8 (999) 279-69-18 8 (999) 279-69... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 13
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Студия Shark Pole Studio (8)

Ходила на пробное! По скидке. Мне понравилось, что тренеры поддерживают, одобряют, хвалят. Для меня это так важно! Буду ходить еще
Первое, что бросилось в глаза, что очень чисто везде. К полу не страшно прислоняться. Хожу на хай хилс уже 6 месяцев, стала намного грациозной. И с девочками всеми подружились))
Я уже давно мечтала обучиться пол дэнсу и наконец-то решилась попробовать. Обучение в этой студии дало мне огромное количество удовольствия и море положительных эмоций. Преподаватели здесь действительно талантливые и опытные профессионалы, которые знают, как подбодрить своих учеников на пути к танцевальному совершенству. За время обучения, я улучшила свою координацию и гибкость. Не могу дождаться следующего занятия)
Могу только согласиться с вами. Сама начал посещать их пару месяцев назад и так нравится, что каждый раз чуть ли не бегу на занятия. Плюс к этому, вижу как я становлюсь лучше в этом.
Полностью согласна с вами, что преподаватели тут профессионалы своего дела.
Кто бы мог подумать, что танцы станут моим любимым занятием, а ведь пошла я просто попробовать, теперь не представляю свой досуг без танца)). Школа Shark Pole Studio в первую очередб удобна мне своим раположением, у вас я обрела новые и интересные знакомства. Хожу более года, направление выбрала Pole Dance, у нас в школе просто лучшие преподаватели, все очень хорошо объясняют, прорабатываем каждое новое движение)). Я довольна.
Согласна на все сто процентов. Я тоже с первого занятия увлеклась танцами с головой, теперь не представляю просто себя без этого. Очень интересно, и результатами своими довольна.
Полностью согласна с Вами. Для меня эта школа стала чем-то особенным. Уже не представляю себя без танцев)
Давно слежу за новостями студии и наконец-то записалась на занятия. Жаль, что студия находится слишком далеко от дома, но проблем добраться общественным транспортом никаких. На занятиях нравится абсолютно все, преподаватель все хорошо объясняет. Рекомендую!
Уже несколько месяцев хожу сюда на растяжку, для того чтобы улучшить гибкость своего тела. Даже за это небольшое время у меня пропала скованность движений, появилась воздушная лёгкость. Здесь просто шикарные тренеры, всегда помогут и подстрахуют, новые элементы исходя из вашего уровня подготовки. Ни капельки не пожалела что начала заниматься здесь Всех обняла ❤️❤️❤️
Очень понравилось, что есть возможность посещать уроки для новичков, а также для желающих научиться танцевать с нуля. Приходишь, садишься, слушаешь, смотришь и понимаешь, что у тебя всё получится, главное хотеть, верить в себя и получать удовольствие от танца. А также, что для этого не нужно много денег, можно начать с самого минимума, и постепенно развивать свои навыки.
В школе танцев ну очень круто! Красиво, уютно, просторно, чистота и порядок. Тренера зажигательные, заряжают своим позитивом и мотивируют на каждом занятии. Видно, как они обожают своё дело, и создают уютное вдохновляющее пространство.

всё так😍😍 обожаю занятия с Олесей)) я наконец смогла связь с телом восстановить... и чувствую себя намного женственнее :)
Студия Shark Pole Studio на карте