8 (926) 610-53-09 8 (926) 610-53... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Bkc-international house на Профсоюзной Сеть

8 (926) 610-53-09 8 (926) 610-53... — показать
+7 926 610-... +7 926 610-53-09 ещё
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 44 к 3
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Школа иностранных языков Bkc-international house на Профсоюзной (20)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (14)
Племянник здесь готовился к егэ по английскому два года назад, сдал на высший балл. Поэтому сын тоже сюда на подготовку к экзамену ходит. Рано говорить хорошая подготовка или нет, но уже заметно, что сын хотя бы перестал так сильно бояться, появилась уверенность в своих силах. Говорит, что очень много английского на занятиях, точнее, русского вообще нет, один английский. Ну и при этом цена хорошая, нас устраивает
Школа иностранных языков Bkc-international house на Профсоюзной
Денис, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова!
Уволилась и как-то незаметно для себя перешла в ряды домохозяек. Чтобы не умереть со скуки, стала учить английский, хожу офлайн в bkc, чтобы больше общаться с людьми. Мне интересно)
Школа иностранных языков Bkc-international house на Профсоюзной
mishar25, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
Очень крутая школа как по мне, а я их сменил штук 5 за все время. Динамичные уроки, очень много общения на английском!
Знаю, что многие начинали здесь учить английский, я же начинала когда-то с французского, так как английский уже хорошо знала. А недавно поняла, что знания подрастеряла, и решила пойти снова сюда, но уже за английским. BKC снова оправдали мои ожидания - преподаватели просто пушка! Очень комфортный режим обучения, нормальное взаимодействие, никто не закатывает глаза, если ты что-то не поняла. В такой атмосфере как-то легче учиться, быстрее все получается - потому что вера в себя прокачивается. Поддержка преподавателя решает все-таки
Дочка решила поступать в европейский вуз, и встал вопрос подготовки к экзаменам, в том числе TOEFL. Записались сначала на онлайн подготовку, но дочка отвлекалась ужасно по ее словам, никакого толку от такой учебы конечно же не было.Пошли в bkc. Сказала, что небо и земля - гораздо интереснее, динамичные и понятные занятия, и сконцентрированы именно на том, как сдавать экзамен, а не просто что-то выучить.
Достойная школа, учу в bkc английский. Начинал с нуля, поэтому пошел офлайн. За полгода хорошо освоился, а главное интерес к языку лишь усиливается с каждым занятием.
Школа иностранных языков Bkc-international house на Профсоюзной на карте