8 (926) 481-03-96 8 (926) 481-03... — показать

8 (926) 481-03-96 8 (926) 481-03... — показать
+7 926 481-... +7 926 481-03-96 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Свободы, д 1
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Одинцово (7)

В холодильнике полетел вентилятор, муж сам выяснил, что именно сломалось, но менять сам не решился, позвонили в сервисный центр, обрисовали проблему и спросили сколько будет стоит ремонт на нашу модель холодильника. Цена нас устроила, поэтому другим мастерам уже и не звонили. Договорились об удобном для нас времени, мастер приехал без опозданий. Всё отлично.
Сервисный центр Починим в Одинцово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Пару недель назад обращались к ним, когда были проблемы с холодильником (перестал морозить). Вызвали мастера, договорились о времени и надо отдать должное он пришел без опоздания. Сначала он осмотрел, сказал примерную сумму. Нас она устроила. В результате на все про все у него ушло около часа. Главное удалось все починить. Сейчас отлично работает. Мы довольны
Сервисный центр Починим в Одинцово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Обращалась в этот сервисный центр, стиралка Беко не включалась. До этого были перепады напряжения по дому. Оказывается дело было в электронике. Мастер снял плату на ремонт, через 2 дня привез поставил - машинка включается, все режимы проверили - все работает. У меня только положительные впечатления от вашей работы. Огромное спасибо за помощь! Рекомендую!
Сервисный центр Починим в Одинцово
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Вызывал мастера для осмотра кондиционера, он что-то перестал холодить. Мастер приехал быстро, осмотрел устройство, сказал, что ему необходима заправка, а также неплохо было бы его почистить. За работу много не взял, исправил все достаточно быстро, сейчас хорошо стал работать. Рекомендую данный отличный сервис., ребята предлогают большой спектр услуг в починке техники.
Сервисный центр Починим в Одинцово
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать такую обратную связь.
Честные мастера, прекрасный сервис. Обратился с нестандартной проблемой. Оператор по телефону откровенно сказал, что не факт, что починят - нужно ехать и смотреть. Мастер приехал, посмотрел, сказал, что ремонту не подлежит. Посоветовал не тратиться на ремонт - дороже покупки новой техники будет.
Понравился человечный подход к клиенту: не пытаются напарить заведомо нерабочие варианты, а честно предупредили. Денег за консультацию не взяли
Сервисный центр Починим в Одинцово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Наверное одна из немногих фирм, которая столь трепетно относится к своим клиентам. После заказа - звонок чтоб напомнить когда будет мастер. Накануне звонит уже мастер что будет через час. Сделал холодильщик работу, выписал гарантию, уехал - звонок от менеджера все ли хорошо, нет ли замечаний
Сервисный центр Починим в Одинцово
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
В посудомойке (старая модель) отвалился верхний разбрызгиватель. Самостоятельно чинить не решились так как машинка старая, комплектующих в Интернете просто не смогли найти.
Позвонили в несколько контор, результат все тот же - нужной комплектухи нет((
Удача повернулась передом на звонке 7 или 8 - тут сказали что есть все что нужно в наличии, могут хоть завтра приехать и починить.
Приехали-починили и даже гарантийный талон на работы выписали
Сервисный центр Починим в Одинцово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Починим в Одинцово на карте