8 (926) 570-74-398 (926) 570-74... — показать

+7 926 570-...+7 926 570-74-39 ещё
г Москва, ул Баррикадная, д 8 стр 5а
416 кабинет; 4 этаж
Округ: Центральный

Про «Школа иностранных языков Allada School на улице Баррикадная»

Школа иностранных языков Allada School на улице Баррикадная предлагает помочь вам изучить немецкий, французский, английский, итальянский и прочие языки. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание готовых фраз из разговорника! Так что вас ждут простые способы запоминания правил грамматики, беседы на интересные для вас темы, удивительные факты о жизни за рубежом и прочие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все преподаватели центра имеют безукоризненное произношение и многое знают о культуре многих стран. Они систематически проходят повышение квалификации, так что не сомневайтесь - вы сможете смотреть фильмы или сериалы без перевода, читать журналы и книги в оригинале и понимать, о чем говорят носители языка. Если ваша работа предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, наставник поможет с ними разобраться, если вам не удается преодолеть барьер в общении, он сделает упор на диалоге, а если вы практически не умеете читать, специалист подберет тексты, с которых стоит начать. Владея иностранным языком, вы обретете новый круг общения, уверенность в собственных возможностях и преимущество перед конкурентами при трудоустройстве. А значит, сможете легко строить планы на будущее и не опасаться перемен.

А для тех, кому хочется освоить что-нибудь еще, здесь есть возможность подготовиться к TOEFL, IELTS, а также к CAE - не упустите шанс раскрыть свои таланты!

Образование 1

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на улице Баррикадная (122)

4.7
Впаривают исключительно рассрочку
На сайте одна информация, по факту другая
Договорились на одно время, я заплатила за пробное занятие. Сейчас пишут про другое.

Момент: стою, оплачиваю пробное занятие, оплата прошла, а потом резко чуть не поменяли место его проведения. Буквально, "занятие будет на Пушкинской", оплатила, "занятия будут на цветном бульваре"
Долго искал место, где нормально преподают японский язык. Здесь для меня совпало все - сама школа близко к метро, цены адекватные, преподаватель просто топ. Я начал вообще изучать с нуля, сейчас прошло почти полгода и уже стал немного говорить. Прогресс виден невооруженным взглядом.

Процесс обучения поставлен отлично, все строго структурировано, понимаешь зачем проходишь ту или иную тему. Если есть какие-то вопросы или что-то не понимаешь, всегда можно спросить у преподавателя и объяснит еще раз. Занятия всегда вовремя, пропусков нет.

Так что если кто ищет обучение японскому - рекомендую.
Обучение здесь турецкому мне далось не так сложно, как я себе представляла. Пригласили в Турцию на работу, знание турецкого/английского и русского обязательно, так вот если с последними двумя все ок, то турецкий пришлось серьезно подтянуть. Благо тут обучают ну прям отлично, следят за качеством произношения слов и насколько ученик старается. Результат отличный, освоила турецкий разговорный.
Школа языков просто супер. Преподаватели имеют колоссальный опыт. Могут все разложить по полочкам и объяснить. Ну и еще здесь все хорошо в плане учебного графика. Он удобный. Супер
Отличная школа, где могу уверенно подметить, что процесс обучения разным языкам проходит замечательно, можно сказать профессионально. В моем случае, я посещал курсы английского языка для взрослых. В результате, подтянули мой английский с ломаного уровня до разговорного. Самое примечательное, что сам курс отлично был построен, занятия удобно выстроены по времени и много вкладывается именно в работу и изучение, никакой воды о том, о сем. Это важный ключевой момент. По итогу обучения могу сказать, что я доволен.
Отдельный и важный плюс, что сама школа удобно расположена, недалеко от метро, внутри чистота, уют, комфортная студия и предоставляется умелый подход к каждому из обучающихся.

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на улице Баррикадная

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на улице Баррикадная ?

Пн: 08:00 - 21:30, Вт: 08:00 - 21:30, Ср: 08:00 - 21:30, Чт: 08:00 - 21:30, Пт: 08:00 - 21:30, Сб: 08:00 - 21:30, Вс: 08:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 570-74-39

Школа иностранных языков Allada School на улице Баррикадная находится по адресу г Москва, ул Баррикадная, д 8 стр 5а
416 кабинет; 4 этаж.

Реквизиты организации