8 (495) 505-77-008 (495) 505-77... — показать

8 (495) 505-77-008 (495) 505-77... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-77-00 ещё
Московская обл, Раменский р-н, деревня Никулино, д 24/1

Про «Шермурр»

Домашние животные являются неотъемлемой частью жизни людей. Им необходим регулярный ветеринарный уход, выгул, а зачастую и дрессировка, но важнейшим элементом здесь является любовь хозяина. Компания Шермурр (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) понимает ценность питомцев и по этой причине предлагает обраться к их услугам.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем портале. Это даст возможность многим людям изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Московская обл, Раменский р-н, деревня Никулино, д 24/1.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 505-77-00. Сайт компании: www.shermurr.ru

Отзывы про Шермурр (33)

У меня две очень избалованных кошки Тася и Гуччи. Очень любят разнообразие и больше чем неделю один и тот же уорм(по вкусу) не кушают, а некоторых производителей корма даже просто отказываются есть. Поэтому я перепробовал огромное количество кормов для них.В магните случайно увидел паштеты и пакетики этой фирмы,решил взять попробовать.На мое удивление слопали с удовольствием.Радует что у этой фирмы большое разнообразие, не большая цена и они приятного пахнут , в отличие от некоторых кормов,которые накладываешь в противогазе)
Всем советую вообщем
Мне нравится корм, спасибо производителю! Кошка дома ест с удовольствием и жидкий кусочками, и паштеты. У мамы дома тоже кот - говорит, по 5-6 пачек Шермурра в день точно может съесть! Прожора)) запах мясной, на вид все четко, цельными кусочками и соуса тоже в меру! Покупаю в 5ке или Магните, а Мама покупает в Тверской области в местной сети супермаркетов Брик. Стоит средне (дешёвые и плохие корма для своих питомцев не покупаем). Так что Шермурр это оптимально и по цене и по качеству!
Решила своей кошке поменять корм. Увидела в магазине паучи Шермурр и взяла на пробу пару пакетиков. Моя кошара с большим удовольствием съела новое угощение. Думаю, теперь часто буду покупать этот корм. У него много преимуществ. Он бюджетный по цене, много вкусов, а самое главное ингредиенты натуральные. Для моей Муси просто идеальный вариант.
У меня сибирский кот Клайд. За его питанием слежу тщательно. Поэтому и питание подбираю для него вдумчиво. Из всего большого выбора кормов, который он пробовал, хочу выделить именно «Шермурр». Упаковка удобная, приятный аромат и оптимальная консистенция. А самое главное очень приличный состав. Все натуральное. Нет никаких вредных добавок, усилителей вкуса и красителей.
Покупаю паучи Шермурр, у меня два взрослых кота, им нельзя кушать все попало, только хороший корм, иначе проблема с животом начинается. Когда едят Шермурр, никаких проблем с пищеварением, стоит дать что-то другое – еду со стола или другой недорогой корм – стразу расстройство пищеварения. Паучи кушают с удовольствием, а вот паштет им не очень нравится, не доедают.
У Шермурр нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!