8 (926) 635-05-22 8 (926) 635-05... — показать

8 (926) 635-05-22 8 (926) 635-05... — показать
+7 926 635-... +7 926 635-05-22 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Авиационная, д 10А
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Лобне (6)

Хочу сказать спасибо сервисному центру за отличную работу, сломалась стиральная машинка, вызвала мастера, приехал быстро, сразу же выявил причину и исправил ее, сейчас всё работает отлично. Молодцы ребята, особенно порадовала адекватная цена за работу, качественное выполнение и оперативность. Также отмечу, что на ремонт дают гарантии и ставят только оригинальные запчасти. Рекомендую
Мастер с этого сервисного центра чинил мне стиральную машинку. Хочу похвалить и сам сервисный центр, и работников потому, что заслужили. Прекрасное обслуживание, скорость работы меня тоже порадовала. Сделали качественно. Машинка сейчас нормально работает, нет такого что она снова зависает и совершается та программа которую я не нажимала. Обращаться рекомендую.
Сервисный центр Починим в Лобне
Доброго времени суток! Рады, что смогли Вам помочь, надеемся, Ваша машинка продолжит служить долгие-долгие годы.
Микроволновка начала сильно гудеть и при этом перестала греть еду, решили отвезти её в ближайший сервисный центр. Оказалось, что накрылся магнетрон, который нам предложили заменить. Стоимость оказалась даже ниже, чем мы рассчитывали и сам ремонт не занял много времени. В любом случае, отремонтировать намного дешевле, чем покупать новую. Мы довольны!
Сервисный центр Починим в Лобне
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Семья Мирененко с огромной благодарностью оставляет данный положительный отклик на работу мастера Александра Романовича. Мастер от Бога и Человек с большой буквы.
Александр Романович приехал в очень неудобное время (поздний вечер субботы), провел диагностику. Поскольку нам был критичен скорейший ремонт, он пошел нам навстречу и прибыл уже со всем необходимым для ремонта на следующий день рано утром (так как позже у него были уже другие, ранее запланированные заказы).
Сервисный центр Починим в Лобне
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Искренне рекомендую мастера. Зовут Анатолий. Приезжал на вызов с напарником, его имени я не помню
1. Опоздал на час где-то, но звонил и предупреждал
2. Холодильник встроенный, для того чтоб сделать диагнстику нужно было вытащить агрегат.
Сделал все сам
3. Нужно было дозалить фреон - сделал сразу в день обращения, фреон был у мастера с собой в машине
Сервисный центр Починим в Лобне
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Высокий уровень сервиса клиент видит уже на первом этапе - когда общается с диспетчером. Оператор, принимая заявку, дает исчерпывающую консультацию не хуже мастера. Мастеру остается только приехать и починить))) А если серьезно, то как раз благодаря такому подходу с детальным уточнение проблем, что возникли у клиента, мастер приезжает на вызов с нужным набором инструментов и комплектующих - чтоб сделать ремонт тут же и не растягивать "удовольствие" на несколько дней))
Сервисный центр Починим в Лобне
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Починим в Лобне на карте