8 (969) 034-28-96 8 (969) 034-28... — показать

8 (969) 034-28-96 8 (969) 034-28... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-28-96 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 12
офис 315

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Железнодорожном (9)

Позвонила в этот сервисный центр, как только стиральная машина перестала работать. Дверца не открывалась и это нарушило мои планы. По телефону, в разговоре с диспетчером мне сообщили, что время мастера в пути составит около 30 минут и он скоро приедет. В итоге мне все сделали. Заменили какую-то деталь. Что самое важное, воду я слила сама, уже потом, когда она заработала в автоматическом режиме и я смогла извлечь сухое чистое белье.
Сервисный центр мне понравился. Качественно оказывают услуги, умело и аккуратно управились. В частности требовался ремонт стиральной машины. Аккуратно подошли, весьма профессионально, как итог все прошло в лучшем виде. Рекомендую этот СЦ уверенно. По срокам не тянут, поэтому от себя только хвалить могу, однозначно. Профи в своей работе, однозначно.
В процессе стирки сломалась стиральная машина LG, остановилась с водой и бельем внутри, дверка не открывается. Муж попробовал самостоятельно прочистить сливной фильтр, ничего не получилось, правда воду удалось слить. Отвезли машину в сервисный центр, где поломку устранили, качественно и оперативно, дали гарантийные документы на свою работу. Спасибо, очень помогли.
У нас сломалась кофемашина Bosch, ей уже почти пять лет и это первая наша поломка. Начали искать куда обратиться и коллега подсказал этот сервисный центр. После диагностики нам озвучили сумму за ремонт, нас она устроила. Сделали всё быстро, дали возможность всё проверить. Претензий к сотрудникам у нас нет, качеством обслуживания мы остались довольны.
В позднее вечернее время полетел мой холодильничек, издал много громких звуков и отключился, когда из розетки выдернул и вновь воткнул он снова издал характерные громкие звуки, я думал запускается и будет нормально работать, но он снова отключился после недолгого включения. Я нашел в интернете сервисный центр, который работал до 22 часов, я думал хотя бы уточню возможен ли ремонт, а мне по итогу во время разговора еще и мастера назначили в столь позднее время на следующий день на вторую половину дня. От мастера я конечно же не ждал звонка в день обращения, а вот на следующий день мастер позвонил уже в 9 утра и уточнил детали. После обеда он уже был на пороге моей квартиры. Долго разбирался и долго менял новую перегоревшую деталь, но ремонт был выгоднее нового холодильника.
Сервисный центр Свой мастер в Железнодорожном
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Вот чтобы было быстро, качественно и по демократичным ценам, это надо обращаться в сервисный центр Свой-мастер». знали бы сколько я обращалась в разные сервисные центры, сколько денег ушло а ремонт так и не был произведен. А вот в сервисном центре который выше описала, мастер на все руки, восстановил старую проблему и проблемы которые допустили другие горе работники. И как только я их пропустила когда обзванивала сервисные центры, теперь уже везде записала их координаты.
Сервисный центр Свой мастер в Железнодорожном
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Все отлично, без нареканий! Быстро и сравнительно дешево (на запчасти так точно где-то до 15% - сравнивали с ценами на других сайтах)
Свои инструменты, запчасти привезли в тот же день и не пришлось ждать.
Провели бесплатную диагностику.
Сервисный центр Свой мастер в Железнодорожном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Возникла проблема со стиралкой. Перестала греть воду. Позвонили в субботу в 11 утра. Нам сказали, что мастер будет в этот же день. Максимум 1-2 часа. По итогу прождали больше. Не критично (мы были все равно дома), но осадок остался..
Но к качеству работ и скорости претензий нет.
Сервисный центр Свой мастер в Железнодорожном
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Единственный сервисный у нас, который быстро реагирует на заявки и мастера присылают в течение нескольких часов. Стиралку отремонтировал в этот же день, расчет взял наличными. Спасибо.
Сервисный центр Свой мастер в Железнодорожном на карте