8 (929) 612-66-728 (929) 612-66... — показать

+7 929 612-...+7 929 612-66-72 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 8
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 21:30

Про «Школа иностранных языков Allada School на улице 1905 года»

Школа иностранных языков Allada School на улице 1905 года предлагает вам заняться итальянским, немецким, китайским, корейским и другими языками. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание банальных фраз! Так что вас ждут простые способы запоминания правил грамматики, беседы на интересные для вас темы, необычные факты о жизни за рубежом и прочие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все педагоги центра имеют безукоризненное произношение и немало знают о культуре различных стран. Они регулярно проходят повышение квалификации, так что вы точно сможете читать книги в оригинале, смотреть фильмы или сериалы без перевода и понимать, о чем говорят носители языка. Если вам не удается преодолеть барьер в общении, наставник уделит особое внимание диалогу, если вы читаете только со словарем, он подберет тексты, с которых лучше начать, а если ваша деятельность предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, специалист поможет с ними разобраться. Свободно владея иностранным языком, вы обретете преимущество перед конкурентами на рынке труда, уверенность в собственных силах и новый круг общения. А значит, сможете легко планировать свое будущее и не опасаться перемен.

Помимо того, здесь можно подготовиться к CAE, FCE, а также к CPE - воспользуйтесь шансом раскрыть свои таланты!

Школа иностранных языков Allada School на улице 1905 года – Акции

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на улице 1905 года (5)

Уже полгода изучаю в школе китайский язык, который мне нужен для работы. Наш преподаватель Замира старается доступно и интересно преподавать довольно сложный китайский язык. Обучение интересное и увлекательное, стараемся в группе много общаться на китайском языке для лучшего запоминания слов. Аудитории просторные, группы небольшие, так что каждому ученику преподаватель может уделить много времени. Результатами обучения довольна, у меня хорошее произношение, я знаю довольно много слов на китайском и могу более менее свободно разговаривать на китайском языке. Доступное и качественное обучение, рекомендую.
Я уже около 4 месяцев изучаю испанский язык в Allada School, и я очень доволен результатами! Цены на курсы очень доступные, чувствую, что я действительно прогрессирую в изучении языка. Учителя Александр и Сергей очень профессиональны и всегда готовы помочь. Несмотря на то, что я занимаюсь всего 4 месяца, я уже могу понимать и говорить на испанском на довольно уверенном уровне.
Хорошая школа, мой сын здесь занимается уже год. В школе он стал практически лучшим в группе по английскому и он сам рад такому достижению! График достаточно удобный, цена адекватная.
Обучаться английскому пошла из-за требований на новой работе. Эту школу выбрала из-за близкого расположения к офису и по рекомендациям знакомых. Учиться нравится, видно что преподаватели профессионалы. Чувствуется, что есть результат.
Недавно, узнав о предстоящей командировке решила, что это отличный повод улучшить свой английский, и поэтому сразу же записалась в этот центр. Хочу подчеркнуть, что здесь работают отличные педагоги, каждый из которых индивидуально подходит к каждому студенту. И, конечно же, стоит отметить, что цены здесь вполне приемлемые, обучение может позволить себе практически каждый. Само обучение проходит в лёгкой форме, учителя старались нас не перегружать, чтобы информация усваивалась хорошо и надолго. Я настоятельно рекомендую "Аллада-центр" всем, кто стремится к результатам в изучении английского языка!

Реквизиты организации

Полное наименование: