятий, статьи, видео-туториалы, ну и за постоянное движение!
Вроде бы так подумаеш.А как так люди ходят не с малых лет на тренировки по паркуру. Ведь гибкость нужно проявить,научиться не бояться всего, разучиться чувствовать боль.Я ни когда не думала что есть такие тринеровки,да еще в отдельных помещения,но когда увидела я была в шоке.Преподают с такими навыками,что мне захотелось самой ходить.
Сам хожу в школу Parkour perception практически полгода. Очень стараюсь не пропускать тренировки, т.к. каждая тренировка уникальна (спасибо тренерам) и не изматывает, а приносит удовольствие. Атмосфера на тренировках всегда положительная и веселая. Попробуйте, ведь большинство тренировок бесплатные.
Школа (секция) паркура Parkour perception на карте