8 (926) 941-70-22 8 (926) 941-70... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Починим! на Шлюзовой набережной Сеть

8 (926) 941-70-22 8 (926) 941-70... — показать
+7 926 941-... +7 926 941-70-22 ещё
Россия, г Москва, наб Шлюзовая, д 6 стр 4

Отзывы про Сервисный центр Починим! на Шлюзовой набережной (68)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (43)
Был уверен, что мою машинку уже ничего не спасёт, но перед тем, как с ней попрощаться, разговаривал с другом и как-то вскользь упомянул, что машинку стиральную смотрю новую, моя совсем сдалась, он дал мне контакт данного сервиса. И вы не поверите! Её спасли! Уже как пол года никаких проблем.
Меняли компрессор в холодильнике, вышло, конечно, недёшево, но в любом случае выгоднее, чем покупать новый. К самому сервисному центру и мастеру который приезжал к нам на диагностику, а потом и на ремонт. претензий нет. Всё работает, морозит, как надо. Первый раз сюда обращаемся, но мне кажется, что не последний, учитывая, что ремонтируют тут практически всё.
Наш холодильник в один момент просто перестал морозить, хотя на первый взгляд все было в порядке. Обратились в данный центр. Ребята смогли найти и решить проблему в кратчайшие сроки, теперь все работает отлично. Ценник показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данный сервис!
Сложилось впечатление,что это посредники.Пришёл молчел,начал разбирать то,что работало.При себе не было никаких документов,подтверждающих,что он произвел диагностику.Такое впечатление,что прислали, кого нашли в интернете.Потом не перезвонили,не уточнили,нужно ли производить ремонт.Сомнительная организация.
Перестала морозить морозилка, обратился в данный сервисный центр. Через несколько дней привезли холодильник, работает как новый, исчез треск, морозит хорошо. Не обманывают, буду рекомендовать знакомым
Обращалась со странными звуками при отжиме машинки. Мастер приехал быстро, нашел причину и починил. Услугой и ценой довольна
Чинили стиральную машинку - была проблема с отжимом. Не знаю, как они намагичили, но все снова работает отлично! Цена адекватная, так что могу советовать.
Сдавал в сервис холодильник, который перестал полноценно функционировать. Все работы по ремонту выполнили качественно и в кратчайшие сроки. Мастер на все мои вопросы дал развернутые ответы. Причину несипарвности определили всего за пару дней, на ее устранение потребовалась неделя пока ждали необходимую запчасть. Результатом обращения остался доволен.
Починили мой холодильник и кстати справились умело, на 5+, профессионально вложились в поставленную задачу и как итог все получилось классно, холодильник вновь морозит, как и раньше, при этом не придумали ценник из ниоткуда. Указали причины поломки, замена и установка новых деталей, все подробно расписано. В целом и сама цене не такая большая, как я думала. Обращаться можно смело.
со стиралкой помогли, объяснили, и не дорого, как новая стиралка стала. спасибо!
Осторожно, будьте внимательны! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Не введитесь на отзывы на сайте. После ремонта холодильник проработал три часа. Почитайте правдивые отзывы в интернете о работе Общества с ограниченной ответственностью "ПрофМастер".
Возникла проблема со сттиралкой: виснет на второй программе, перед отжимом. Спасение - выключить ее на минуту, после включить - и она продолжает работать как ни в чем небывало. Но это ж не дело - поэтому вызвали мастера.
Фирму эту знаю давно, периодически вызываю специалистов для ремонта бытовой техники - у себя и у свекрови.
Нравится то, что цены не комические, к тому же примерную стоимость ремонта ты уже знаешь на этапе вызова. Мастера приезжают вовремя, часто уже с нужными деталями под замену.
В очередной раз мастер справился на твердую пятерку - стиралку починил, была какая-то проблема с ""мозгами"". Всем довольна!
28 марта мастер ремонтировал холодильник. Ремонт оплачен. Холодильник не работает. В ответ на звонки в сервисный центр получаю одни отговорки. Будет ли холодильник отремонтирован и когда? Ставлю одну звезду, т.к. без нее не удается опубликовать отзыв.
Починили посудомойку, быстро, качественно. Оценили ремонт, заменили деталь. Все было в наличии. Я довольна
Инженер починил кондиционер, устранил утечку фреона. Приехал вовремя, не опаздал, достаточно опытный. Качеством обслуживания и ремонтом довольна. Спасибо за оптимальные цены.
Сервисный центр Починим! на Шлюзовой набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Часто бываем за городом. Приходится работать на удаленке. Ребята супер! Созвонились, проконсультировалась и у меня всё уже было к вечеру готова. Вау
Сервисный центр Починим! на Шлюзовой набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Выручили очень! Вчера сломалась стиралка, я уже не знала к кому бежать, потому как перестирать нужно было гору вещей перед отъездом. Мастера прислали через час-ремонт сделал оперативно, запчасти с собой привез. Спасибо вам огромное!!!
Сервисный центр Починим! на Шлюзовой набережной
Здравствуйте! Очень приятно, что Вы о нас такого хорошего мнения! Гордимся тем, что за годы мы сумели организовать рабочий процесс так, чтобы помогать каждому клиенту в разных ситуациях. Спасибо за обращение, будем всегда рады помочь!
Сервис хороший, Мастер провел диагностику, определил неисправность и ее устранил. Благодарю за работу.
Плюс за отлично выполненную работу. Мастер приехал через 2 дня, посмотрел и сказал что нужна замена компрессора. Это же мне озвучивали и по телефону операторы когда я обьяснял что произошло. Цена работ совпала с предварительной стоимостью что мне ее говорили по телефону.
Благодарю за работу! Заморочились с "трудоемким" ремонтом и спасли мне холодильник. Атлант старого образца - поменяли компресор. Гарантию не дали, но я без претензий.
Починила здесь кофемашину, потому как забилась, пенку уже не делала так как раньше. Мастер отремонтировал на дому, мне это было очень удобно, так как машина на сервисе и везти было не на чем. цена от этого не поменялась, за приезд денег не берут.
Понравилось , что быстро, реально через 30 минут мастер уже приехал домой. По цене -терпимо и это с тем расчетом, что пришлось ставить оригинальную запчасть на стиральную машинку. Скидку сделали, как в акции они заявляют.
Отличный сервисный центр, сделли оперативно стиралку на дому, там что-то с электроникой было. Ценник норм, все обошлось в 3 т. Гарантию дали.
Делают хорошо, с посудкой обращалась полгода назад-все отлично до сих пор, со стиралкой вчера. Спасибо за скидку , как за повторное обращаение, немного, но приятно.
Божеские расценки(!) по сравнению с сервисными в которые обращались. Мастера присылают в этот же день, ремонт тоже за один визит. Спасибо!
Сервисный центр Починим! на Шлюзовой набережной на карте