8 (495) 132-22-57 8 (495) 132-22... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru

8 (495) 132-22-57 8 (495) 132-22... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-22-57 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru (24)

Из sams-fixme ко мне приходил мастер для ремонта холодильника. Заменил терморегулятор, т.к. он перестал морозить. Сейчас работает нормально
На 1-ой улице Ямского Поля 2/4 мне ремонтировали планшет самсунг. Работа по замене шлейфа сделана на отлично. Мои рекомендации.
В sams-fixme мне ремонтировали телефон. Даже не ожидала, что так быстро заменят экран и к вечеру я заберу его уже из мастерской.
Со своим планшетом обращался в sams-fixme. Меняли экран и шлейф. Все отлично, спасибо за помощь.
Хорошо справились с ремонтом планшета. Он стал зависать во время работы. Спасибо за оперативность и низкие цены.
С этой компанией ремонтировали планшет и холодильник. Несмотря на то, что техника разноплановая, но ремонт сделан оба раза по высшему разряду. Номер 7 495 132-22-57 записан навсегда)
В сотрудничестве с sams-fixme меня все устроило, быстро сделали ремонт, стоимость вполне приемлемая.
В компанию по улице 1-я улица Ямского Поля, 2/4 я носил свой телефон самсунг. Работа выполнена в полном объеме и в срок. Рекомендую.
Этот сервис впечатлил, как мастерски мастер устранил неисправность стиральной машины. Она не сливала воду и он заменил в ней насос. Благодарна мастеру sams-fixme
Ремонт посудомоечной машины прошел быстро, без лишних вопросов - заменили нагревательный элемент, из-за которого посуда плохо отмывалась. Рекомендую.
Ремонтировал мастер из sams-fixme нашу стиральную машину с заменой амортизаторов. Работу выполнил качественно, гарантию дал.
Нормальная компания по ремонту, можно обращаться. По крайней мере к нам приходил мастер знаток своего дела и быстро справился с ремонтом.
В sams-fixme работают квалифицированные специалисты. Ремонтировали мне телевизор. С заменой подсветки справились на раз два)).
С посудомойкой разобрались в два счета - замена тэна была сделана за минут 40 максимум. Все отлично работает сейчас. Рекомендую - ответственные ребята.
sams-fixme вернули мне веру в сервисные центры)))). Обычно отдавая технику в ремонт настраиваюсь на 2-3 недели, а тут через пару дней мне уже вернули мой телевизор. Приятно удивлен.
Стиральная машина перестала сливать воду. Проблема оказалась в насосе, который мне успешно и заменил мастер из sams-fixme.
Микроволновка Samsung перестала греть. Мастер заменил в ней магнетрон. Спасибо за качественно выполненную работу.
В духовке газовой плиты стал гаснуть газ. Мастер провел диагностику, оказалось, что после залития нужно почистить. Сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Недавно приобрела себе новый смартфон, Самсунг S10e. Лежал он на столе и как-то случайно упал на пол, разбился экран. Буквально за час в этом сервисе заменили на новый, приклеили защитную пленку в подарок. Рекомендую.
Телевизор Самсунг 32 дюйма перестал включаться и работать. В сервисный центр sams-fixme с мужем завозили самостоятельно, выбирали ближайший к дому. В ремонт приняли быстро, без проволочек, на следующий день перезвонили по поломке и согласовали ремонт и его стоимость. А через пару дней забрали - нареканий к работе нет.
Ранее никогда не имел дела с этой компанией, нашел телефон и обратился с ремонтом телевизора. Записали визит мастера в этот же день. Он посмотрел и сказал, что нужно менять блок питания. Работу выполнил, выписал гарантию. Ничего лишнего не навязывал.
В сервисный центр относили поломанную технику. Реально мастера с большой буквы и профессионалы тут работают. Сделали все супер быстро, к качеству тоже претензий нет.
Приглашал на дом мастера из sams-fixme, он заменил в телевизоре подсветку, а также ТЭН в микроволновке. Приятно работать с грамотными специалистами.
У телевизора возникли проблемы с изображением, но мастер sams-fixme смог довольно быстро с ними разобраться. По оплате получилось оптимально, меня все устроило.