8 (967) 108-76-45 8 (967) 108-76... — показать

8 (967) 108-76-45 8 (967) 108-76... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-76-45 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Западная, д 13
офис 301

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Одинцово (10)

За быстрый и качественный ремонт стиральный машины большая благодарность. Исполнение качественное, быстрое, ремонт делают на совесть и это самое крутое. Не тянут по срокам, утром привез, в тот же день, к вечеру, уже забрал. Смело рекомендую этот сервисный центр, все замечательно. Поэтому рейтинг со своей стороны могу только положительный ставить.
В морозильной камере начал вытекать фреон, хорошо что мы вовремя заметили и вызвали мастера. В этот сервисный центр мы обращаемся уже второй раз, расценки нас устраивают и нравится, что не надо никуда везти бытовую технику, специалисты выезжают на дом, проводят диагностику поломки и ремонтируют на месте. В плане сервиса никаких претензий нет. Рекомендуем!
С холодильником нашим проблему решили, морозить совсем перестал. Я сам не очень разбираюсь, поэтому лучше доверить такую работу профессионалу. Что и сделали, сделав заявку в сервисе. Ремонт около часа продолжался, мастер быстро определился с неисправностью. Выполнил хорошо, качественно. Сейчас морозит отлично, всё настроено оптимально. Спасибо.
Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, сервис действительно достойный. За полгода они нам сначала отремонтировали стиралку, а потом холодильник. И все работает после этого уже несколько месяцев. Это говорит о многом. Если говорить про цены, то они вполне умеренные, по крайней мере, не выше, чем у других (проверяли). Так что, тоже их рекомендуем.
Отличный сервис, сама не раз обращалась и рекомендую всем.
В этот раз оптом ремонтировали две стиральные машины (купили б/у для дачи и сьемной квартиры). Проблемы разные, но приехал один мастер - Геннадий - и поочередно устранил проблемы в каждой из машинок.
По деньгам норм
Из минусов - гарантии почему-то не было в этот раз. Может забыл?
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Много сервисных центров можно найти как онлайн так и офлайн, но не понимаю как они работают, не успев осмотреть допустим стиральную машину, называют «Бешеные» суммы, ну вот откуда??? Как найти сразу проверенный сервисный центр? Мне не удалось сразу найти хороший, но как только его нашел, хочу и поделиться с вами. Произошла утечка воды из стиральной машины, когда она сильно стала крутить барабан при отжиме. Тогда я конечно же запаниковал, звонил всем заподряд, двум фирмам заплатил за выезд, я стал с ними ругаться по поводу огромных сумм за ремонт, и пришлось отказаться от их услуг, заплатив за приезд на дом. На третий раз я обратился к сервисному центру « Свой мастер», вот они не выдумывали цены и поломки, четко по поломке рассказал мастер, как такое могло произойти, ну и конечно же работа вышла намного дешевле чем в других сервисных центрах, по мимо этого сделали скидку на ремонт, и выдали квитанцию.
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Всем довольны. Единственный минус - опоздание мастера на 20 мин (правда он звонил накануне и предупреждал, что может задержаться на предидущем заказе).
А так понравилась оперативность, то что не нужно ждать заказнных запчастей (кстати, оригинальные детали), низкие цены (предварительно еще в фирм 6 наверное звонила и узнавала цены)
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
За хорошую работу не грех и оставить хороший отзыв )) Парни прибыли в назначенный срок. Чистые, опрятные, начитанные. Кофе выпили, диагностику провели (бесплатно! Наверное за вкусный кофе )))
Поломку диагностировали за минут 15 (асы - что еще сказать? Ремонт выполнили минут за 50. В общей сложности с кофе и разговорами починка техники обошлась во вполне сносную сумму и 2 часов моего времени ))
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Спасибо мастерам Михаилу и Евгению, ремонтировали у меня холодильник. Вдвоем быстро , конечно, сработали, разобрали, заменили деталь, пропылесосили от пыли -в общем добросовестно отнеслись. Ребят рекомендую.
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Ремонтировала стиральную машинку после потопа в ванной-не включалась. Мастер приехал на дом и даже в 19 часов. Сделал. По сумме взял около 3500, но он какую-то деталь менял
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Сервисный центр Свой мастер в Одинцово на карте