8 (929) 569-97-83 8 (929) 569-97... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Allada School на Краснопресненской Сеть

8 (929) 569-97-83 8 (929) 569-97... — показать
+7 929 569-... +7 929 569-97-83 ещё
г Москва, пер Волков, д 4
4 этаж; 1 подъезд
Округ: Центральный

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Краснопресненской (28)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (8)
Очень давно хотела выучить Французский язык даже несколько раз начинала это делать но всегда были какие-то причины прекратить эту затею. Но в этой школе я уже обучаюсь практически пол года и не хочу на этом останавливаться так как за это время у меня есть очень не слабый прогресс. Думаю большая заслуга почему мне так легко даётся обучение это наш преподаватель Нарине, действительно сильный педагог.
Круто подтянули мой английский, вот прям основательно подошли к моему обращению, отходила положенное время по курсу и тем самым имею разговорный английский в своем личном деле. Обучение далось не тяжело.
Учусь английскому, для повышения по работе нужно, результаты уже радуют) Но то заслуга преподавателя, работает со мной, старается, всё доходчиво и понятно мне) Уверена, что правильное решение приняла, сюда записавшись.
Хожу на курсы английского, очень нравится методика, а самое главное результат. Я часто бываю за границей, и до этого вообще ни как не владел языком. Зато сейчас свободно могу общаться на любую тему. Преподавание хорошее, материал усваивается легко, благодаря частой разговорной практике на занятиях. Я доволен результатом, буду заниматься и дальше, до совершенства.
Хорошая школа, проходила здесь обучение английскому языку, очень довольна результатом. Хорошо, что здесь работают очень квалифицированные и опытные в своей работе специалисты, которые неплохо знают свою работу. Обучение для меня прошло без особых проблем, результат очень порадовал, довольно быстро смогла подтянуть разговорную речь. Цены нормальные.
Записалась на курсы английского, школьную программу давно забыла. Сейчас свободно разговариваю, отличный результат преподавания. Методика очень эффективная, много разговорной практики. Довольна, буду продолжать.
В этой школе я изучала английский. С детства мечтала научиться понимать его и уметь разговаривать, хотя бы на базовом уровне. Не жалею, что выбрала именно эту школу. Здесь приятные цены, отличные преподаватели и удобное расположение, недалеко от метро. Однако самое главное - после окончания курсов я действительно научилась понимать английскую речь и, что еще важнее, уверенно разговаривать.
Занимаюсь в этой школе уже почти три месяца. И есть уже хорошие результаты. Выбрала я ее благодаря удобному расположению. Рядом есть метро. Мне понравилась методика преподавания. Преподаватель Александр все излагает доступно. Получилось подтянуть свой разговорный английский. Да и график занятий для меня удобен. Цена меня устроила. Пока хорошие впечатления.
Мне потребовалось повысить свой уровень английского языка для устройства на работу. Я решил записаться на курсы и сосредоточиться на изучении грамматики. Постепенно, я начал чуть-чуть говорить на английском языке, хотя еще не достиг свободного владения языком. Мне очень понравилось что все занятия проходили с носителем языка, нам уделяли много времени и помогали по всем вопросам. Спасибо.
Эта школа - просто супер! Преподаватели тут настоящие профессионалы. Они не просто умеют преподавать, а делают это так, что даже сложные вещи становятся понятными. Мне нравится, как каждому ученику уделяют внимание, помогая понять и усвоить материал. Благодаря этой школе я заметно улучшил свой английский. Я просто в восторге от обучения здесь!
Прохожу обучение в школе Allada. Выбрал эту школу для обучения, так как понравилось расположение, легко заняться, и график занятий удобный. Уже пол года прошло с начала момента обучения, хочется выделить, в первую очередь, отличную программу обучения, чувствуется результат от обучения после каждого занятия. И конечно же преподаватели, без которых мое обучение бы не имело такого эффекта, ведь с ними у нас прошла не одна практика разговорного языка, очень рад, что помимо лексики мне удалось подтянуть и исправить все свои ошибки в прошлом, которые у меня были при произношении. Спасибо, я доволен, буду продолжать обучение.
Мой выбор на школу по изучению иностранных языков Allada School изначально пал по причине удобного расположения (достаточно близко от метро) Занимаюсь уже месяц и мне нравится здесь как выстроен учебный подход, уже четыре месяца посещаю занятия английского языка и чувствую заметный прогресс. У нас ведёт занятия Александр, который найдёт подход к любому.
Школа серьезная, с прекрасными преподавателями. Огромное спасибо моему преподавателю Замире за то, что материал усваивается легко. Изучаю Китайский и после полугода учебы у меня есть неплохие результаты.
Отличная школа. Преподаватели опытные, хорошо обучают, имеют индивидуальный подход к каждому ученику. За время учебы добился отличных результатов в английском языке. Очень доволен обучением в ней.
Я очень доволен выбором школы Allada School для изучения английского языка. Приятные цены и отличные результаты! Занимаюсь уже полгода, и мой прогресс очевиден. Рекомендую всем!
Я в этой школе иностранных языков обучалась английскому языку, давно хотела научиться понимать его, разговаривать, пусть и не профессионально, но хотя бы разговор поддержать могла. Не жалею, что выбрала данное место, здесь приятные цены, преподаватели отличные, да и расположение удобное, недалеко от метро. Правда самое главное, то что после окончания обучения я реально научилась понимать, что говорят на английском, а еще важнее - разговаривать, смело могу поддержать диалог. Преподаватель Сергей, процедуру обучения провел на совесть, реально вкладывался и это большой важный плюс.
Очень рада, что выбрала школу иностранных языков Allada School на Краснопресненской. Процесс обучения здесь очень интересный и интенсивный. Прекрасные преподаватели и индивидуальный подход к каждому студенту позволяют быстро и эффективно учить иностранный язык. Атмосфера в школе очень дружелюбная и поддерживающая, что создает удобные условия для моего обучения.
Обучаюсь в этой школе иностранных языков вот уже седьмой месяц. Учу Китайский язык. Честно говоря давно уже хотел его выучить но не мог найти достойную школу, и вот наконец нашел. Обучение интересное и самое главное что заметен результат за что огромное спасибо моему преподавателю Замире. Обучение здесь относительно недорогое если сравнивать с другими подобными школами.
Всегда чувствовал предрасположенность к английскому языку и решил проверить это на практике. Пошёл учиться в Allada School, по расположению удобно, находится рядом с метро. С первого же занятия "влился" в учебный процесс, материал усваивается легко, в этом в первую очередь заслуга преподавателя английского языка Сергея. Цена занятий не завышена, я бы сказал средняя.
Моя учеба в школе иностранных языков была невероятным опытом! Преподаватель французского, Нарине, не только обладает глубокими знаниями, но и делает уроки увлекательными. Цены здесь приятно удивляют - не дискаунтер, но всегда в пределах разумного. Локация школы близка к метро, что сэкономило мне много времени. За короткое время занятий я почувствовала существенные улучшения во французском, что подтверждает высокий профессионализм преподавателей. С уверенностью могу сказать, что эта школа - отличный выбор для изучения иностранных языков. С нетерпением жду следующих уроков!
Школа иностранных языков Allada School на Краснопресненской на карте