8 (800) 555-67-70 8 (800) 555-67... — показать

офис 24
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Онлайн-школа фотографии Karneeva.online (9)

Честно говоря ожидала большего. После большинства уроков приходилось искать дополнительно информацию на ютубе и на просторах интернета. По мне так материал не достаточно. Зато очень хорошо работаю менеджеры на подогреве продаж. За рекламу в соц. сетях ученикам начисляются бонусы.Те работы учеников что выставляются в соц. сетях единичные. Остальные работу у сокурсников посредственные.
Хотя эмоции после курса зашкаливают, напишу рационально. Курс очень хороший. Огромное достоинство - авторский, т. е. есть в нём изюминка, профессиональные тонкости, а не просто обучающие ролики, каких в ютубе полно.
Я безмерно рада, что познакомилась с этой онлайн фотошколой! И сама Елена замечательная, и другие кураторы курсов - тоже. Столько позитива и света от них! Обратная связь стопроцентная! Каждое задание подробно разбирается, что делает обучение максимально эффективным! А после ретуши фото и у меня получаются, как надо! Дети тоже в восторге и включились "в игру". Подруге подарила сертификат на тематический урок, пусть присоединяется))
Благодарю руководителя курса Елену лично, просто без ума от её сильного характера, от её способности быть "наставником" не только для своих детей, но и для тех, кто связался с ней и попросил помощи. Без фотошколы так бы и не нашла я себе новое хобби, вообщем спасибо ещё раз, продолжайте свою деятельность!!!
Спасибо огромное автору и преподавателю курса - Елене Карнеевой! Моя жизнь перевернулась с ног на голову! Я даже не ожидала, что это так круто- фотографировать! Столько новых не передаваемых эмоций, столько позитива я не испытывала ни когда за свою жизнь. Будучи в декрете, я чисто случайно узнала об этих курсах. Решила попробовать себя, хотя была абсолютно не уверена. Меня научили по другому смотреть не вещи. И представить не могла, как это захватывает и увлекает!!
Решила открыть для себя что-то новое и записалась в фотошколу Елены Карнеевой. Всегда хотела научиться красиво делать и обрабатывать фотографии. Теперь, благодаря этой школе, я уже научилась это всё делать. В фотошколе чувствуется хорошая и позитивная энергетика. Мне понравилось также и то, что экзамен принимает сама Елена Карнеева. Она очень искренняя и добрая личность.
Елена, огромное спасибо вам за обучение! Вела свой инстаграм, но не знала, как его монетизировать и в дальнейшем набирать новую аудитори. В мини-курсе "ведение и продвижение Instagram" всё сразу встало на свои места. Обязательно порекомендую вас знакомым! Спасибо еще раз.
Моё мнение, если не уверены, начните с тематического урока, а если любите фотографировать - покупайте сразу пакет курсов. Для себя так и сделала. Во-первых, и картина становится полной, и способ растянуть удовольствие)))
Я безмерно рада, что познакомилась с этой онлайн фотошколой! И сама Елена замечательная!. Столько позитива и света от них! Обратная связь стопроцентная! Каждое задание подробно разбирается, что делает обучение максимально эффективным! А после ретуши фото и у меня получаются, как надо! Дети тоже в восторге и включились "в игру". Подруге подарила сертификат на начало курса, пусть присоединяется))