8 (901) 505-55-50 8 (901) 505-55... — показать

Отзывы о компании Шиномонтажная мастерская ICar24

8 (901) 505-55-50 8 (901) 505-55... — показать
+7 901 505-... +7 901 505-55-50 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Шиномонтажная мастерская ICar24 (21)

Грамотно, быстро, без проблем. Ребята топ, отдельное спасибо Ринату!
Мне понравилась эта мастерская. Здесь есть профессиональные мастера, оперативное выполнение работ и адекватные цены, которые понравится многим. Рекомендую эту мастерскую всем владельцам авто, не пожалеете.
Так получилось, что мы прокололи 1 колесо, но нам повезло, ТК рядом был этот шиномонтаж! Обратились к персоналу, нам поменяли колесо. Сделали быстро цены тоже приятные. Спасибо большое!
Я обратилась в данную компанию за сменой шин. Сделали всë быстро и качественно. После выполненной работы, нам рассказали, как правильно обращаться с шинами. Рекомендую!
Недавно колесо проткнул и не знал куда обратиться. Спросил у друга а он сказал в ICar24 приехал и там мне поменяли колеса за доступную цену. Все понравилось!
Ехала по трассе, спустило колесо. Позвонила мужу чтобы приехал и помог. Он приехал и на тросе помог доехать до этой шиномонтажки. Колесо поменяли как раз плюнуть, при этом было видно работу профессионалов и по приемлимой цене. Благодарю!)
Отличные мастера своего дела👍
Нужен был ремонт шины. Видимо что—то портала, оказывается это был острый предмет. Было видно, что у мастеров 5 звездочный опыт!!!! Справились на УРА)
Цены прекрасны. Мастерская в отличном состоянии! И кто му же находится близко к дому.
Спасибо мастерам😉
Отличная компания. Сервис на уровне. Работа по дискам была произведена качественно. Благодарю!Рада,что не ошиблась в вас.
хорошая мастерская. менял здесь резину, делают всё на высшем уровне, вежливы, рекомендую.
Обратился за заменой шин. Всё сделали быстро и не дорого. Я доволен, буду обращаться сюда ещё. Всем советую.
Шиномонтаж высокого уровня, профессиональные сотрудники выполняют свою работу быстро и качественно!
Отличная мастерская. Специалисты очень компинтентны в своей работе. Обращаются ко всем с уважением и пониманием в проблеме. Рекомендую!
Обратился к ним за заменой шин:
(С зимних на летние.) Сделали всё качественно и быстро. Классные работники, подсказали как дальше обращаться с шинами. Буду заезжать к ним ещё не раз! И вам советую.
Отличные ребята, грамотный подход к каждому клиенту. Уже второй год у них каждый сезон переобуваюсь, да и по другим проблемам с шинами сюда.
Уже несколько лет обращаюсь в данную шиномонтажку и очень довольна. Быстрая замена и цены радуют. Рекомендую!
Отличный шиномонтаж! Меняю шины в данном шиномонтаже несколько лет, всё чётко, езжу без проблем. Работники вежливые и грамотные. Всем рекомендую!
Спасибо ребятам, меняю шины уже несколько лет в данной шиномонтажке. Езжу без каких либо проблем. Рекомендую!
Норм шиномонтаж. Сделали все четко, прокола как и не было. Благодарю
Несколько лет подряд переобуваю резину на этом шиномонтаже, от сезона до сезона без каких либо проблем езжу. Спасибо)
Спасибо ребятам! Подход к клиенту замечательный. Резину заменили очень быстро, аккуратно. Претензий к работе не осталось
Отношение к клиенту приветливое. Работу свою знают, делают уверенно, хорошо. В сервисе чисто, станки "живые".Работают в выходные. Без суеты и очереди. Всегда подскажут как будет повыгоднее и надолго!
Шиномонтажная мастерская ICar24 на карте