8 (926) 409-96-87 8 (926) 409-96... — показать

8 (926) 409-96-87 8 (926) 409-96... — показать
+7 926 409-... +7 926 409-96-87 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 11А
офис 213

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Щёлково (10)

На данный момент это лучший сервисный центр в который я обращалась в последнее время. Ребята работающие там очень хорошие мастера. Обращалась за год три раза и во всех случаях они меня очень выручали. Не так давно случилась проблема с кофеваркой, а я без неё не могу и удалось её починить в течении одного часа прямо на месте. Спасибо за такой профессионализм.
Тут мне починили, вышедшую из строя электроплиту. Она перестала включаться, потребовалась помощь мастера. Вдобавок вскоре запах горелой проводки появился, необходимо срочно было вызывать специалиста. Человек приехал в течение нескольких часов в этот же день, с собой у него были все необходимые инструменты и те компоненты и детали, которые в первую очередь могли бы подойти в моей ситуации. Оказалось действительно заменить детали можно было прямо на месте, с чем мастер благополучно и справился. Дал гарантию по итогу, электроплита больше не ломается и не беспокоит, все в норме уже более месяца.
Отремонтировали мне в этом сервисе кофемашину. Поломка оказалась незначительной и мастер с меня много денег не взял, это было приятно. Все починил на месте. Быстро и недорого, я очень счастлива, что обратилась к вам за помощью. Ваш сервис рекомендую. Ваши мастера настоящие профессионалы своего дела, я а этом ни раз уже убеждаюсь, так как и ранее обращалась.
Ремонтировали здесь стиральную машину, мне понравился профессионализм мастера и добросовестное отношение, мастер провел диагностику и согласовал сумму ремонта и только после этого приступил к ремонту. Отремонтировали быстро и качественно по приемлемой цене. Стиральная машинка после ремонта работает отлично, хорошее соотношение цены и качества, рекомендую
Надёжный сервисный центр, работают слаженно и четко, приезжают быстро и мастера опытные, знают свою работу на ура! Буду обращаться при необходимости вновь и рекомендовать друзьям.
Сервисный центр Свой мастер в Щёлково
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
У меня перестала включаться стиральная машина. Знакомые мне посоветовали обратиться в этот сервис обслуживания. Позвонил в компанию по телефону, пояснил свою проблему. Мне предложили оформить выезд мастера на дом. В назначенное время мастер выехал на дом. В течении дня моя стиральная машина была отремонтирована. Мастер дал гарантию на запчасти и ремонт. Я доволен остался обслуживанием и быстрым ремонтом. Стоимость услуг и запчастей, считаю, недорогой. Рекомендую услуги мастеров этой компании своим знакомым.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Очевидно, фирма дорожит репутацией.
+ Приятные девочки-менеджеры на телефоне
+ В прайсе правдоподобные цены
+ При этом стоимость работы и даже цену новой детали озвучивают ДО ремонта, а не ставят перед фактом после.
Сервисный центр Свой мастер в Щёлково
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Какой я отзыв могу оставить о работе этого центра по ремонту бытовой техники?... Я напишу нетривиально: делают все по щелчку пальцев. Также быстро, также просто. Этим и берут! Молодцы, ребята! Развития и процветания!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Мне здесь ремонтировали стиральную машинку, перестала работать на режиме хлопка_не запускалась. мастеру конечно пришлось с ней помучится пару часов, но все режимы запускаются. я очень благодарна.
Сервисный центр Свой мастер в Щёлково
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Вот это понимаю норм сервис-набрал-приехали через 30 минут. Жене спасибо за быстрый ремонт, прям выручил.)
Сервисный центр Свой мастер в Щёлково на карте