8 (499) 707-35-358 (499) 707-35... — показать

Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде Сеть

8 (499) 707-35-358 (499) 707-35... — показать
Московская обл, г Котельники, проезд 2-й Покровский, д 14 к 2

Про «Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде»

Сеть образовательный центров, где каждый ребёнок и взрослым может выучить иностранный язык быстро и интересно по уникальной методике преподавания.

Отзывы про Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде (9)

ЗДесь очень хорошие преподаватели! А самое главное, что делают все с душой!
Хорошая школа, первокласные учителя. Советую всем кто хочет действительно научиться разговаривать на английском языке!
Все клааасно! Отвела свое чадо на занятия, ему всего 4 годика, они занимаются в садике с носителем языка : смотрят мультики, играют в игры на английском, танцуют!
Хотела чтобы ребенок мог свободно разговаривать на английском языке. Отдала ребенка в садик OKEY English. Счастью ребенка нет предела! Мы очень довольны!
Собрались с подругой немного попутешествовать, а для путешествий нужен английский. Подруга посоветовала подойти к знакомому учителю в центре Okey English, где она сама изучала английский. Пришел, проверили уровень… все грустно…, знал только азы. В итоге порекомендовали мне индивидуальные занятия на дому, чуть дороже, но эффект быстрее.
В общем после месяца занятий я уже мог смотреть фильмы на английском и понимать беглую речь носителей! Не все конечно, но блин, это же круто! Как будто открыл для себя новый мир )))
Спасибо Okey English (http://primaenglish.ru)!
Образовательный центр O'KEY ENGLISH на 2-м Покровском проезде на карте