8 (499) 124-05-50 8 (499) 124-05... — показать

Отзывы о компании Шаровня на Профсоюзной Сеть

8 (499) 124-05-50 8 (499) 124-05... — показать
+7 499 124-... +7 499 124-05-50 ещё

Отзывы про Шаровня на Профсоюзной (6)

Неплохое местечко, да и если помощь нужна, есть у кого и посоветоваться.
Уютное место сходили с пацанами поиграли хорошая обстановка все понравилось класс
Уютное место. Имеется возможность и посидеть, и поиграть. Вежливый персонал и отличное оборудование.
Столы...сукно, кии, уровень сервиса очень высок! Мы не часто, но если собираемся пойти поиграть с друзьями в бильярд, то идем только сюда. Здесь тебя встретят с улыбкой, качественным обслуживанием, вниманием и конечно приятно получить удовольствие от игры.
Отличное заведение для игры в бильярд! И посоревноваться с друзьями можно и поиграть одному! Персонал хороший! Столы шикарные! Рекомендую посетить!
Очень хороший Бильярдный клуб, где можно провести время в компании с друзьями да и поиграть одному. Отличные столы, инвентарь в хорошем состоянии, цены средней категории. Очень приветливый персонал, на территории клуба работает бар с невысоким ценовым порогом, так что все рекомендую.
Шаровня на Профсоюзной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел