8 (929) 549-14-07 8 (929) 549-14... — показать

8 (929) 549-14-07 8 (929) 549-14... — показать
+7 929 549-... +7 929 549-14-07 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Мясищева, д 1
офис 219

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер на улице Мясищева (10)

Вполне добротный центр, у меня сложились такие впечатления после обращения сюда по поводу ремонта холодильника. Лично за себя могу сказать, что у меня претензий нет, наоборот, хочу похвалить мастера, который после обращения приехал вполне оперативно. Обратилась по поводу того, что холодильник плохо морозил. По приезду мастер сказал, что попробует починить на месте, но если не получится, то нужно отвезти к ним в центр. После диагностики установил поломку, причина была в пусковом реле, его мастер мне заменил на месте. Показал, что все работает и предоставил гарантию на работу. Я довольна, холодильник работает отлично!
В холодильнике была утечка фреона, поэтому пришлось срочно искать мастера, чтобы не испортились продукты. Сервисный центр отправил нам специалиста практически сразу, утечку он обнаружил быстро и устранил повреждение. Понравилось, что сделал всё быстро, сам вежливый и приятный в общении. В плане стоимости всё устроило, учитывая оперативность выезда.
С холодильником были проблемы, морозилка стало сильно морозить. Нашли по отзывам этот сервис, много положительных отзывов. Позвонили, вызвали мастера, приехал в течение нескольких часов. Смог на месте устранить проблему. Оказалось проблема не такая серьезная была. И по цене нормально получилось. Мы теперь в числе довольных клиентов. Можем рекомендовать.
Вошли в положение. Нужен был срочный ремонт. Сделали в короткие сроки в лучшем виде.
Учли все наши пожелания, сделали мою стиралку екачественно и с гарантией. Цены хорошие. Полностью довольны их работой и будем рекомендовать их.
Сервисный центр Свой мастер на улице Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
У меня не так распространенная модель холодильника Ханса, он уже давно приобретён был у меня, порядка 11 лет наверное. И когда порвалась резинка уплотнителя, сервисные центры почему стали завышать цену на ее замену, 6000 на замену резинки я думаю что это не серьезно. Но вот когда была оформлена заявка в сервисный центр «Свой мастер », мне сделали скидку, и цену назвали такую маленькую, что я подумал разводят и заманивают к ним, но деваться некуда было, пришлось ждать их мастера, и как нистранно мастер реально запросил ту же сумму что мне озвучил администратор по телефону, и когда была утечка хладагента у меня не было сомнений, что именно этот сервисный центр снова возьмется за мой холодильник и вернет к жизни по самой низкой цене, что в принципе и было сделано снова мастером этого сервисного центра.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Обнаружил запах горелости - и вызвал мастера. Оказалось, что проблема в терморегуляторе. Спросил, долго ли ждать? Оказалось, что терморегулятор для Беко моей модели есть в наличии на складе. Заменили на следующий день.
Сервисный центр Свой мастер на улице Мясищева
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Рекомендую мастера Валерия как честного человека и профессионального мастера. Ни копейки не взял выше, хотя по факту в процессе ремонта выявил еще два мелких нюанса, которые и устрaнил (прочистка дренажа и изоляция части провода)
Сервисный центр Свой мастер на улице Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Реально делают диагностику стиралки за рубль) У меня в квитанции только работа и стоимость детали учтены.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Диагностика бесплатная, а вам ремонт обошелся в 2400 р. Сделали быстро и в один день визита. Спасибо.

Сервисный центр Свой мастер на улице Мясищева на карте