8 (495) 186-15-218 (495) 186-15... — показать

г Москва, ул Староволынская, д 12 к 1
Пионерская,
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Школа Anti-Age Expert»

Приобщение человека к знаниям — неотъемлемая часть жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в гимназии, техникуме или институте, они учатся всю жизнь, и Школа Anti-Age Expert (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения применяют общедоступные пособия и способы подачи сведений, что помогает достигнуть целей обучения.

Адрес организации: г Москва, ул Староволынская, д 12 к 1 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-20:00). Добраться можно от метро Минская.

Подробности по номеру +7 495 186-15-21. Сайт учреждения: antiage-expert.com

Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Школа Anti-Age Expert (133)

В Антиэйдж Эксперт я обзавелась друзьями-коллегами со всего мира практически. Но главное, мы совершенно иначе теперь работаем с пациентами. В отличие от классической медицины мы не занимаемся лечением симптома, а ищем глубинную причину сбоя в организме, проводим подробнейший анамнез, персонализированную диагностику и терапию. И это дает очень мощные результаты. Проверено в том числе на себе.
Благодаря Anti-Age expert я как доктор научилась мыслить нестандартно, что дает гораздо больший эффект. И мой авторитет вырос в сравнении с тем, когда я была обычным участковым врачом, ко мне тянутся новые пациенты, а “старые” приходят семьями. Декабрьская школа в Алматы особенно мне запала в душу - атмосфера была супер.
Прошла несколько модулей в Антиэйдж эксперт в Алматы. В этой школе для врачей мне особенно импонирует подход к организму - все процессы изучаются, начиная с клеточного уровня и заканчивая системами. Здесь дается последняя научная информация по коррекции заболеваний различного генеза. Многое уже испытано на себе, своих родных и, конечно, на пациентах. Результаты радуют.
Учусь в Антиэйдж-эксперт с самого начала, стараюсь посещать все школы. А для закрепления материала или лучшего его понимания пользуюсь онлайн-версией школы. После прохождения модулей можно оценить свои знания с помощью тестов, а доступ к материалам сохраняется насовсем. Но, конечно, особенно жду очных школ, этой ни на что не похожей атмосферы и возможности пообщаться лично с единомышленниками.
У каждого хорошего доктора есть вопросы из практики, которые не дают ему покоя. Ответы на самые каверзные из них я нашел в школе Anti age Expert. Например, как восстановить мужское и женское здоровье, как работать с подростками - это аспекты, в которых очень много тонкостей. В школе, которая теперь регулярно проходит в Алматы, дают клинические рекомендации, схемы диагностики и лечения.
Школа Anti-Age Expert на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?