8 (966) 130-54-51 8 (966) 130-54... — показать

8 (966) 130-54-51 8 (966) 130-54... — показать
+7 966 130-... +7 966 130-54-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 75
офис 305

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Балашихе (9)

Я была приятно удивлена, когда мастер приехал в удобное для меня время, даже в выходной день. Это говорит о том, что сервисный центр заботится о своих клиентах. Я также была впечатлена тем, что мастер подробно объяснил мне причину поломки и рассказал, как избежать ее в будущем. Это поможет мне в дальнейшем ухаживать за стиральной машиной и продлить срок ее службы. Я довольна, что моя стиральная машина снова работает. Я рекомендую сервисный центр всем. Спасибо.
Неожиданно из строя вышел холодильник. Я сам в технике плохо разбираюсь, в основном у меня другой профиль. Сервис порекомендовала соседка по этажу. Я сразу же туда обратился,так как без холодильника туго. Ремонт обошелся мне недорого и починили за сутки. Я был приятно удивлен таким сервисом обслуживания. Однозначно, обращусь при необходимости только к вам!
На стиральной машинке стало клинить барабан при стирке. Пришлось обращаться в сервисный центр. По отзывам выбрали этот сервис, оценки высокие. Взяли номер, позвонили, вызвали мастера. Приехал со своими инструментами, провел диагностику, выявил причину. Устранил ее на месте. И немного взял за ремонт. Думали получится дороже. Можем сервис рекомендовать.
Делюсь своим положительным опытом обращения в данный сервисный центр
Долгое время не проживала в квартире из-за частых командировок в разных городах, и когда командировки закончились, выяснилось, что холодильник отказался работать, когда его воткнула в розетку, он не дал признаков жизни, хотя не могу сказать что он старый, лет 6 только ему. Могу конечно себе позволить и новый купить, но старый решила попробовать отремонтировать позвонив в мастерскую «Свой-мастер». к моему удивлению, нашли достаточно быстро, в тот же день был осуществлен осмотр холодильника и полноценный его ремонт, не могу точно сказать, что там чинили, не смотрела и не интересовалась, да и когда мастер хотел объяснить мне, в чем же проблема, мне было не до него мягко говоря, работать продолжала из дома. Для меня ведь главное результат а как он преодолен мне не важно. В общем может кому то мой отзыв будет полезен, мастерская проверена.
Сервисный центр Свой мастер в Балашихе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Очень доволен сервисом. Другие фирмы не брались за ремонт на дому. Проблема была с барабаном, но все починили. Высший уровень профессионализма и подхода к потребностям клиента! Развития вам! Спасибо!
Сервисный центр Свой мастер в Балашихе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Почти новая машинка начала стучать на отжиме. Позвонили в первую попавшуюся фирму. Мастер был через час после звонка. Минут 15 потребовалось ему чтоб разобраться с проблемой - оторванная пуговица металлическая оказалась в полости между барабаном и корпусом. Вынул. Быстро, дешево. Рекомендую, довольна!
Сервисный центр Свой мастер в Балашихе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Дозвониться реально с первого раза, оператор все внятно объясняет, какие акции, сколько будет примерно стоит ремонт. У меня обошлось все в 2500 р, чуть больше, правда, но не критично.Посудомойка работает отлично, за что огромное спасибо.
Сервисный центр Свой мастер в Балашихе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Сервисный центр с приятным ценником, не накрученный в три дорого, как это сейчас принято у многих. Отремонтировал здесь холодильник и стиральную машинку после квартирантов, все обошлось около 4 т рублей.
Сервисный центр Свой мастер в Балашихе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Сервисный центр Свой мастер в Балашихе на карте