8 (495) 235-75-25 8 (495) 235-75... — показать

+7 495 235-... +7 495 235-75-25 ещё
г Москва, ул Грузинская Б., д 20
11 офис
Округ: Центральный

Отзывы про Швейный Советник (234)

Широкий ассортимент, консультанты всегда помогают, цены средние.
Хороший магазин, сотрудники отзывчивые. Цены не завышены.
Хороший магазин, хорошее обслуживание, не высокие цены, широкий ассортимент в наличии.
Хороший магазин, большой выбор, грамотные продавцы. Купили дочке вышивальную машину Janome Memory Craft 500E и в подарок по акции получили 3000 р. на покупку вышивки!
Отличный магазин с компетентными сотрудниками. Супруге выбрал подарок, спасибо за помощь в выборе швейной машинки!
Очень понравилось обслуживание, ребята молодцы, приветливые и дружелюбные, внимательные. Цены и выбор на любой карман.
Хороший магазин с толковыми и грамотными продавцами. Понравились цены и выбор.
Недорогие цены, вежливые продавцы оперативно помогли с выбором и рассказали про функции швейной машины.
Хороший магазин, широкий ассортимент, цены практически на любой кошелек.
Быстро работают, вежливо обслуживают. Цены одни из самых низких среди конкурентов.
Пару раз делали покупки. В том числе с доставкой по городу. Сервис на высоте. Всем рекомендую.
Замечательный магазин. Отличное обслуживание, достаточно большой асортимент, можно выбрать нужное. Приятное обслуживание. Приемлемые цены. Советую.
Нормальный ассортимент и цены демократичные. Молодцы ребята! Всё покажут и расскажут.
Очень внимательные, профессиональные консультанты. Супер магазин, всем советую.
Большой выбор товаров, хорошие консультанты, вежливый ненавязчивый персонал.
Самый большой ассортимент швейного оборудования, опытные продавцы. Если будет нужда снова к вам обращусь!
Работники знают свое дело. Профессионалы высшего уровня, всё разъяснили чётко и по полочкам.
Всего много, внимательные продавцы. Много акций. Сделала недавно несколько покупок, осталась довольна. Рекомендую.
Хороший ассортимент, приемлемые цены. Персонал отзывчивый, все объясняют. Доставку можно оформить.
Всё хорошо: и низкие цены, и понятный интернет - магазин, и доставка быстрая. Советую!
Очень быстрое обслуживание, хороший ассортимент. Цены устроили, поэтому сразу взяла машинку и оверлок.
Клиентоориенированный персонал, доступные цены, хороший выбор!
Хороший магазин, быстрая выдача товаров. Хорошие компетентные консультанты. Качественные товары по доступным ценам.
Покупали швейную машинку и оверлок, доставка быстро и демократичные цены.
Быстрое обслуживание, вежливые продавцы. Удобно, недорого! Благодарю за работу!
Очень отзывчивые и доброжелательные менеджеры! Приемлимые цены на швейные машины!
Цены ниже чем в других магазинах, большой выбор! Советую!
Цены однозначно приятные, быстрое обслуживание и большой выбор. Месторасположение удобное.
Понравилась отзывчивость, вежливость персонала, хороший выбор и цены!
Магазин с хорошим ассортиментом и внимательными продавцами!
Грамотные ребята в магазине, молодцы! Покажут, объяснят, протестируют. В общем только хорошие впечатления!
Выгодно приобрели раскройный плоттер Brother SDX1200 ScanNCu. Обслужили оперативно и вежливо. Доставка работает отлично!
Хороший ассортимент промышленного оборудования, заказывали плоскошовную машину Juki MF-7523-U11-B64/X83048. Цена устроила, доставка оперативная, документы все в порядке.
Огромный выбор, скидки каждый месяц. Хорошее обслуживание.
Для мамы к НГ заказал в подарок оверлок Aurora 700D, выбрал с помощью консультанта, доставили подарок сразу к ней, очень была рада. А я доволен обслуживанием, ценой и быстрой доставкой!
Отличный магазин, цены умеренные, в отличие от других магазинов похожих. Выбор широкий и обслуживание приятное.
Отличный магазин,опытные консультанты. Покупали с женой оверлок,всё показали, рассказали.
На производство приобрели шлёвочную машину Aurora A-C279-064 по приемлемой стоимости. Хорошо проконсультировали и доставили в срок.
Лучший выбор швейного оборудования и лучшие цены на него. Подобрали супруге швейную машинку по бюджету. Довольны вполне!
В данном магазине мы заказали швейную машинку, всем остались довольны. Понравилась работа менеджеров и сервис магазина.
На производство покупали в магазине электронную машину Aurora для втачивания рукава 550-16. Порадовала быстрая доставка. Оплатили по безналу. Курьер доставил товар с документами.
Брал тут распошивальную машину Brother CV3550, доставили бесплатно, работает отлично. Цена тоже подошла. Спасибо!
В подарок жене покупал сегодня швейную машинку. Продавцы были очень вежливыми и помогли выбрать. На все мои вопросы отвечали охотно и профессионально. Я доволен!
Отличный магазин. Отличные продавцы. Всё подробно покажут, расскажут. Обслуживание на высшем уровне!
Магазин потрясающий, очень грамотный консультант в магазине! Все показала и объяснила, посоветовала вариант, хороший по деньгам и функциям. Очень довольна, советую всем!
Сдала на утилизацию старую швейную машинку и получила скидку 10% на покупку новой. Выбрала швейную машину Janome SE 7522, очень довольна!
Красивый и уютный магазин, много швейных машин, аксессуаров, приветливые продавцы.
Хороший магазин. Профессиональные консультанты. Самые низкие цены в городе.
Прекрасные продавцы, всегда подскажут и расскажут о товаре, огромный ассортимент, удобное расположение!
Компетентные сотрудники. Видно, что им нравится их работа. Грамотно объясняют преимущества техники.
Очень нравится магазин. Отличный выбор оборудования, на любую надобность и кошелек. Есть вещи, которые в других магазинах просто отсутствуют в ассортименте, нашла их только здесь. Большое количество сопутствующих товаров. Хорошее обслуживание.
Ассортимент очень широкий, цены ниже, чем в подобных магазинах. Продавцы знающие. Подскажут, посоветуют.
Закупали тут промышленное оборудование в цех. Проконсультировали подробно, доставили быстро. Работает отлично!
Спасибо за помощь в выборе швейной машинки! Подобрали по нужным функциям и цене. Я довольна!
Хороший магазин, большой ассортимент швейных товаров, квалифицированный и вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание!
Огромный выбор. Единственный магазин , где без проблем нашли то, что искали!
Хороший магазин, где много чего есть по швейной теме. Самое главное, там очень грамотный продавец-консультант. Всё расскажет и продемонстрирует, информацию преподносит уверенно и грамотно, никакой лишней воды в словах, всё только по делу.
Хороший магазин и отличные консультанты. Очень большой ассортимент швейного оборудования и не только. Цены в рамках доступных.
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом швейной техники. Мне понравились машины и коверлоки Pfaff.
Выбор хороший, внимательные и отзывчивые продавцы! Мне нравится и сам магазин, и обслуживание!
Отличный магазин, огромный выбор машинок и принадлежностей к ним, приветливый персонал, самые низкие цены, очень рекомендую!
Большой выбор. Хорошие консультанты. По ценнику вполне адекватно. Купила швейную машинку с хорошей скидкой. Обязательно приеду еще за оверлоком!
Спасибо за заботу, внимание, оперативность! Заказанную машинку Janome ArtDecor 724A доставили очень быстро, на следующий день она уже была у меня! Работает отлично! Благодарю за доступную цену!
Купили швейную машину. Понравилось общение с менеджерами магазина, все подробно рассказали, без спешки. Такой бы сервис в каждый магазин. Удачи Вам!
Являюсь постоянной клиенткой у этих ребят. Они отлично работают над заказом, делают быструю доставку. Цены здесь одни из самых низких.
Самый классный магазин! Пожалуй, самые компетентные сотрудники. Грамотность и качество консультаций прекрасные - если вы сомневаетесь или не уверены в своём выборе, если есть сложность или непонимание - помогут, подскажут, дадут время подумать и подскажут ещё раз!
Хороший магазин, продавцы и оборудование! Цены приемлемые, не завышенные. Предоставляют хорошую гарантию, я довольна!
Хотелось бы отметить, что магазин меня приятно удивил, как ассортиментом и качеством обслуживания. В начале я общалась с менеджером по телефону и мне рассказали про швейные машинки , которые подходят под мои характеристики. Потом, я решила съездить и сама все посмотреть. Менеджеры все очень грамотные, вежливые. Большое спасибо за огромный выбор товара и быструю доставку. Покупала себе машинку Janome SE 7519.
Хороший магазин, в удачном месте! Много швейного оборудования и по доступным ценам и с хорошим обслуживанием.
Отличный магазин. Покупала оверлок, осталась очень довольна! Обслуживание понравилось.
Для супруги заказал оверлок Pfaff Admire Air 5000, она сама подобрала нужную модель. Сотрудник перезвонил быстро, подтвердил заказ. Доставили бесплатно. Оверлок работает исправно!
На производство взяли в магазине промышленный оверлок и плоскошовную машину. Рассчитались по безналу, обслужили и доставили оперативно!
Огромный выбор швейных машинок в магазине. Супруге подобрали вариант по стоимости и характеристикам быстро. Доставили на следующий день и приняли оплату наличкой. Машинка работает отлично!
Отличный магазин, всё оперативно, хорошее обслуживание клиентов, компетентный и вежливый персонал, демократичные цены. Заказываю сопутствующие товары уже больше года.
Очень большой ассортимент. Нужно было купить в подарок маме швейную машину. Все свои пожелания высказала сотруднице в магазине, она помогла мне сделать выбор и рассказала, какая швейная машинка подойдет лучше. В итоге мама осталась очень довольна моим выбором.
Взяла себе оверлок Pfaff Hobbylock 2.0. Качество супер. Цена отличная! Порадовала и бесплатная доставка курьером!
Купила себе швейную машину Janome SE 7519, подошла идеально мне под мои запросы. Доставили бесплатно! Отличный сервис!
Грамотное общение, оказывают помощь при оформлении заказа. Очень оперативное обслуживание, заказ доставили на следующий день!
Купила здесь раздвижной манекен женский My Double leg form S (42-52). Классная вещь! Цена доступная, доставили бесплатно на следующий день, все отлично!
Консультанты работают грамотно. Знают всё обо всех моделях машинок. Цены приемлемые для меня.
Огромный ассортимент швейного оборудования и аксессуаров в магазине. Цены всегда адекватные. Обслуживание на достойном уровне.
Купила вышивальную машинку и получила в подарок 3000 руб. на покупку вышивки! Очень выгодно получилось. Спасибо за отличный сервис!
На производство взяли вышивальную машину Brother PR-1050X. Доставили в течение двух дней бесплатно. Документы доставили вместе с заказом.
Я начинающая швея, выбрала швейную машинку Janome SE 7519. Доставка вышла бесплатная (при заказе от 7000 руб.). Обслуживание приятное.
Покупала швейную машинку по акции с приличной такой скидкой! Понравилось, что на сайте магазина есть видеоуроки полезные и мастер-классы!
Купила здесь швейную машину Janome SE 7519 по выгодной цене. Самое главное, что гарантия на нее 5 лет, это просто здорово! Доставили бесплатно!
По просьбе мамы заказал швейную машинку, которая понравилась ей на сайте. Цена адекватная, привезли заказ быстро. Это очень порадовало.
Для жены покупал тут портновский манекен, привлекла цена и возможность быстрой доставки.
Огромный выбор и вполне адекватные цены. Купила здесь швейную машинку. Довольна обслуживанием!
Выбрала себе здесь швейную машинку Janome SE 7519. Получила скидку в день рождения, было очень приятно! Цены в магазине приемлемые.
Купила себе машинку и отпариватель, на сайте большой выбор. Курьер доставил быстро мой заказ.
Для супруги брали тут швейную машинку и оверлок. Ассортимент хороший, цены тоже нормальные.
Выбрала швейную машину Janome SE 7522 и иглы к ней - все это уже у меня. Спасибо за рекомендации и мастер-классы на сайте, очень помогли разобраться.
Сотрудник магазина предложил несколько моделей швейных машин, продемонстрировал их работу. Выбрал модель по средней цене. Покупкой доволен.
Приобрел для супруги швейную машинку, чтобы занять ее свободное время в декрете. Консультант помогла выбрать нужную модель, вежливо и ненавязчиво. Покупку оформили быстро, цена товара доступная.
Большой выбор швейного оборудования и аксессуаров для удобной работы. Все хорошего качества и по приятной цене.
Много раз покупала нити в этом магазине. Цены всегда приемлемые и доступные, доставка в течение недели, без задержек. Качество соответствует заявленному, брака еще ни разу не было.
Недавно покупала здесь швейную машинку в кредит, чтобы сделать подарок маме. Кредит оформила через сайт, одобрили быстро. Приехала в пункт выдачи, долго ждать не пришлось, через пять минут забрала машинку!
Приобрел швейное оборудование. Благодарен за помощь в выборе и быструю доставку. Понравились удобные способы оплаты. Предоставили всю документацию и официальную гарантию. Достойный сервис.
Понадобилась прямострочная промышленная машина для ленты Aurora A-842-BH-P на швейное производство. Решили заказать ее здесь, так как цена на порядок ниже чем в других местах. Доставили заказ на следующий день, документы в порядке.
Швейный Советник на карте