8 (966) 130-52-48 8 (966) 130-52... — показать

8 (966) 130-52-48 8 (966) 130-52... — показать
+7 966 130-... +7 966 130-52-48 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Калинина, д 19 к а
офис 213

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер на улице Калинина (10)

Доброго времени суток всем любителям качественного сервисного центра. По моему совершенно скромному и субъективному мнению данный сервис является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Сотрудник моментально приехал. Выполнил работу быстро и качественно. Всем советую как минимум присмотреться к данному сервису!
У меня электроплита сломалась, не приготовить ни чего. Позвонила, договорилась о ремонте. Хорошо, что сервис работает так внимательно с клиентами, отремонтировали быстро можно сказать. Всё нормально, по оплате без вопросов, умеренно. Зато сделали качественно, сейчас работает отлично. Хорошо, что воспользовалась услугами, спасибо, выручили.
Прекрасный выбор для ремонта бытовой техники. Я обращался к ним несколько раз для ремонта электроплиты и холодильника, и каждый раз остался доволен качеством работы. Сотрудники порядочные и профессиональные, всегда проводят диагностику и детально объясняют, что нужно починить. Цены также приемлемые и справедливые. Рекомендую Сервисный центр Свой мастер!
Посудомоечная машина поламалась. Я обратилась в этот сервисный центр. Рассказав о проблеме по телефону сотруднику компании, мне предложили вызвать мастера на дом. Приехав в назначенное время, мастер выяснил проблему. На следующий день мастер приехал с запчастями и выполнил ремонт дома. Я осталась довольна качеством ремонта и стоимостью услуг. Так же компания предоставила гарантию на выполненные работы и замененные запчасти. Теперь при необходимости я буду пользоваться услугами ремонтных услуг бытовой техники этой компании.
Сервисный центр Свой мастер на улице Калинина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр просто СУПЕР!!! Ребята очень вежливые, быстро выявили причину поломки моего робота-пылесоса, забрали на ремонт и уже через день я забрала его домой. Пылесос работает как новенький, а за работу с меня взяли всего ничего! Все очень оперативно, чисто и без обмана!!! Всем огромное спасибо!!!
Сервисный центр Свой мастер на улице Калинина
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Ремонт сделали быстро и качественно, однозначно рекомендую
Сервисный центр Свой мастер на улице Калинина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Машина билась током и подтекала (длительное время). Чинили четыре раза - обращались в разные фирмы. После починки мастером из данного СЦ уже третий с лишним месяц проблем нет. Благодарю. Лучшие рекомендации!
Сервисный центр Свой мастер на улице Калинина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Была необходимость распилить бак стиралки старого образца. Первый сервисный центр, который согласился выполнить такую работу на дому. Договорились на нужную мне дату и время - мастер был почти в срок (минут 10/15 опоздания). Выполнил все своим инструментом. Сам убрал за собой после работ
Жене прям гранд мерси!! Рукастый мастер!! Перепрошил телевизор на дому, хоть везти ни куда не пришлось. Настроил каналы, теперь на десяток больше у меня получилось.
Сервисный центр прям возле дома, но мастер выполнил ремонт стиральной машинки на дому. Это очень удобно!
Сервисный центр Свой мастер на улице Калинина на карте