8 (926) 641-78-62 8 (926) 641-78... — показать

8 (926) 641-78-62 8 (926) 641-78... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-78-62 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, д 1Б
офис 302

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Домодедово (10)

Посудомоечная машина начала подтекать, повезло, что мастера нам прислали в тот же день и он смог устранить неисправность на месте. Заявку оставляли по телефону, нас подробно расспросили о том, что именно вышло из строя и какая марка бытовой техники. Даже озвучили примерную стоимость ремонта которая нас полностью устроила. На данный момент посудомойка работает, всё хорошо.
Вызывала мастера из этого сервисного центра, стиральная машина начала протекать, заявку приняли и мастер оперативно подъехал на следующий день для диагностики. Оказалось, что нужно было поменять прокладки в нескольких местах. Цена за ремонт вышла в сущие копейки, но теперь стиралка работает отлично. Обязательно рекомендую обращаться сюда! Спасибо за качественную работу.
Оставляла заявку на ремонт холодильника и уже чере зас приехал мастер. Провел диагностику и понял в чем причина поломки, отремонтировал быстро и качественно, как же летом без холодильника. Понравился профессионализм и внимательное отношение мастера, постарался как можно быстрее отремонтировать, чтоюы продукты не пропали. Цена за ремонт вполне доступная, еще и скидку дали, что очень приятно. Качеством сервиса довольна, рекомендую.
Отремонтировали электроплиту. Умеючи подошли к своему делу, аккуратно произвели вскрытие плиты, нашли причину и сделали ремонт. Сейчас плитка работает, как новая, обращением осталась довольна. Смело могу поддержать ребят-мастеров отсюда, они профессионально подходят к своей работе. Рейтинг смело в 5 звезд, меньше никак не поставлю, все за дело по сути.
Смешно, но мы полтора месяца чинили нашу стиральную машину. Банально не могли найти нужную деталь. Я обзвонила все сервисные службы ремонта в нашем городе - везде отказ.
Благо, попался на глаза номер телефона этой компании. В наличии детали все также не было, однако оператор взял тайм-аут на пару дней - сказал, что перезвонят если найдут. И нашли! И заменили!
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы помочь.
Купил год назад кофе машину, как закончилась гарантия она стала как то странно себя вести. Нашел контакты сервисного центра свой-мастер вызвал мастера на дом объяснив ситуацию. Он провел диагностику и выявил причину, что та там заменив и воля она стала работать, как прежде, потратив на это всего минут 10. Услугами сервиса я остался доволен.
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Позвонили в воскресенье, озвучили проблему, попросили побыстрее - и через минут 40 уже приехал мастер Дмитрий (если не ошиблась в имени). Еще минут 40 - и был поставлен "Диагноз" машинке. Ремонт выполнил мастер на следующий день. Все нужные детали для замены мастер привез с собой
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Обращалась в июле по поводу ремонта стиральной машины Индезит старого образца. Сильно стучал барабан при стирке и не отжимала вообще. Приехал мастер уже с необходимыми запчастями (что несомненный плюс - не нужно ждать неделю или месяц). Цена на запчасти вполне сносная (цена ремонта к слову также божеская). Все сделал и выдал гарантийный талон.
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы помочь.
Действительно порядочное отношение, несмотря на то, что я задержалась с работы, 15 минут мастер меня подождал. Стиральную машинку отремонтировал быстро, так что еще вечером успела с друзьями в кино.
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово
Добрый день! Мы всегда готовы помочь. Спасибо, что выбрали нас.
Получилось выгодно ремонтировать по акции, сделали 15% скидку, плюс диагностика бесплатная, так что стоит к ним обращаться.
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Сервисный центр Свой мастер в Домодедово на карте