8 (926) 110-54-478 (926) 110-54... — показать

8 (926) 110-54-478 (926) 110-54... — показать
+7 926 110-...+7 926 110-54-47 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 6А
офис 209

Про «Сервисный центр Свой мастер в Красногорске»

Произошел скачок напряжения, и бытовая техника перестала включаться? Или в процессе транспортировки ее случайно уронили? Сервисный центр Свой мастер в Красногорске поможет в такой ситуации! Здесь мастера не вынуждают клиентов подолгу ждать и берутся за диагностику, как только оборудование оказывается у них в руках. Они в кратчайшие сроки определяют причину неисправности и рассчитывают общую стоимость ремонта. Но к работе приступают исключительно после того, как озвучат вам конечную сумму. Поэтому если вы посчитаете, что чинить изделие бессмысленно, вы в любой момент сможете забрать его или отдать на запчасти. Большая часть посетителей приходят сюда, когда их аппарат перестал реагировать на кнопку включения. Сотрудники рекомендуют не повторять чужих ошибок и ехать в сервис, если вы заметили, что прибор сильно греется, источает неприятный запах, периодически отключается или у него повреждена изоляция проводки. Так вы сбережете значительную сумму и будете уверены, что устройство выйдет "реанимировать". Владельцы же уникальных моделей наверняка будут рады узнать, что в центре есть большой выбор редких запчастей, а на их установку действует гарантия.

Компания находится по адресу: Россия, Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 6А (ближе всего добраться со станции Мякинино). Узнать подробности вы можете по телефону +7 926 110-54-47 или на сайте svoy-masster.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Специалисты Сервисный центр Свой мастер в Красногорске (3)

Фотография специалиста Федоров Евгений Валерьевич
Михаил Иванович

Сервисный центр Свой мастер в Красногорске – Цены

Ремонт
Ремонт стиральной машины
Ремонт стиральной машины: не сливает воду350 руб.
Ремонт стиральной машины: сильно шумит320 руб.
Ремонт стиральной машины: течет350 руб.
Ремонт стиральной машины: не открывается люк280 руб.
Ремонт стиральной машины: не греет воду320 руб.
Ремонт стиральной машины: не включается280 руб.
Ремонт стиральной машины: не заливает воду420 руб.
Ремонт стиральной машины: не отжимает350 руб.
Ремонт стиральной машины: не вращается барабан320 руб.
Ремонт холодильника
Ремонт холодильника: не морозит450 руб.
Ремонт холодильника: сильно морозит450 руб.
Ремонт холодильника: не выключается550 руб.
Ремонт холодильника: не вклюсается400 руб.
Ремонт холодильника: покрывается льдом450 руб.
Ремонт холодильника: протекает350 руб.
Ремонт холодильника: сильно шумит600 руб.
Ремонт холодильника: работает только морозильная камера450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки
Ремонт посудомоечной машинки: плохо моет490 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не включается310 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не заливает воду330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не сушит450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не греет воду450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: не сливает воду330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: сильно шумит330 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: отключается310 руб.
Ремонт посудомоечной машинки: протекает330 руб.
Кофемашины
Ремонт кофемашины: протекает270 руб.
Ремонт кофемашины: не включается490 руб.
Ремонт кофемашины: не подает воду490 руб.
Ремонт кофемашины: не наливает кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: не мелит кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: не делает кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: наливает мало кофе580 руб.
Ремонт кофемашины: сильный шум, не наливает кофе990 руб.

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Красногорске (11)

4.6
У нас стиральная машина перестала включаться, оказалось, что отошли какие-то контакты, мастер починил на месте, даже никаких деталей менять не пришлось, поэтому и цена получилась вообще не высокой, я рассчитывала на большую сумму. К качеству обслуживания претензий нет, единственный минус к нам не смогли приехать в день обращения, видно много заявок было.
Сломалась посудомоечная машина и я решила обратиться в эту компанию. Позвонила, договорилась и через пару часов ко мне приехал мастер. Он осмотрел посудомоечную машину и довольно быстро определил, в чем проблема. На следующий день он приехал с нужными запчастями и приступил к работе. Мастер сделал все реально качественно и быстро. Посудомоечная машина работает. Спасибо!
Внимание! Это аферисты! Вчера "мастер" по ремонту стиральных машин присланный по заявке сделанной на этом сайте, взял деньги на покупку деталей для ремонта - 15 000р., и благополучно скрылся. На звонки не отвечает. На сайте как ни в чём не бывало, говорят, что заявки не было или так же не отвечают на звонки. Хотя вчера отвечали что заявка была, подтвердили адрес и обещали разобраться. Вывод - это жулики, не связывайтесь с это конторой.
Я обратилась в сервисный центр "Свой мастер" для ремонта моей стиральной машины, и осталась довольна их работой. Мастера проявили высокий профессионализм и оперативность. Ремонт был выполнен качественно, и моя стиральная машина снова работает отлично. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание.
Обращались к ним, когда у нас сломался холодильник (просто отказался морозить). Вызвали мастера домой, он приехал точно в оговоренное время. Быстро все осмотрел, сказал сколько обойдется нам ремонт. Цена нас полностью устроила. В итоге на ремонт понадобилось около часа, но, самое главное, сейчас все отлично работает. Было это еще в прошлом месяце. Мы довольны.
Сервисный центр Свой мастер в Красногорске на карте