8 (925) 712-29-608 (925) 712-29... — показать

Sharry

8 (925) 712-29-608 (925) 712-29... — показать
+7 925 712-...+7 925 712-29-60 ещё

Про «Sharry»

Компания Sharry (рейтинг на сайте - 4) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как сформировать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. Для этой цели местные специалисты задействуют хорошо отработанные и новейшие техники. Они занимаются продвижением любых товаров и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения объема продаж необходимо принимать в расчет целевую аудиторию, позиционирование конкурентов, ценовую политику и множество других факторов, эксперты советуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Адрес организации: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 (недалеко от станции метро Ленинский Проспект). Для получения дополнительной информации задайте вопросы по номеру +7 925 712-29-60.

Отзывы про Sharry (57)

Подготовка к вечеринке всегда включает выбор напитков, и "Шерри" снова пришло на помощь. :D Нашёл промокод на скидку 5% на все повторные заказы в "ВинЛаб" с последующим самовывозом. Сэкономил приличную сумму, которую потом потратил на закуски и десерты для друзей. Рекомендую всем, кто любит экономить без лишних усилий.
Люблю косметику и постоянно обновляю свою коллекцию. С "Шерри" нашла промокод на скидку 35% от 10.000 р. в магазине "иль де ботэ". Заказала несколько своих любимых средств и новинок, сэкономив при этом почти 3000 р. Приложение очень удобное, легко находить нужные купоны и экономить деньги. Но хотелось бы видеть больше разнообразных брендов в ассортименте. Особенно в категории одежды и ресторанов.
Я недавно установила приложение “Шерри” по рекомендации коллеги и уже успела воспользоваться парочкой промокодов. Мне нравится, что здесь есть скидки на разные категории товаров. Например, в "FlowerLand" сэкономила на букете роз с помощью промокода и получила скидку 10%. Это приятно, когда можно сэкономить на подарке для близких. Буду продолжать пользоваться приложением и искать новые выгодные предложения.
Нравится мне сервис “Шерри”. Нашла промокод от "ВинЛаб", с ним получила скидку 5% на алкогольные напитки. Радует, что он действует на повторные заказы. Буду еще заказывать там, теперь мои вечера станут более приятными.) Спасибо разработчикам, что добавили этот магазин в “Шерри”. Добавьте еще побольше разных продуктов и ресторанов.
Привет всем! Я уже давно пользуюсь приложением "Шерри" и очень доволен его работой. Недавно нужно было купить новый рюкзак для работы, и я решил проверить приложение на наличие скидок на аксессуары. Нашел там промокод на скидку 10% в магазине мужской одежды для бизнеса и отдыха - “Kanzler”, и сэкономил около 600 рублей. Пользоваться приложением очень удобно, но некоторые промокоды от других брендов работают только на первые заказы. Хорошо было бы, если везде работали и на повторные заказы.)

Частые вопросы про Sharry

Sharry находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11.

Sharry на карте