8 (925) 587-12-678 (925) 587-12... — показать

8 (925) 587-12-678 (925) 587-12... — показать
+7 925 587-...+7 925 587-12-67 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 1
Пн: 10:00 - 21:30

Про «Школа иностранных языков Allada School в Химках»

Школа иностранных языков Allada School в Химках - это место, где вас обучат итальянскому, арабскому, японскому, испанскому и другим языкам. Уроки не должны состоять из монотонного заучивания дежурных фраз! Так что вас ждут беседы на интересные для вас темы, удивительные факты о жизни за границей, простые способы запоминания правил грамматики и многие другие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все учителя центра имеют безукоризненное произношение и немало знают о культуре разных стран. Они регулярно посещают профильные семинары, так что не сомневайтесь - вы сможете смотреть фильмы без перевода, читать книги в оригинале и понимать речь носителей языка. Если вы испытываете сложности при чтении, наставник подберет тексты, с которых стоит начать, если от вас требуют знание терминов на иностранном языке, он поможет с ними разобраться, а если вам не удается преодолеть барьер в общении, специалист сделает акцент на ведении диалога. Свободно владея иностранным языком, вы обретете конкурентное преимущество на рынке труда, новый круг общения и уверенность в собственных силах. А значит, сможете легко планировать свое будущее и не бояться перемен.

А если вы считаете, что у вас хватит сил заняться чем-либо еще, здесь есть возможность подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ, а также к TOEFL - не пропустите шанс развить свои таланты!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School в Химках (8)

Хорошие преподаватели здесь работают, даже за неполные три месяца серьёзно подтянул свои навыки по английскому языку. К тому же плата за обучение здесь довольно демократичная.
Школа отличная, особое внимание уделяется правильному произношению, разговорному языку, поэтому здесь идет настоящее обучение, которое помогает освоить язык на практике, и пользоваться им уже сейчас. Преподаватели замечательные, и я не жалею о своем выборе, учеба мне нравится.
Английский стал мне просто необходим, по работе. На должности менеджера крупной компании, постоянно бываю за границей, переговоры, изучения документации. Всё это было большой проблемой. Но, буквально через 4 месяца после начала обучения на курсах, положение поправил. Теперь нормально общаюсь, благодаря хорошей, доступной методике, где очень много разговорной практики.
Очень понравилось обучение в данной школе. Особенно понравились приятные цены, можно даже сказать, что демократичные, по сравнению с конкурентами и отличные преподаватели. Кроме того, расположение школы очень удобное, она находится совсем рядом с метро. Результат от занятий есть и это не может не радовать.
Выбрала школу Allada School для изучения французского языка и не пожалела! Мне очень понравился подход преподавательницы Нарине - она однозначно профессионал своего дела и всегда находит подход к каждому студенту. Цены в школе также очень приятные, особенно учитывая качество обучения. Мне здесь все очень нравится. Рекомендую эту школу всем своим друзьям!

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School в Химках

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School в Химках ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 587-12-67

Школа иностранных языков Allada School в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: