8 (968) 590-62-71 8 (968) 590-62... — показать

8 (968) 590-62-71 8 (968) 590-62... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-62-71 ещё
Московская обл, г Видное, ул Донбасская, д 75
офис 309

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер на Донбасской улице (11)

Недавно столкнулся с проблемой - сломался холодильник. После долгих поисков в интернете, я решил обратиться в эту компанию и ни на секунду не пожалел о своем выборе. Позвонил им и вызвал мастера на дом. Приехал он в удобное для меня время и провел тщательную диагностику холодильника. После этого объяснил мне причину поломки и предложил несколько вариантов ремонта. Я согласился на ремонт, и мастер приступил к работе. Все работы были выполнены аккуратно, быстро и качественно. После ремонта мастер провел все необходимые проверки и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника.
Сломалась стиральная машина, обратились в сервисный центр Свой мастер. Специалист приехал на дом, сразу выяснил в чем поломка. За считанные минуты все починил. Стоимость ремонта более чеем адекватная. Спасибо, будем обращаться к вам по необходимости
Обращался в центр за ремонтом кофемашины, не представляю свой день без чашечки свежесваренного ароматного кофе. За срочность ни копейки выше не взяли, за день сделали. И при этом озвученная цена при диагностике не изменилась по итогу, когда оплачивал ремонт. Молодцы, настоящие профи своего дела, быстро и качественно ремонтируют. Буду обращаться ещё.
Когда по какой-то причине что-то из техники перестает работать, это бывает так стрессово. В таких случаях моментальный ремонт становится особенно важным, чтобы устранить проблему и вернуть технику к жизни. Обратилась в Свой мастер для ремонта стиральной машины. Мастер приехал вовремя и быстро определил проблему. Я была приятно удивлена быстрой реакцией на мой запрос и адекватными ценами на услуги.
Выручили очень! Вчера сломалась стиралка, я уже не знала к кому бежать, потому как перестирать нужно было гору вещей перед отъездом. Мастера прислали через час-ремонт сделал оперативно, запчасти с собой привез. Спасибо вам огромное!!!
Хочется поделится своими впечатлениями после ремонта мастером холодильного оборудования с сервисного центра «Свой-мастер. Как это обычно бывает с любой техникой, сломался холодильник, а если быть точнее морозить перестал он. Начали мне искать мастера, сначала один позвонил договорились о времени, потом он не смог, позвонил другой, снова договорились о времени, вот второй мастер и приехал, мне то не принципиально кто будет чинить, мне же главное результат. Второй мастер путался с холодильником не много не мало почти 2 часа. Я стояла над душой и все интересовалась судьбой холодильника, он легкодоступно мне все объяснял. Ремонт был проведен в полном объеме в принципе, вроде не беспокоит пока он, но свои контакты мастер все же оставил.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Были проблемы с кофемашиной, не работал нагрев, так как у меня машинка не из дешевых то я решил обратится в сервисный центр Свой мастер, в интернете на первый попавшийся взял и позвонил. и не прогадал. Мастер через час уже был у меня дома, заменил нагревательный элемент и все заработало по деньгам вышло нормально.
Сервисный центр Свой мастер на Донбасской улице
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
К официалам не вижу смысла обращаться - фирма предлагает официальные запчасти с 15% скидкой, дает гарантию на работы. Мастера - спецы с большой буквы. Чинили холодильник (новую модель - у нас, старый Минск у бабушки), стиралку. Всем довольны
Сервисный центр Свой мастер на Донбасской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас!
Купили бу стиральную машинку (Зануси, модель сравнительно новая). Нужно было заменить плату управления. Мастер Олег предварительно по телефону уточнил модель и приехал уже с нужной платой. Стоимость новой платы вполне приемлимая. Цена ремонта - дешево!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
У меня был мастер Сергей, помог в ремонте со стиральной машинкой. Вчера начала сильно шуметь при отжиме, а сегодня вообще отказалась выкручивать белье. Благо мастер приехал в течение часа и я уже закинула стирку. Благодарю.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Быстро реагируют на вызов, через 40 минут мастер уже у нас дома был. Стиралку отремонтировал, теперь не свистит при отжиме. Рекомендую.
Сервисный центр Свой мастер на Донбасской улице на карте