8 (499) 653-78-96 8 (499) 653-78... — показать

Отзывы о компании Школа гибкости и пластики "PLASTILIN"

8 (499) 653-78-96 8 (499) 653-78... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-78-96 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр 3
этаж 3
Округ: Центральный

Отзывы про Школа гибкости и пластики "PLASTILIN" (19)

4.1
Год назад занималась в пластилине на постоянной основе, тогда ещё в другом месте на Кузнецком мосту, занималась долго около года... Вот это была студия!!! Шикарные помещения, изумительные преподаватели!! Александра Григорьева, Анна молоко

А сейчас шерпотреп -мизирное помещение, людей как в бочке, преподаватель Татьяна 🤦хамит!!

На призывы не открывать за мной окно, реагирует тем что мы здесь задохнемся...и открывает опять окна. Я собираюсь ухожу с занятия, она мне ещё вслед говорит уберите за собой подушки, коврики 🤣🤣🤣 ребята с таким отношением к людям катится вам восвояси...

То, что вы не в состоянии обеспечить нормальную вентиляцию, не проблема людей, и уж тем более рисковать своим здоровеьм в холодную погоду.

Я конечно все понимаю кризис, деньги, аренда дорогая, НО отношением к людям это то , что зависит от вас!

Вообщем полно студий с более вежливым и бережным отношениям к людям.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Недостатки
Большие группы
Залы небольшие и иногда душные
Нет шкафчиков для вещей
шпагат в зале не…
Посетила недавно бесплатное (пробное) занятие. После тренировки я обрадовалась, что оно бесплатное.
Все красиво, без сомнений, красивые раздевалки, зал для занятий. Девушка-администратор доброжелательная и не настойчивая (без агрессивных продаж разговаривала). На этом плюсы заканчиваются.
Во-первых, в зале очень холодно. Я понимаю, что на улице стало прохладно, а отопления ещё нет, но можно же что-то придумать? Вам люди Деньги платят за занятия. Ноги ужасно замёрзли.
Во-вторых, можно с легкостью получить травму на занятиях. Разогрев отвратительный, Он должен быть как минимум минут 8. Мы же разогрелись уже после растяжки подколенных чашек (секунд 30 побегали). Поэтому, конечно, тянуть дальше шпагат было невозможно, так как тело не разогрелось от слова совсем.
В-третих, Вы здесь не сидите на шпагат, если Вы не занимаетесь где-то ещё или дома. На шпагате, чтобы сесть, нужно ну минуты 2 просидеть как минимум (если у Вас не первые занятия). Мы же посидели на одной ноге 10 секунд и на второй столько же. А потом тренер сказала: «ой, у нас ещё 30 секунд осталось до занятия, ещё посидим по 10 секундочек быстренько?» Просто что?! Серьезно? В общем, тут Вы только потянитесь немного, но на шпагат не рассчитывайте.
В-четвёртых, не знаю, чем занималась до этого тренер, занималась ли она раньше гимнастикой или балетом, или это как хобби. Но растяжка у неё средняя. На шпагат она не садится, ноги чуть меньше 90 градусов задирает, когда лежит.
В общем, Вам решать, идти или нет туда. Скорее, подойдёт для новичков.
Сходите в другое место, здесь только потратите деньги и время зря! Я посещала до этого заведения, разные школы танцев. Здесь, конечно, повелась на их яркую рекламу и тренеров-балерин (которых в итоге не было, правда, я только два занятия успела посетить, потом клуб закрылся вместе с моими деньгами). Но данный вид услуг не соответствует действительности, так как это только обложка, за которой скрывается недобросовестное отношение к потребителям. Во-первых, я приобрела абонемент на Пушкинской, мне объяснили, что заморозить (то есть не ходить на занятия) можно только на 7 дней. Далее наступает 30 декабря, абонемент купила 28. Приезжаю, значит, 30 января в эту "школу" там все закрыто, телефон не отвечает, далее тоже не отвечал телефон до 10 числа. Когда наконец взяли трубку сообщили, что там в зале какая-то поломка - я заморозила абонемент, хотя до этого меня никто ни о каких поломках не предупреждал. Во-вторых, заведение на Пушкинской так и не починили, я поехала сама (ибо мне даже не предложили) во второе их заведение на Новокузнецкую, но там условия отвратительные, не такие как на Пушкинской - обшарпанные стены, раздевалка, открытая без шкафчиков, за украденные вещи ответственности никакой не несут... Шкафчик можно взять, но за него нужно еще доплатить 1000 рублей, за абонемент в 7000 они даже шкафчик бесплатно предоставить не могут! В-третьих, при покупке абонемента тебя всю "облизывают" с ног до головы (ведь он стоит дороже, чем во многих приличных клубах и думаешь, что здесь что-то стоящее - оказывается разводят), после того как его купишь отношение наплевательское. В итоге прошел месяц на Новокузнецкой заниматься нельзя за такие деньги или шкафчик брать нужно платный, на Пушкинской, до сих пор, все закрыто. В общем берегите свои деньги, если пойдете в это заведение рано или поздно разочаруетесь... в любом случае....
Бесполезный отзыв с анонимного аккаунта с одним единственным отзывом))
Мы сначала пошли на пробное занятие. У дочки проблемы со спиной, так что нам важно развивать гибкость и возможности тела важны. Что касается атмосферы, то все здесь располагает, удобно, даже паркинг продумали, мне ведь ждать ее с занятий. Нравится, что у дочи теперь растяжка – она легко садится на шпагат!
У меня подруга на джаз модерн ходит сюда, в детстве не отдали на танцы, так она сейчас реализуется, как начала в PLASTILIN ходить, так её и не отпускает до сих пор :-D При любом возможном случае показывает свою растяжку, забавно конечно за ней наблюдать,но я рада, она всегда такая одухотворенная, порхает прямо))
Недавно начала ходить на занятия по modern jazz в студии танца и пластики Пластилин и осталась очень довольна выбором! Стоит отметить и удобное расположение Школы,и уютный,чистый интерьер,и удобные условия оплаты занятий и, конечно же, прекрасных педагогов! Настоящие мастера своего дела,умеют грамотно объяснить,показать и заинтересовать! Благодаря им понимаешь,какие у тебя огромные возможности и хочется заниматься все больше и больше! Всем рекомендую;))
Месяц назад я привела на занятия гимнастикой внучку 5-ти лет по рекомендации своей дочери.которая занимается в студии гибкости и пластики "PLASTILIN" на протяжении 2-х лет. Чтобы не терять время я стала посещать занятия по шпагату. Мои результаты- на шпагат пока не села, но успехи наблюдаются. а самое главное у меня уменьшились объемы тела примерно на 6-7 см. Внучка 5-ти лет,была склонна к полноте,несмотря на занятия гимнастикой в детской студии "Орленок" и занятия общей физической подготовкой (5 раз в неделю). Сейчас,после месяца занятий в студии. когда я вижу ее в бассейне в купальнике- я в восторге!Она стройная. спортивная и подтянутая.Дочь вообще за время занятий в студии потеряла примерно 10 кг (сейчас рост 170 вес 54 кг), стала гибкой и грациозной. хотя раньше, несмотря на различные занятия спортом. гибкостью не отличалась и не могла достичь своих дородовых показателей объема тела.
Помимо этого. мне очень импонирует сама атмосфера студии, наполненная необыкновенной духовностью и.конечно, я в восторге от преподавателей -образованных и внимательных специалистов своего дела.
Потрясающая методика обучения и мотивации!
Девочки посадили меня на продольный шпагат за ОДИН МЕСЯЦ!!!
Занимаюсь в данной школе растяжкой. Очень довольна как процессом, так и результатом. Занятия ведут опытные педагоги, имеющие профильное профессиональное образование. Они всегда найдут к вам индивидуальный подход, исходя именно из ваших физических возможностей и предыдущей подготовки. Для меня, в случае занятий растяжкой, это было очень важно, т.к. исключает риск травм. Студия находится в центре Москвы, рядом с метро Новокузнецкая / Третьяковская, удобно добираться. Так же расписание занятий очень гибкое, уроки проходят как по утрам, так и вечером с 16ч до 21ч или 17ч до 22ч каждый час. Придти можно в любое удобное время, что подходит людям с ненормированным графиком работы или любителям на работе задерживаться. В студии приятная атмосфера, чистые, уютные классы и раздевалка. Есть душ. Цены для Москвы вполне умеренные, например 8 занятий в месяц - 5500, с возможностью бесплатного продления абонемента, в случае, если посетить все уроки за месяц не удалось. Очень рекомендую всем, кто хочет улучшить гибкость и растяжку.
давно была наслышана про школу шпагата пластилин, но как-то находились причины отложит визит. НО недавно, прочитав, что гибкость это молодость я вспомнила и записалась на бесплатную пробную тренировку! скажу что я осталась Оочень довольна тренировкой!! посмотрев на девушек к -е ходят уже не первый месяц, тоже захотелось такую же растяжку )) ну и конечно же я купила абонемент! рекомендую всем!!
Не торопитесь платить им деньги ВПЕРЕД!!!! Требуйте чек, когда отдаете свои деньги. ШАРАГА!
Полностью с вами согласна
Я обошла множество школ,прежде чем отдать своего ребенка обучаться модельному бизнесу! Нашла приличную лишь одну -Point Model Management! Мой малыш уже год ходит на занятия в Point и я ни дня не жалею,что избрала для своей дочки именно эту школу!
Самая лучшая школа по растяжке на шпагат! Все тренеры очень квалифицированные и приветливые! При первом посещении все покажут и проводят, не бросают у дверей как во многих школах.
В школе всегда чистенько и приятно и чаёк можно пить сколько влезет!
Очень счастлива, что нашла такую школу!
И отдельно про тренеров, не про каждого, а про ВСЕХ сразу. Нравятся все, и по танцам и по шпагату!
Остался полностью доволен работой этой студии! Видно, что преподаватели здесь очень квалифицированные, и не только знают, но и любят свою работу. А это, не может не сказаться на качестве их работы! ХВАЛЮ!
Занимаюсь в школе со дня её открытия, очень довольна. Адекватнейшие преподаватели и директор. Школа включает школу шпагата, то есть уроки пластики и различные танцевальные напрвления. уроки шпагата идут каждый час с 17 по 21 час понедельник, среда, пятница; и вторник и четверг с 18 по 21час. огромное преимущество: пол дэнс каждый будний день. занятие продуктивные, только много народу, в залах душновато и пахнет финалгоном). В школе есть занятия на аппарате бизон, интересная штука, нигде больше не видела.От метро очень близко. Из минусов: тесные залы и дороговато, но оно того стоит)
В школе гибкости и пластики PLASTIL замечательно все: от уютной и дружеской атмосферы, до внимательного и профессионального подхода каждого тренера к занятиям. Занимаюсь в школе уже 2 месяца и скажу честно, более качественных уроков растяжки на шпагат и боди-балета я еще не видела. Была очень удивлена, что за такой маленький срок моя растяжка существенно улучшилась, так как я не сидела на шпагате никогда и думала, что уже и не сяду. После посещения тренировок в данной школе у меня появилась уверенность в своих силах, грациозность и гибкость. Очень довольна результатом и атмосферой.
Преподаватели в школе отличные! Они настоящие профессионалы своего дела и расскажут и покажут, и помогут исполнить. А главное, после их уроков я порхаю как бабочка. Тело легкое, и более гибкое!
В школе открылась новая студия очень уютная, в ней есть все необходимое для комфортных занятий:
•комфортно оборудованные помещения для переодевания
•залы для тренировок оборудованные зеркалами
•зона отдыха с удобными диванами
•большие светлые залы
•удаленность всего 1 минута от метро
•удобное расписание
•тренера с профессиональным подходом

Потрясающая школа, которая имеет огромные возможности для самореализации.

Советую всем!
Пришла в эту школу случайно, но это оказалось большим везением)))
никогда не думала что буду заниматься таким танцем как Modern Jazz! очень понравилось ходить на танцы. преподает Яна, она заряжает своим позитивом на занятиях, учит не просто двигаться, но танцевать с чувством, двигаться уверенно, мягко и красиво! тут и позы из балета, модерна и движения танцев Африки! я в восторге после каждого занятия!
Еще очень понравилось ходить на шпагат, думаю все мечтают быть гибкими! на занятиях у Саши я узнала, что наше тело более гибкое, чем мы сам привыкли думать о нем! очень быстро можно увеличить растяжку и сесть на столь долгожданный шпагат!
Очень благодарна организаторам и преподавателям школы гибкости! Спасибо большое за море позитива и прекрасное самочувствие!)
PLASTILIN- замечательная студия. Начала ходить, когда занятия еще проходили в другом зале. Теперь все еще лучше!! Студия рядом с метро, залы чистые, светлые, уютные. Много разные направлений, замечательные преподаватели, с индивидуальным подходом к каждому. Конечно, придется постараться, но со студией PLASTILIN моя мечта сесть на шпагат постепенно становится реальность)) Цены демократичные, удобная система абонементов. Езжу на занятия радостная. даже когда очень устала и был тяжелый день. Приезжаешь-и все сразу хорошо. особенно когда видишь как от занятия к занятию тело начинает делать то, что раньше казалось нереальным!!) Спасибо!
PLASTILIN - очень гостеприимная студия. Приятно радуют скидки (2 направления по цене одного). Дочка-студентка с удовольствием ходит на "Школу шпагата" и начала ходить на Зумбу. Приятно, что для школьников и студентов скидка 50%.
Пока ждала дочку - приятно провела время в беседе за чайком со сладостями с очаровательной девушкой администратором (кажется Кристиной) и Алиной - преподавателем школы шпагата. Все очень доброжелательно, уютно, профессионально. Очень заинтересовал Пилатес. Как только определюсь со своим графиком работы, планирую купить абонемент.
Мне всё очень понравилось!
Школа гибкости и пластики "PLASTILIN" на карте