8 (926) 784-96-86 8 (926) 784-96... — показать

цокольный этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Трубной улице (7)

Могу сказать, что мой уровень немецкого вырос в разы с тех пор. как я впервые пришла в школу на занятия. Хотелось бы поблагодарить нашего преподавателя Александра и школу в целом за такой результат.
Занимаюсь в Allada School уже полгода, и очень доволен своим выбором. Преподаватели очень профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь. Мне нравится, что занятия проходят в интерактивной форме, это помогает лучше усваивать материал. Благодаря опытным преподавателям и эффективным методам обучения я значительно улучшил свои знания языка.
В школе изучал немецкий. Но, после ВУЗа знаний английского хватало, что бы общаться на бытовом уровне. Как оказалось, этого было недостаточно для того, что бы работать с технической документацией на английском языке. Больше того, стал часто ездить в командировки за границу, и язык в моей профессиональной деятельности стал основным в общении с нашими партнёрами по бизнесу. На курсах подтянул и техническую часть, благодаря оригинальной методике преподавания. Очень много разговорного, акцент естественно делается на техническую область. Сейчас, после четырёх месяцев изучения, стал нормально работать и общаться. Очень доволен результатом.
У Allada School прекрасные преподаватели. Их крутые методики обучения помогли мне быстро освоить испанский язык. Уверенно, рекомендую эту школу всем, кто хочет выучить новый язык!
Занимаюсь в этой школе иностранных языков уже полгода и очень доволен своим прогрессом. Изучаю английский и китайский языки, и могу сказать, что преподаватели здесь крутые. Они профессиональные, опытные и дружелюбные. объясняют материал понятно и интересно, используют разные методики и подходы. Я чувствую, что мой уровень языка растет с каждым уроком. Школа находится очень близко к метро, что очень удобно для посещения. Цены приятные, соответствуют качеству обучения. Я планирую продолжать заниматься в этой школе и рекомендую всем, кто хочет выучить иностранный язык.
Обучалась тут немецкому, по работе было необходимо, отлично подтянули мои знания. Могу смело отметить, что тут хорошие, умелые преподаватели, которые знают, как донести знания до ученика и в целом, все на высоком уровне. Сам процесс обучения проходит в комфортной обстановке, программа умело построена, что является тоже очередным и весьма важным плюсом. Поэтому, лично от меня только максимально положительный рейтинг. Я отлично подтянула свой немецкий, да и в целом все на совесть продумали, проработали. Беспроблемная связь с самой школой. Рекомендовать эту школу можно смело, по делу!
Если планируете изучать китайский - очень рекомендую. Раньше занимался в другом месте, толку особо не было. Здесь преподает Замира и это очень крутой преподаватель. Все доступно, объясняется нормальным человеческим языком и есть результат.

Цены адекватные, к метро близко, каких-то проблем не было. Хожу сюда уже около 5 месяцев, все устраивает. Если реально брать результат до и после, то пришел почти с нулевым китайским, сейчас начал уже понимать и говорить. Спасибо!
Школа иностранных языков Allada School на Трубной улице на карте