8 (966) 130-51-328 (966) 130-51... — показать

8 (966) 130-51-328 (966) 130-51... — показать
+7 966 130-...+7 966 130-51-32 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, стр 4
офис 207

Про «Сервисный центр Свой мастер в Мытищах»

Произошел перепад напряжения, и бытовая техника перестала работать? Или в ходе транспортировки ее случайно уронили? Вам поможет Сервисный центр Свой мастер в Мытищах! Здесь мастера не вынуждают клиентов подолгу ждать и приступают к диагностике, как только оборудование поступает к ним. Они в кратчайшие сроки определяют причину неисправности и рассчитывают стоимость ремонта. Но работу начинают исключительно после согласования с вами итоговой суммы. Так что если вы посчитаете, что восстанавливать изделие бессмысленно, вы в любой день сможете забрать его или сдать на запчасти. Большая часть посетителей приходят сюда, когда их аппарат перестал реагировать на кнопку включения. Сотрудники рекомендуют так не делать и ехать к ним, если вы заметили, что прибор периодически отключается, сильно греется, источает запах жженой резины или оплетка его кабеля имеет повреждения. Так вы сэкономите значительную сумму и будете уверены, что устройство удастся "реабилитировать". Владельцев же уникальных моделей наверняка заинтересует, что здесь есть большой выбор редких комплектующих, а на их установку распространяется гарантия.

Адрес организации: Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, стр 4 (ближе всего добраться со станции Медведково). Вас интересуют подробности? Звоните по номеру +7 966 130-51-32 или загляните на сайт svoy-masster.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Специалисты Сервисный центр Свой мастер в Мытищах (3)

Фотография специалиста Федоров Евгений Валерьевич
Михаил Иванович

Сервисный центр Свой мастер в Мытищах – Цены

Ремонт
Ремонт стиральной машины
Ремонт стиральной машины: не сливает воду350 руб.
Ремонт стиральной машины: сильно шумит320 руб.
Ремонт стиральной машины: течет350 руб.
Ремонт стиральной машины: не открывается люк280 руб.
Ремонт стиральной машины: не греет воду320 руб.
Ремонт стиральной машины: не включается280 руб.
Ремонт стиральной машины: не заливает воду420 руб.
Ремонт стиральной машины: не отжимает350 руб.
Ремонт стиральной машины: не вращается барабан320 руб.
Ремонт холодильника
Ремонт холодильника: не морозит450 руб.
Ремонт холодильника: сильно морозит450 руб.
Ремонт холодильника: не выключается550 руб.
Ремонт холодильника: не вклюсается400 руб.
Ремонт холодильника: покрывается льдом450 руб.
Ремонт холодильника: протекает350 руб.
Ремонт холодильника: сильно шумит600 руб.
Ремонт холодильника: работает только морозильная камера450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки
Ремонт посудомоечной машинки: плохо моет490 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не включается310 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не заливает воду330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не сушит450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не греет воду450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не сливает воду330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: сильно шумит330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: отключается310 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: протекает330 руб.
Кофемашины
Ремонт кофемашины: протекает270 руб.
Ремонт кофемашины: не включается490 руб.
Ремонт кофемашины: не подает воду490 руб.
Ремонт кофемашины: не наливает кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: не мелит кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: не делает кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: наливает мало кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: сильный шум, не наливает кофе990 руб.

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Мытищах (22)

Нужен был ремонт стиральной машинки Самсунг. Работала она вроде корректно, но после стирки на одежде появлялись непонятные пятна. Как мне объяснил мастер, была неисправность и масло из подшибников просачивалось в воду. Он всё починил и устранил проблему. Теперь могу спокойно стирать и не бояться, что испорчу одежду. Спасибо за качественнный ремонт!
У нас вышла из строя стиральная машина, решили попробовать отремонтировать, хотя она у нас уже старенькая, вызвали мастера, попросили чтобы он приехал после 18,00. Очень понравилось, что буквально за 10 минут он нашёл причину поломки. Она оказалась не сильно значительной и по стоимости получилось вообще не дорого. Очень рады, что не придётся покупать новую. Сервисному центру огромная благодарность!
Пользовался услугами сервисного центра, когда требовался ремонт холодильника. После оставления заявки, мастер приехал вовремя, как и было обещано. В ходе диагностики, была выявлена проблема в работе компрессора. После ремонта, холодильник стала работать, как и прежде. В ходе работ, стоимость не увеличилась, оплатил ту сумму на которую изначально договаривались, плюс еще получил гарантию на проделанные работы. Больше спасибо!
Мой холодильник здесь быстро починили. Нужна была замена некоторых запчастей, и сотрудники этой компании их быстро нашли. Теперь он опять работает просто отлично. Хорошо, что я именно сюда обратилась. Сервисный центр Свой мастер я могу только рекомендовать. Здесь работают доброжелательные и ответственные сотрудники, с которыми приятно иметь дело.
Рекомендую этот сервисный центр. Здесь хорошее обслуживание.

Частые вопросы про Сервисный центр Свой мастер в Мытищах

Как узнать график работы Сервисный центр Свой мастер в Мытищах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 130-51-32

Сервисный центр Свой мастер в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, стр 4
офис 207.

Сервисный центр Свой мастер в Мытищах на карте